Перейти к содержанию

Люблю курить!!!!!


Rejisser

Вам нравится?  

15 проголосовавших

  1. 1. Круть?

    • Круть!
      5
    • Гамно...
      1
    • Бросай курить, маньяк.
      9


Рекомендуемые сообщения

Я дождусь сингулярности.

Чо ругаешься? Лучше расскажи суть, чо-пачём-да-как!?

 

Я уже почти 1.5 года не курю и доволен, ща ещё немного спортом увлекаюсь.. вообщем, молодчинка )

*почесал себя по лохматой башке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко, то совершенствуются генные технологии, медицина, нанотехнологии. Научный прогресс ускоряется, причём уже составлен график этой зависимости. График - экспонента(математику помнишь?). По оценке учёных, к 2030 году будет точка сингулярности(когда экспонента устремится в бесконечность), произойдёт прорыв в науках. Человечество достигнет долгожительства и в перспективе бессмертия особей и неограниченных возможностей. У меня есть запас здоровья лет на 70, я дождусь. :D

 

Юзай поиск на форуме. Я создавал тему на эту тему с математическими выкладками, графиками.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже нам уже не будет =)

 

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

Это так... Просто к слову песенка =)

 

З.Ы: Учитывая количиство курящего населения, курят все, кто-то пассивно, а кто-то просто =) Так вот, а пассивное курение оно намного вреднее =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=AlqHD6Nn3ak&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=AlqHD6Nn3ak&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

 

Вот вам еще видео =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, как у настоящего холостяка постель в 14.25 ещё не заправлена

+2 )))

 

вытяжка понра, подумаю... о такой )

 

кста, курить люблю... причем всё... но эт рульно в своей квартире, а не съемной )

 

поэтому мне и вытяжка не нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...