Перейти к содержанию

A.V.A.


freesty88

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, уважаимые и конечно же ЛЮБИМЫЕ бадиты из C.A. (Combat Arms) я хотел бы обсудить с Вами одну тему о которой уже наверное многие из Вас задумывались, A.V.A. (Aliance of Vallian Army). Так как уже вам известно о выходе, хотя не много не доделаном, этой замечательной игры, я ,ваш любимый Лёха, задумался о том что бы продвигать ее так как в C.A. по этому я открыл эту тему что бы узнать кто из бандитов будет в нее "играть", "играть" значит что эта игра в которую играется идет как принципиальная т.е. на ее выделяется больше времени, принципиальная не значит что надо ТОЛЬКО играть в то, у всех всегда бывает моменты когда играть в одну игру просто в падлу и по этому для того что-бы отвлечся или в каком-то смысле раслабиться играется в другое))) Так вот, я хотел у Вас попросить что бы те люди которые собрались "играть" в аву и даже те кто не собрался дали мне знать.

 

Теперь о руководстве... К первой просьбе я хотел добавить что когда Вы будите расписываться, что бы предложили кто по Вашему мнению должен быть лидером клана, который уже существует (Rus Bandits) и в котором на данный момент лидер (Hashashin). По окончанию этой тему в Ventrilo будет создан канал эксклюзивно для игроков A.V.A.ы. и даже не много слухов о форуме только для A.V.A.ы

 

Спосибо за внимание и жду ответов)))

 

П.С. простите пожалуйста если некоторые слова не правельно написынны.... забывать начал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ава говно.

2. Игра реально говно.

3. Если Вы считаете, что Ава это не говняная игра - смотрите пункт 1 и 2.

4. Братан, ты ошибся разделом, иди в "Другие Игры", там всё обсудим и решим :D

 

Всё вышенаписанное - имхо, риалнэ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, уважаимые и конечно же ЛЮБИМЫЕ бадиты из C.A. (Combat Arms) я хотел бы обсудить с Вами одну тему о которой уже наверное многие из Вас задумывались, A.V.A. (Aliance of Vallian Army). Так как уже вам известно о выходе, хотя не много не доделаном, этой замечательной игры, я ,ваш любимый Лёха, задумался о том что бы продвигать ее так как в C.A. по этому я открыл эту тему что бы узнать кто из бандитов будет в нее "играть", "играть" значит что эта игра в которую играется идет как принципиальная т.е. на ее выделяется больше времени, принципиальная не значит что надо ТОЛЬКО играть в то, у всех всегда бывает моменты когда играть в одну игру просто в падлу и по этому для того что-бы отвлечся или в каком-то смысле раслабиться играется в другое))) Так вот, я хотел у Вас попросить что бы те люди которые собрались "играть" в аву и даже те кто не собрался дали мне знать.

 

Теперь о руководстве... К первой просьбе я хотел добавить что когда Вы будите расписываться, что бы предложили кто по Вашему мнению должен быть лидером клана, который уже существует (Rus Bandits) и в котором на данный момент лидер (Hashashin). По окончанию этой тему в Ventrilo будет создан канал эксклюзивно для игроков A.V.A.ы. и даже не много слухов о форуме только для A.V.A.ы

 

Спосибо за внимание и жду ответов)))

 

П.С. простите пожалуйста если некоторые слова не правельно написынны.... забывать начал))))

 

Прошу вас сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разделом не ошибся, читайте внимательнее.

Леха, будешь аву продвигать, чем сожем - поможем) Пока в неё не очень хочется играть, ибо от Бета теста мало чем отличается.. а до более менее играбельной версии ещё далековато. И кстати хаки в аве есть, лично заснял летающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть, однако так же есть и такое понятие как "время", под влиянием которого возможны изменения в ту или иную сторону ;)

 

Однако, соглашусь с Вами, уважаемый.

Вы очень правильно подметили, ибо некоему Таранкову я ответил, что возможно и изменю своё мнение. Но это может произойти только после европейского релиза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Всем привет многие меня наверно забыли, дадавно не появлялся не спорю)))) Ну я щас с сегодняшнего дня начал играть в АВУ)

А наших в АВЕ нет. У меня, Саши37 и Цезаря есть КОД4 МВ2, но что-то она нам не понравилась.

Если нужно узнать, кто из бандитов есть в КОД4, то тебе сюда:http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=18930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я играю в АВУ иногда, там крутой мод появился кароч надо отбиваться от зомбаков тюремщиков, или то не зомбаки, ну там не понятно кто ето, кароче заключённые и вы их штурмуете

неплохой мод, а остальное как обычно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...