Перейти к содержанию

Азербайджан : Россия!


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Азербайджан : Россия

 

Это конечно же не тру матч, как предыдущий с Германией. Это не конечно не самое захватывающее зрелище.

Но это шанс дать люлей Азерам, потому что они перед матчем были ооочень высокого мнения о себе:

Странную позицию выбрали официальные лица азербайджанской федерации футбола.

 

 

Член Исполкома АФФА и ветеран азербайджанского футбола Казбек Туаев считает, что его команда сможет легко разобраться со сборной России. Матч состоится в среду вечером.

 

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то мы сможем обыграть Россию. А то, что они будут не мотивированы, то это их проблемы. Оборона у них слабая, и вообще сборная России надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется", - заявил Туаев в интервью Azerisport.

 

Туаев позволяет себе высказываться не только относительно сборной России, но и оскорбить голландского специалиста, возглавляющего команду.

 

"Меня это мало интересует. Хиддинк - недалекий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как сборную России мы "порвем". Мы можем это сделать"

 

В общем так: я ставлю конечно на Россию и мы должны публично унизить Азеров, пусть они нам больше арбузов не завезут, но всё же!

 

PS: один человек на одном форуме, где я сижу поставил на счёт 54:0 в пользу наших :blink:

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MichaelFBI

    9

  • Merovingen

    8

  • Graf

    7

  • P1RoG

    7

Топ авторов темы

С вероятностью в 30% - 4:0*

С вероятностью в 50% - 2:0*

С вероятностью в 80% - 3:0*

С вероятностью в 100% - ПОБЕДА!!!!!1111 =)

 

На самом деле, какой бы счёт не был, с уверенностью скажу одно - выиграем. Возможно, пропустим один гол, но не более того. Наши молодцы :blink:

 

*в нашу пользу конечно :blink:

 

ЗЫ Когда игра?) Да, мне лень гуглить... и я не в курсе даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо мяча будут арбузы. петросян.жпг

http://i061.radikal.ru/0910/98/d228601de764.jpg

 

А вообще Азеры потом с Россией дипломатические отношения порвут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха,наши не забили арбузникам с пенальти...во лошары!!!!

 

Да ты знаешь, и Зидан и Бэкхем мазали на ЧМах))

 

кто то еще будет говорить о том,что у нас футбол есть?!оО

 

Все останутся при своих мнениях ИМХО)

 

 

Сборная лашар у вас какая-то))

 

Кстати, Пирох, вы с Белорусами 1:1 сыграли в матче, в котором вам нужна была победа)

Чуть не усцалсо с того, как Шевченко радуется, что забил Андорре! :D

 

 

кто пробивал пенальти?он должен быть героем,что не попал с 11 метров=))

 

Дерево пробивало конеш, я уже забыл, когда Игнашевич забивал с пеналя)

 

Посмотрел состав - только 4 игрока из постоянно играющих - 2 дерева в защите(Игнашевич и Вася), Семак капитанит и Акинфеев в воротах. Гус молодец, дал другим поиграть в сборной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не усцалсо с того, как Шевченко радуется, что забил Андорре!

Ясень пень) у нас все считают что ему пора на пенсию) Поэтому и радуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень) у нас все считают что ему пора на пенсию) Поэтому и радуется))

 

Это весь мировой футбол считает так)

Играть Шевченко закончил в момент покупкой его Chelsea.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пробивал пенальти?он должен быть героем,что не попал с 11 метров=))

ничья с торгошами арбуз-ахахахах!!!

Это был он. Забивший Уэльсу при счете 1:1 http://www.youtube.com/watch?v=7ykb7fEQydo Это Игнашевич. Защитник.

Матч не важный, выпустили отчасти молодняк. Задача была не допутсить травм(Именно поэтому вобщем и сняли самого активного в этом матче - Быстрова) и лишних желтых не нахвататся. Пфф. Интересно наблюдать за http://www.kormzoo.ru/images/200-592.jpg, при этом человек активно вступает в прения, но самое интересное он не понимает и не разбирается, как в споре про КА, так и в футболе, но активно флудящему и выкрикивающему "Лошары и УГ", хотя последнее все чаще и чаще мне кажется его подписью.. без обид.

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево пробивало конеш, я уже забыл, когда Игнашевич забивал с пеналя)

Во-первых, Игнашевич не дерево. Прозвище "Дерево" закрепленно за Березками - братья Березуцкие.

Во-вторых, не смотря на пушечный удар Игнашевич, чаще подходит к штрафным. некоторые его голы

http://rutube.ru/tracks/1144475.html?v=f4e...e&bmstart=0

http://vefire.tomsk.ru/play/?4806da17d551e

http://www.youtube.com/watch?v=Yrs4DnKrzfo

http://rutube.ru/tracks/220234.html?v=bee7...d598c21c2cc98b1

====

А вобще по всем вопросам прально сказал Овчиников)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Игнашевич не дерево. Прозвище "Дерево" закрепленно за Березками - братья Березуцкие.

 

Да ты знаешь, по игре разница невелика) Такой же "деревянный")

 

Во-вторых, не смотря на пушечный удар Игнашевич, чаще подходит к штрафным. некоторые его голы

 

Дерево пробивало конеш, я уже забыл, когда Игнашевич забивал с пеналя)

 

И я сборную имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знаешь, по игре разница невелика) Такой же "деревянный")

Хм. Не знал, что лучший защитник РФ деревянный. Он не раз выручал, а ошибки свойственны всем.

Дерево пробивало конеш, я уже забыл, когда Игнашевич забивал с пеналя)

И я сборную имел ввиду :D

Внимательно прощелкай, там и пенальти есть, и Сборная. А вобще, Игнашевич не обязан походить бить пенальти. Не стоит всех собак вешать на Сергея. Он очень много сделал и для сборной и для ЦСКА. Пожалуй пока не сменный наш игрок. И Раз и Гус и Рамос видят в нем высококлассного игрока - поверте они старше и опытнее нас всех взятых(Да да, Андрюх они опытнее :) ). Вы ещё млять напишите Акинфеев не забил.

А вобще по всем вопросам прально сказал Овчиников =)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати Игнашевича всегда относил тоже к категории деревьев и я с отцом окуенно сильно удивился, когда увидел у мяча Игнашевича 0_о

 

Вискас...

Ты ненавидишь нашу сборную, хотя в футболе абсолютно не разбираешься. Даже если бы победили наверняка сказал бы, что мы говно.

А за немцев ты болел специально, назло русским, хотя игру сборной Германии ты наверно никогда не видел в деле.

Когда мы играли с Голандией, когда вся страна (вся страна!) болела на нас - ты сидел у зомбоящика и думал: "Ну вот мля, ща просрём, стопрацентаф просрём...". Когда мы забили, ты думал: "Да бред. Забили один - пропустим четыре, стопудово!". Когда оранжевые сравняли, ты думал: "ну вот мля! А я чё говорил, а?". А когда мы забили 2 мяча у тебя в голове небыло никуя, потому что ты думал, что это вымысел.

Я понимаю, если бы ты говорил про сборную, что в такой-то игре тогда-то мы плохо сыграли в защите и получили мяч. Если бы разбирался в футболе... Но ты специально срёшь на нашу команду, потому что это ненависть. Ты не патриот.

Ты не обижайся, но это я написал своё скромное мнение, оценивая твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не знал, что лучший защитник РФ деревянный. Он не раз выручал, а ошибки свойственны всем.

 

Это кто ему такой титул дал?)

 

Внимательно прощелкай, там и пенальти есть, и Сборная.

 

1. Динамо.

2. Рубин

3. Томь.

4. Рубин.

5. Рубин

6. Москва.

 

Где сборная? О_О

 

А вобще, Игнашевич не обязан походить бить пенальти. Не стоит всех собак вешать на Сергея. Он очень много сделал и для сборной и для ЦСКА. Пожалуй пока не сменный наш игрок. И Раз и Гус и Рамос видят в нем высококлассного игрока - поверте они старше и опытнее нас всех взятых(Да да, Андрюх они опытнее ).

 

Братух, я ж не сказал, что Игнашевич УГ и что ему не место в сборной) Просто не считаю правильным давать бить пенальти защитнику. Тот же Семак мог пробить лучше, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно удивился, когда увидел у мяча Игнашевича 0_о
Я если четсно сам ожидал, что к мячу подойдет Дзага или Аршавин. Но Алан передал мяч Секгею, при чем последний не особо этого ожидал.. И ещё.. заметте поведение к примеру Шевченко, когда не забил. И Нашей сборной. Вобще Игнашевичу не свойственны такие удары.. удар у него будь здаров, а щас просто катнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...