Перейти к содержанию

Бильярд.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

В эти выхи решили встретиться шары погонять, а можно и в боулинг.

Кто хочет - пишите или звоните)

Встреча без алкоголя почти будет - т.к. я не пью и с бухими в гавно играть скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aler

    10

  • Su Suum

    10

  • Rejisser

    9

  • mazdie

    7

Топ авторов темы

Вариантов полно, у кого есть любимое место - предложите, а так найти не проблема - тот же Сильвер.

Посмотрим кто будет и скорректируем чтоб близко было от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Если з/п получу.

Насчёт места... ну, наверное, нужно центр Москвы выбирать - дабы всем было выгодно.

 

 

Спешиали фо Илья,

- "Ил рулит и самый крутой парень, которого я знаю, и я его люблю больше себя"

 

Спешиали фо Ольга aka Qashqai

- "Ил соплинг"

 

ЗЫ Последнее меня заставили сказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.veles-club.ru/

Плюсы: я там был, мне понравилось.

можно взять стол на час, взять пива/сок.

и когда не играешь- просишь чтобы время остановили и сидишь пьешь пиво/сок.

а потом просишь опять чтобы включили - и играешь =)

 

общий зал плюсы:

дешего

можно снять два стола рядом, и играть двумя компаниями (правда немного скучновато когда делится компания)

но можно играть и на одном столе, просто кто-то будет за столиком пить.

ссылка на галерею. обратите внимание что столы не далеко друг от друга.

 

цены маленькие. убедись сам

 

 

 

======

можно взять закрытый зал, а не общий.

 

в закрытом стол и только своя компания. а еще мягкие стульчики.

надо ЗАРАНЕЕ бронировать закрытую комнату. потому что она чуток дороже общего зала и постоянно туда дофига желающих.

 

минусы(незначительные): от метро придется либо пешком, либо на маршрутке.

 

 

 

 

я на встречу если и приду то тратить ничего не смогу, так как понизили зарплату(сменился вышестоящий чел и всем обрезал) в половину.

Только из-за денег, точнее их отсутствия ехать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть что у меня зарплата всего 10 штук была, а он всем по 5 снял - то как бы половина получается =)

а когда то давно(год назад) я работал вообще за эти 5 штук в месяц и мне хватало на все!!!! на проезд, на обеды, на встречи, на девушку(!), даже на плеер и телефон! ппц.

я щас стараюсь чтобы обратно сделали =) начальник то не против, но тот кто выше типа новый у нас и типа все хочет по правилам делать. ничего, скоро он поймет что живет в России и сделает сначала себе, потом остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намм з/п сняли. по чуть чуть, но у тех кого з/п была 10К вообше не трогали.

говорите где. подъеду поиграем...

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с огромным удАФФольствием)))а вот куда пойти..в центре-на тульской(Рол-Холл)например)),а еще на семеновской есть прикольное место- "Черепаха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ^_^

 

Я предполагаю, что соберёмся 31-01 или 7-8 ноября, в последние даты как раз параллельно Игромир пройдёт. Посиму можно приурочить к этой дате, предварительно сходив туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... халоуууу ... ыть)

 

Ну самолет, там вродь норм.. цены хз..

 

Ам.. резонный вопрос во времена кризиса.. по басикам скок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам.. резонный вопрос во времена кризиса.. по басикам скок?

Что именно? Бильярд (пул, американка) порядка 200-300 рублей на час (или эквивалент - партии, также должно выйти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...