Перейти к содержанию

Mr. Freeman


Ateh

Рекомендуемые сообщения

я уверен что это реклама.

 

 

подарить мобильник прохожему - бред. это вовсе не из ряда вон выходящее.

отформатировать диск - то же самое бред.

и следующее после этого заключение "потому что это равносильно самоубийству" заставляет задуматься "а что, самоубийство это из ряда вон выходящее?"

но простите - я не нарисованный, я не могу сделать самоубийство просто потому что мне сказал нарисованный персонаж

 

 

слишком много слов, которые вас задели - а смысла нет.

 

тема не актуальна. Да - вы связаны бытом и жизнью.

Нужно каждый месяц покупать проездной, делать отчеты на работе. И без этого никак. Так живет весь мир. И не нужно забывать что кроме быта у вас есть еще и друзья. Есть еще интересы.

 

 

Смысл ролика - подоплека к тому чтобы я сделал что-то из ряда вон выходящее. Без цели. Без смысла. Без причины. Просто взял и сделал.

К примеру пройтись по квартирам и звонить в каждую спрашивая "можно настю?"

Я могу сказать что заставить себя сделать такое - сложно. Потом появляется "ресурс". Поднятое настроение. Грань когда не страшно ничего, когда ты уверен в своих силах.

 

 

 

В общем старайтесь меньше смотреть такого. А если и смотрите - четко делите новости, информацию, призывы, и провокации.

Это провокация.

Общество стало очень информативным. Оно требует информации. И если это желание заполнять таким - общество будет его есть.

 

Не давайте себя провоцировать, будьте умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел выложить :dirol:

 

 

Хоть ничего нового я для себя не открыл, но слушать интересно.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, что то больно серьезно относишься к этому. Всё таки мы же не малые дети, что щас вскочим и побежим раздавать мобильники и форматировать харды.

Пусть реклама, пусть пропаганда.НО это интересно послушать и посмотреть. Сделано качественно, почему не потратить несколько минут на этот ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ролик добавлю: все таки качество ролика, звук, картинка говорит о том что он проплачен. И вполне возможно что скоро кто нибудь получит с ролика профит.

 

мазди. убери из ролика качество-хорошую картинку, креативную идею, голос диктора, красивый текст.

и ты получишь в конце ерунду.

а про второй ролик я вообще молчу - мне кажется они стараются собрать побольше публику и в конце влепить рекламу или пропоганду.

 

я не воспринимаю это серьезно. я просто говорю что вокруг очень много ненужной и плохой информации. И если бы она не влияла на мнение людей я бы не говорил так.

 

Фильма "вода". Фильм "плесень". Фильм "осторожно: еда". Неправильная(!) социалка о вреде пива/вина/коньяка/водки. Неправильная(!) социалка о вреде никотина и курения. Неправильная(!) социалка о вреде наркотиков.

 

И когда мне педагог на паре говорит что если я буду ругаться матом, клетки воды в моем организме будут принимать неправильные формы, неверные очертания, и будут запоминать это - я задумываюсь, нет не о том как сказать ему что "мат это хорошо", а о том что его довод - пустой, хотя мысль и верна.

 

Да! Круто! Задело! Пишешь ты, и не понимаешь что конкретно тебе предложили в этом ролике.

 

Мать.....Иисус....Свобода....Религия....Смерть.....Ад....Друг....Жизнь....Семья.

...Хуй.

 

Задело? А я ведь просто перечислил.

 

 

И после прочтения ты ответишь на мой пост, но я все равно будут тебе вбивать, что все что я написал, напишу - чистой воды вода, и если ты мне отвечаешь - я очень хорошо тебя спровоцировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазди. убери из ролика качество-хорошую картинку, креативную идею, голос диктора, красивый текст.

и ты получишь в конце ерунду.

А зачем? Я не пытаюсь что то вынести из этого ролика. Это раздел юмор, не забывай. Я посмотрел, меня позабавило и забыл. Всего лишь

 

я не воспринимаю это серьезно. я просто говорю что вокруг очень много ненужной и плохой информации.

И зачем? Каждый из нас всё это прекрасно знает. Знает в каком обществе мы живем и что нам пытаются вбить в голову.

 

Да! Круто! Задело! Пишешь ты, и не понимаешь что конкретно тебе предложили в этом ролике.

Да как к черту разница что они предложили?! Зачем ты так глубоко начинаешь копать.

Задело? А я ведь просто перечислил.

Ошибаешься. Ты совершенно не знаешь моих взглядов и позиций. И судить из того что у меня ролик вызвал какие то положительные эмоции по крайней мере не целесообразно.

 

И после прочтения ты ответишь на мой пост, но я все равно будут тебе вбивать, что все что я написал, напишу - чистой воды вода, и если ты мне отвечаешь - я очень хорошо тебя спровоцировал.

Хах. Я отвечу лишь потому, что я всегда заканчиваю разговор, а не оставляю его в воздухе. "что все что я написал, напишу - чистой воды вода" - и? Покажи мне хоть одну строчку, где я сказал "Да. Этот ролик действительно заставляет задуматься" или что то в этом роде.

Я сказал "тема актуальна", подразумевая тоже самое что ты и сказал "Да - вы связаны бытом и жизнью.

Нужно каждый месяц покупать проездной, делать отчеты на работе. И без этого никак. Так живет весь мир." Но это НЕ ОЗНАЧАЕТ что ролик побуждает, побудил или побудит меня к каким либо действиям.

Вся суть в том тот вопрос что вопрос, который ты поднял, как раз вода. Не нужно настолько заморачиваться. Смотри проще. Если тебе режет так глаз этот ролик, то просто пропусти мимо ушей и всё. Я ничего нового не узнал ни из твоих слов ни из ролика. Поэтому пустая трата времени мне что то доказать.

 

Ах да..

Мазд, да он же пасту вам кинул.

Я так и не понял че за паста O_o

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это случайно не STiLyaGa?

Ххе, нет.

Алсо, успешный хомяк знающий мемы. Такое же ничтожество, с которого автор фримена так же покушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Его лицо, которое он не скрывает, как-то... неизобретательно. =) И по сравнению с нарисованным человечком, гражданину нехватает харизмы и конструктива. Видимо, его сильно задело. xD Под все пункты попал и комплексы воспалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...