Перейти к содержанию

В России зафиксирован естественный прирост населения


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Из Рая души упасть не могут ибо бестелесые.

 

На лице у утки удовольствие, а в нирвану впадают те кто не испытывает эмоций, это раз.

А если деньги никому не нужны, не вызывают зависть и не поднимают над толпой - это просто ненужные штучки - это двас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    23

  • GreyBox

    15

  • Feerun

    10

  • Вискаs

    2

Топ авторов темы

Из Рая души упасть не могут ибо бестелесые.

Ну деньги тоже не всегда вещественны :D Может быть в Раю в хождении только электронные деньги? )

 

На лице у утки удовольствие, а в нирвану впадают те кто не испытывает эмоций, это раз.

Ну так мы же обсуждаем не нирвану, а Рай? ) Поэтому нечего мою утку пихать в нирвану ) Ей вполне хорошо в ее Раю с кучей денег )

Кстати, есть ведь и земной Рай (Эдем), есть, к примеру, Рай у виккингов, где они сидят и пируют - раз сидят, значит есть на чем сидеть, значит вещественное, раз пируют - значит есть что и есть и пить - вещественное. Почему ты считаешь что в их карманах золото не звенит? )

 

А если деньги никому не нужны, не вызывают зависть и не поднимают над толпой - это просто ненужные штучки - это двас.

Рассмотрим любого не профисионального коллекционера. Для чего он собирает всякие марки\открытки и прочее подобное? Не для "зависити" же, а для собственного удовольствия. Так и у утки с деньгами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деньги тоже не всегда вещественны :p Может быть в Раю в хождении только электронные деньги? )

Ага, а молнии это обвал биржи. :( Если они бестелесные, то что им покупать?

 

Ну так мы же обсуждаем не нирвану, а Рай? ) Поэтому нечего мою утку пихать в нирвану ) Ей вполне хорошо в ее Раю с кучей денег )

В нирвану утку запихал ты (см. предыдущий свой пост).

 

Кстати, есть ведь и земной Рай (Эдем), есть, к примеру, Рай у виккингов, где они сидят и пируют - раз сидят, значит есть на чем сидеть, значит вещественное, раз пируют - значит есть что и есть и пить - вещественное. Почему ты считаешь что в их карманах золото не звенит? )

Оно может и звенит, но и как в случае с уткой деньги не нужны, ибо они едят и пьют на халяву. Всё что от них требуется - это быть готовыми к Рагнарёку. И сами боги расплачивались глазами, песнями, воровали, но никогда не платили деньги.

В Раю до грехопадения даже к войне не надо было готовиться. Абсолютная халява.

 

 

А если деньги никому не нужны, не вызывают зависть и не поднимают над толпой - это просто ненужные штучки - это двас.

Рассмотрим любого не профисионального коллекционера. Для чего он собирает всякие марки\открытки и прочее подобное? Не для "зависити" же, а для собственного удовольствия. Так и у утки с деньгами =)

Коллекционер их ищет, обменивает, добывает другими способами, прилагает труд. Это придаёт им ценность. Он хвастается ими. А тут выдали. Много, просто так. Это уже коллекционер мусора -просто холостяк которому лень убираться и ничего более :p

Речь идёт ещё и о том, какое счастье в деньгах, которые никому не нужны. Деньги это эквивалент потенциального удовольствия, а если на них них ничего не купить потому, что они никому не нужны, то это не деньги.

 

Продолжим обсуждение рождаемости в стране :D или ничья? Я забыл с чего началось уже, но удовольствие получаю.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а молнии это обвал биржи. Если они бестелесные, то что им покупать?

Ну что то же там есть, кроме этих самых бестелесных обитателей, иначе нафег такой Рай нужен? :D Ни пива с друзьями попить, ни в ваху пошпилить :( А раз есть что то - это что то можно купить или продать!

 

В нирвану утку запихал ты (см. предыдущий свой пост).

Спутал понятия, прокол :o Работа сам понимаешь ) Перемещаем утку из моего предпредыдущего поста из нирваны в денежный рай )

 

Оно может и звенит, но и как в случае с уткой деньги не нужны, ибо они едят и пьют на халяву. Всё что от них требуется - это быть готовыми к Рагнарёку. И сами боги расплачивались глазами, песнями, воровали, но никогда не платили деньги.

Что за воин, у которого в кармане пусто :( Воину что нужно - слава и деньги :( Значит попал он в Рай, получил первое и сидит без второго? Какой то не полный рай =)

 

А тут выдали. Много, просто так

Стоп стоп стоп, о "выдали" и речи не шло ) Мы же не обсуждали (пока), может в Раю тоже надо вкалывать? :( Или продавать что нибудь свое, хоть те же воспоминания...

 

Речь идёт ещё и о том, какое счастье в деньгах, которые никому не нужны.

Какое счастье в жене, которая никому кроме тебя не нужна (любовников в расчет не берем)? ) В машине (случае угона не рассматриваем), да опять же в тех же марках и открытках ) Рассматривай деньги не как то, за что можно что то получить, а как ценность саму по себе ;)

 

Продолжим обсуждение рождаемости в стране или ничья? Я забыл с чего началось уже, но удовольствие получаю.

Чорд :p Кто изменил название темы с "Есть ли в Раю деньги", на некому не интересное "В Россиии зафиксирован..." :p

Согласен на ничью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Нет уж, нет уж. Биться так биться, хер ли в жопу то орать. Но потом... Поцелую... если захочешь.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт утке то в нирване, то в Раю.

Я надеюсь ты неверующий? А то если попадёшь в Рай, судя по всему быстро организуешь там распивочную, игровой клуб, чёрный рынок, пару заводов (им же нужно на всё это зарабатывать) и отберёшь последние воспоминания. Ты страшный человек. :hi:

А дальше проституция (героям же надо где-то оттянуться, деньги то карман жгут), бандитизм (герои ребята щедрые, но на заводе зарабатывать им не с руки) и опля - какие-то забитые святоши таскают золотые, под присмотром героев-бандитов, а хозяина золотых прямо в цилиндре жарят на вертеле. Рай :dirol:

 

В связи с темой 0% инфляции порадовала новость об изьятии 10-рублёвых купюр. Так и слышу как президент объясняет : "Россияне, мы изымаем купюры не потому, что их покупательная способность стремиться к нулю, нет. Колор нам не нравиться и картинка какая-то малохудожественная, да и вообще я последнее время таких денег даже у своих детей не видел, тогда нафиг они нужны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты неверующий?

Угадал :dirol:

 

Рэй, сдаюсь, ни времени флудить нет, ни мозги не работают, заболел :/ Будем считать что ты меня победил :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утки не попадают в рай,после смерти они превращаются в человека, это раз.

Несуществующие деньги существуют.А значит, раз он несуществующие, на них не действует сила тяжести и они не падают, это два.

Так как коммунизм еще нигде не построили, значит он может быть любым, следовательно, сферическая утка в коммунизме будет рассчитываться по формуле: N=sqrt(a^5-floor(A1;0,01))/0. Из этого очевидно, что денежной системе нет места в коммунизме как идеальной общественно-политической системе :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dirol: а теперь она ещё и сферическая.

Привет Йожа.

Вот и я о том же. Спор-то,чтоб поржать, а не победить. Мне понравилось.

Только правильно формула пишеться так : N=sqrt(a^5-flood(A1;0,01))/0

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Если поиск выдает темы по запросам "коммунизм", "рай" и "утка", их нужно прочитать от начала и до конца!

Только правильно формула пишеться так : N=sqrt(a^5-flood(A1;0,01))/0

Ой, ашипся!(

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень не рекомендуется, ибо элемент "Уткадиум" крайне нестабилен и хто знает, что произойдет при контакте с кислотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю произойдёт большой КРЯК :) С последующим выпадением уткоактивных осадков в радиусе до 50 километров.

 

Ваше мнение, коллега?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, активизация уткоактивных элементов пока что проводится только в теории, но я склоняюсь к тому, что произойдет в точности то, что вы описали, коллега.

 

З.Ы.Другое дело, как все это отразится на естественном приросте населения в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на этот вопрос я бы хотел услышать от социологов, но даже мне, неспециалисту в этой области, очевидно, что массовые депортации крякоговорящих, приведут к высвобождению рабочих мест для россиян и повышению их общего благосостояния.

Мы же, учёные-уткальщики, можем предложить способ дешёвой и быстрой транспортировки крякоговорящих, путём выстреливания их (ими) в сторону сопредельных государств в виде уткоактивной пыли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.Однако не будет ли считаться экстерминация уткоподобных путем превращения их в уткоактивную пыль проявлением уткофобии со всеми вытекающими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на этот вопрос я бы хотел услышать от социологов

мы такой хренью не занимаемся=)

Ну если вы не занимаетесь этой, самой важной проблемой, что ж вы вапще делаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое галимое то, что для того, чтобы выйти на количество населения хотя бы 1991 года с таким приростом как сегодня, России понадобится 540 лет. Вымираем, господа.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...