Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Ясн, облом

такая же херня. ВМ тут проблема купить. я бы лучше с карты закинул. но тут мне подсказали, что можно завести виртуальную карту в банке и через нее типа можно купить все что хочешь в нете. жду еще неделю и посмотрим что за результат.

Насчет отрубки на днях форума, я тоже думал все писец, снова нагрузили и отрубили. оказалось не в этом дело )

вообще первым делом подумал что Терр уже переезд мутит ...

а по активности, так это не новость... давно уже ничего холиварного нет. Всем бы кланам в каждой игре да развязать бы войну. вот была бы активность.

я сча в такие игры не играю потому не принимаю вообще никакого участия нигде )) да и времени нету особо чтобы сесть и че нить сделать.

надеюсь до НГ накопим бабла и переедем. и отметим это дел она НГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинуть вам чтоле тоже, а то ведь захожу иногда, а так дела затянется и обидно если форум нагнется по вине хостеров.

Давай =)

Я 10$ закинул, жду потверждения от Валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...