Перейти к содержанию

Русский суперкар Marussia готов к производству


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Красиво.

Однако русского в этом суперкаре маловато. Читайте внимательнее, заводы по сборке планируются строить за границей. Следовательно и цена на них всегда будет завыщена (риторическая фраза). А ваще, с виду, он тянет на стотыщ евро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, если это правда, то Фома конечно отжег ) Меня тоже словосочитание "русский суперкар" коробит, но вдруг да что хорошее получится ) Вот бы еще они кроме суперкаров начали обычные машинки делать, европейского качества ) А то на наши новые ведра с болтами смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Убил Шкипа, потом реснул и снова убил*

Во-первых, она к сожалению не ваша, а наша )

Во-вторых, "технологические зазоры" (а проще говоря щели) в этой, как и в других наших машинах меня просто убивают.

В-третьих - по начинке эта машина на уровне 90ых годов западного автопрома

В-четвертых - дизайн салона - ппц, все эти углы и дешевый скрипящий пластик...

В-пятых - сырое железо, которое протыкается пальцем и ржавеет за два года. И в случае аварии машина складывается как пресс.

В-шестых - задние барабанные тормоза эт вапще ппц %) Их уже стописят лет нормальные производители не ставят, а наши все еще леяпт.

%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Турции.. та всех русскоязычных канал за*бали рекламой этого "спорт" кара)

http://pic.auto.mail.ru/content/photogallery/photos/4/1/41a7ab408ae321fa367962dcd8e0a96b_medium.jpg

оранжевые.. это амортизаторы?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие то погремушки.

кстати маруси уже в москве в каком то автосалоне продаются.

и на последнем фото можно увидеть изоленту.

в правом нижнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так эти супер кары ни о чем вещь. В данном случае это просто достижения мелкой контоы которая втюхало туда бабло. Успехом мона назвать тока достижения автопрома в целом который безнадежно устарел на мой взгляд.

З.Ы Раньше думал по другому но смотрю на китайские ебалайки и понимаю как нуно строить бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся проедет круг и умрёт нах... Бугатти рулез :p

У тя хоть запорожец есть ? :)

Я по тачке пока ниче не могу сказать грузита пока. Качаю Слот новый альбом и новую серию запретной науки поэтому долго грузится картинка)))

 

Upd. О_о Это сделали Русские да хоть зарежте меня не поверю. Русские на такое не способны Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Marussia появится в F1

http://www.lifesports.ru/news/6659

 

Одним из партнеров и спонсоров новой конюшни формулы - 1 Virdgin GP стала российская компания Marussia. Сотрудничество сторон было обозначено в рамках официальной презентации команды. Президентом российской компании, в планах которой производить первый российский суперкар, является Николай Фоменко. Известный шоумен не только блестяще проявляет себя на экранах, но и давно увлекается автоспортом. Россияне выступили на презентации со слоганом: «Инновации, основанные на надежности». Других российских спонсоров у Virgin GP не будет.

 

Неоднозначно. Причём тут спонсорство и выступление нашего кара на f1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это первый шаг, я как то рагзговаривал с руководством автоваза, и с господином Фоменко, там вот там был очень туманный, но все же разговор об участии в ф1. Пока на уровне спонсорства, но там не менее, оно подразумевает не только бабло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я думаю это первый шаг, я как то рагзговаривал с руководством автоваза, и с господином Фоменко, там вот там был очень туманный, но все же разговор об участии в ф1.

следим за развитием. когда 1й раз прочел про эту тачу обалдел. но всё же, как бы её не собрали и че бы это за говно не было, но это все же "новее" всех Российских моделей машин которые не менялись уже 10 лет.

горжусь потихому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты...

Живёшь в Казахстане, а гордишься расицким автопромом =)

1) ничего смешного

2) у нас автопрома нет своего чтобы можно было гордиться

3) т.к. я русский и Отец мой родился в России , думаю имею право гордиться всем что касается России и русских. что мне теперь и за заслуги хоккеистов и футболистов тоже низя гордиться и надо мной будут такие как ты смеяться? вот ты не смешной а странный.

 

что в этом такого?

в том то и дело что ничего, просто Сережа, наверное, как и в прочем множество других Россиян считают нас русских в Казахстане казахами, что не делает им чести.

Олег тоже из КЗ и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно не раздувайте тему, я просто спросил - без какой-либо подоплёки и стёба :D

После моего поста можно уже не отвечать, разве что, по теме.

 

http://www.f-1.ru/

 

 

Сережка, ты забыл что ле как оформляются посты? сам же модер, а дублируешь... (Нео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...