Перейти к содержанию

хихи


Ateh

Рекомендуемые сообщения

прикольной робот о_О хачю такого. ппц похож на настоящего )) ух бы попугал я кого то им *злобные мысли*

упорок

Какой робот?...
слоупок
гы, эт ж собака =)

К.О.

 

Все, дневная норма поливания всех и вся выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, дневная норма поливания всех и вся выполнена.

Ливли, мальчик ты наш!) Да пойми ты же на конец, что не ты всех поливаешь, а ты же самого себя опускаешь, и это происходит каждую сукунду каждой минуты, каждую минуту, каждого часа, каждый час, каждого дня, каждый день, каждой недели, каждую неделю, каждого месяца, каждый месяц, каждого года твоего существования =/ А время идет... Дружеский совет - Иди проветрись на улице..там погода шикарная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливли, мальчик ты наш!) Да пойми ты же на конец, что не ты всех поливаешь, а ты же самого себя опускаешь, и это происходит каждую сукунду каждой минуты, каждую минуту, каждого часа, каждый час, каждого дня, каждый день, каждой недели, каждую неделю, каждого месяца, каждый месяц, каждого года твоего существования =/ А время идет... Дружеский совет - Иди проветрись на улице..там погода шикарная rolleyes.gif

На самом деле просто мне ужасно плохо, и есть вероятность что это Боткина.А раз так, то мне пришел конец. Такие дела. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...