Перейти к содержанию

Годовщина WAR


GreyBox

Рекомендуемые сообщения

Новое событие "Дикая охота", специальные сценарии, награды, дополнительный опыт, известность и многое другое ждут всех поклонников игры.

 

Фаерфакс, штат Вирджиния - Август 2009 года - Mythic Entertainment™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), объявила о праздновании годовщины популярной массовой коллективной ролевой интернет-игры "Warhammer® Online: Время Возмездия® (WAR)". Празднование начнется 31 августа с введения нового события "Дикая охота" и продолжится весь сентябрь. Празднование ознаменуется специальными сценариями, повышением на 20% получаемого игроками опыта и известности, доступом игроков к уникальным предметам в игре, наградами и многим другим.

 

"Эта годовщина очень значима для игры WAR, для команды разработчиков из Mythic и нашего потрясающего сообщества игроков, - говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер игры "Warhammer Online: Время Возмездия". - Мы будем праздновать эту знаменательную дату всем сообществом на протяжении сентября. Мы подготовили новое событие - "Дикая охота", где вас также ждут специальные версии популярных сценариев, повышение на 20% получаемого опыта и известности. Игроки смогут получить для своих персонажей редкие предметы, награды, фейерверки, отличную закуску и выпивку! Это будет гулянка в стиле Warhammer!"

 

Событие "Дикая охота" пройдет с 31 августа по 7 сентября 2009 года. Силам Порядка и Разрушения предстоит сразиться с неведомым противником в новом подземелье Долина Охотника. Подробнее о событии "Дикая охота" вы сможете узнать на веб-сайте: http://herald.warhammeronline.com/liveeven...009WildHunt.php

 

По завершении события "Дикая охота" игроков ждут новые события - специальные версии хорошо знакомых мест: Моркейнский храм (11-14 сентября), Врата Экрунда (18-21 сентября) и Храм Иши (25-28 сентября).

 

Во время сентябрьского празднования все игроки получат по игровой почте уникальные праздничные предметы, включая юбилейный плащ. Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся войне, получат особую ветеранскую награду, а также уникальное звание. Помимо увеличения на 20% получаемого опыта и известности, побежденные в сражениях RvR противники будут ронять фейерверки, выпивку и другие интересные предметы.

 

Во время сентябрьского празднования все игроки получат по игровой почте уникальные праздничные предметы, включая юбилейный плащ.
Няк =)

 

Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся войне, получат особую ветеранскую награду, а также уникальное звание.
А это уже интересней, это уже понты ) Я вот что думаю, если я играю еще с ОБТ, то получу это дело или нет? Или они считают по времени евроофф, а значит мы в пролете? :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyBox, думаю выдадут всем, кто с обт =) Там флаг на рр и экспу бафающий )))

 

Событие "Дикая охота" пройдет с 31 августа по 7 сентября 2009 года.

Ну-ну... Чет у меня часы на 3 дня спешат тагды =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... На день позже... Всеравно уже 2 дня лишних пашет =) Видать отрубят ток под следующую актуалку, которая будет на выходных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, а ты выполнил актуалку? Я как на сквиге, так и на фанате взял ток две награды... :( На фанате еще на ОЗ из золотого мешочка хрень вытащил. Ни плащика, ни сетов нэма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyBox, ну я ток все квесты сделал, а призов особо не нахватал // Из того что взял, на вичке 3 награды за влияние+бутылка превращения и хрень для аналогичного талика, на шаме рог для вызова волка, ну и на кадом из них по амулету скорохода, а с охоты (инста) ваще ниче не утащил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Итак, празднование годовщины Warhammer Online: Время Возмездия подходит к концу. Все желающие уже успели поохотиться на оленей во время уникального события «Дикая Охота», а также повоевать на старых добрых сценариях. На самом же деле днем рождения официально был признан конец прошедшей недели. В связи с этим Джефф Хикман решил поведать о том, чем команда разработчиков будет заниматься на втором году жизни их любимого проекта:

 

«В дополнение к четырем новым карьерам, многочисленным Актуальным Событиям, системе медальонов, улучшению цитаделей, доработке осады столиц и прочим изменениям, теперь мы будем работать над улучшением баланса, производительности игры, ну и конечно же над игровой механикой в четвертом этапе кампании.»

 

Ну что же, будем ждать и надеяться на грядущие изменения. Еще раз с днем рождения тебя, WAR!

 

Хм-хм... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота грустно мне стало :) Наф новые карьеры то вводить?! (Тем более места под твинков нету). На оффоруме куда более интересные идеи про улучшение и разнообразие рвр были.

Только если чтобы вернуть тех кто ушел, дык а смысл, вернуться, прокачают нового перса и опять забьют, других изменений то небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai сие есть тайна великая.

 

Вообще фиг знает, сейчас есть у каждой рассы Танк, МДД, РДД, Хилл. Что сюда еще можно добавить? :) Бафферы\дебафферы?

Надо по форумам порыцо, инфу поискать.

 

Нафег, никакого ввода новых карьер без увеличения числа слотов для персонажей! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai сие есть тайна великая.

Нафег, никакого ввода новых карьер без увеличения числа слотов для персонажей! :/

+1)

но все же что они хотят??..новую расу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я вначале тоже о новой расе подумал, потом еще раз подумал - если придерживаться схемы 4 карьеры на рассу, то получается что эта "новая расса" будет вводиться только для одной из сторон - крайне маловероятно.

Хотя когда то было упоминание что разрабы думали над введением рассы троллей или великанов. %)

 

Ты же у нас мастер поиска инфы ))))

 

Рэй пугает меня в последнее время, то с мужиками обниматься хочет, то хочет мертвяков :) Апасен!

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю его ответ.

-КРАБЕ! У белых Краб-Инквизитор (щипается и глушит шелчками). Крабомуж и Крабожен.

У нас Краб-Палач (отстригает органы белых и пришивает своим) Муж и жен.

И того 4 карьеры.

 

КРАБЕ АТАКУЮТ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что крысы это полноценная раса в мире вархаммер фентази и не уступает по истории и насыщенности гномам и прочим, то они должны быть по-любому..када-нить в далеком будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловил из интервью ) По поводу, что мол 4, дык карьеры ж ) Следовательно по рассе за сторону по все тому же принципу зеркал =Р А я б не прочь чтоб Катайцев ввели )) (хотя и выйдет по сути те же хаос/империя ток со скилами другими). Собственно это было интервью типа, так что больше инфы пока что выудить врятли удастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловил из интервью ) По поводу, что мол 4, дык карьеры ж ) Следовательно по рассе за сторону по все тому же принципу зеркал =Р А я б не прочь чтоб Катайцев ввели )) (хотя и выйдет по сути те же хаос/империя ток со скилами другими). Собственно это было интервью типа, так что больше инфы пока что выудить врятли удастся...

Не хило=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте..что в вахе нет зеркальности по рассе..типа блондики VS брюнетки, гномы VS орки, человечки VS хаос..зеркальность у них переплетенная а не антиподная по расе...как они собираются вплести еще расы - не понятно...придется полностью менять всех..а делать две расы зеркальные друг другу - идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...