Перейти к содержанию

Годовщина WAR


GreyBox

Рекомендуемые сообщения

Новое событие "Дикая охота", специальные сценарии, награды, дополнительный опыт, известность и многое другое ждут всех поклонников игры.

 

Фаерфакс, штат Вирджиния - Август 2009 года - Mythic Entertainment™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), объявила о праздновании годовщины популярной массовой коллективной ролевой интернет-игры "Warhammer® Online: Время Возмездия® (WAR)". Празднование начнется 31 августа с введения нового события "Дикая охота" и продолжится весь сентябрь. Празднование ознаменуется специальными сценариями, повышением на 20% получаемого игроками опыта и известности, доступом игроков к уникальным предметам в игре, наградами и многим другим.

 

"Эта годовщина очень значима для игры WAR, для команды разработчиков из Mythic и нашего потрясающего сообщества игроков, - говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер игры "Warhammer Online: Время Возмездия". - Мы будем праздновать эту знаменательную дату всем сообществом на протяжении сентября. Мы подготовили новое событие - "Дикая охота", где вас также ждут специальные версии популярных сценариев, повышение на 20% получаемого опыта и известности. Игроки смогут получить для своих персонажей редкие предметы, награды, фейерверки, отличную закуску и выпивку! Это будет гулянка в стиле Warhammer!"

 

Событие "Дикая охота" пройдет с 31 августа по 7 сентября 2009 года. Силам Порядка и Разрушения предстоит сразиться с неведомым противником в новом подземелье Долина Охотника. Подробнее о событии "Дикая охота" вы сможете узнать на веб-сайте: http://herald.warhammeronline.com/liveeven...009WildHunt.php

 

По завершении события "Дикая охота" игроков ждут новые события - специальные версии хорошо знакомых мест: Моркейнский храм (11-14 сентября), Врата Экрунда (18-21 сентября) и Храм Иши (25-28 сентября).

 

Во время сентябрьского празднования все игроки получат по игровой почте уникальные праздничные предметы, включая юбилейный плащ. Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся войне, получат особую ветеранскую награду, а также уникальное звание. Помимо увеличения на 20% получаемого опыта и известности, побежденные в сражениях RvR противники будут ронять фейерверки, выпивку и другие интересные предметы.

 

Во время сентябрьского празднования все игроки получат по игровой почте уникальные праздничные предметы, включая юбилейный плащ.
Няк =)

 

Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся войне, получат особую ветеранскую награду, а также уникальное звание.
А это уже интересней, это уже понты ) Я вот что думаю, если я играю еще с ОБТ, то получу это дело или нет? Или они считают по времени евроофф, а значит мы в пролете? :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyBox, думаю выдадут всем, кто с обт =) Там флаг на рр и экспу бафающий )))

 

Событие "Дикая охота" пройдет с 31 августа по 7 сентября 2009 года.

Ну-ну... Чет у меня часы на 3 дня спешат тагды =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... На день позже... Всеравно уже 2 дня лишних пашет =) Видать отрубят ток под следующую актуалку, которая будет на выходных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, а ты выполнил актуалку? Я как на сквиге, так и на фанате взял ток две награды... :( На фанате еще на ОЗ из золотого мешочка хрень вытащил. Ни плащика, ни сетов нэма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyBox, ну я ток все квесты сделал, а призов особо не нахватал // Из того что взял, на вичке 3 награды за влияние+бутылка превращения и хрень для аналогичного талика, на шаме рог для вызова волка, ну и на кадом из них по амулету скорохода, а с охоты (инста) ваще ниче не утащил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Итак, празднование годовщины Warhammer Online: Время Возмездия подходит к концу. Все желающие уже успели поохотиться на оленей во время уникального события «Дикая Охота», а также повоевать на старых добрых сценариях. На самом же деле днем рождения официально был признан конец прошедшей недели. В связи с этим Джефф Хикман решил поведать о том, чем команда разработчиков будет заниматься на втором году жизни их любимого проекта:

 

«В дополнение к четырем новым карьерам, многочисленным Актуальным Событиям, системе медальонов, улучшению цитаделей, доработке осады столиц и прочим изменениям, теперь мы будем работать над улучшением баланса, производительности игры, ну и конечно же над игровой механикой в четвертом этапе кампании.»

 

Ну что же, будем ждать и надеяться на грядущие изменения. Еще раз с днем рождения тебя, WAR!

 

Хм-хм... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота грустно мне стало :) Наф новые карьеры то вводить?! (Тем более места под твинков нету). На оффоруме куда более интересные идеи про улучшение и разнообразие рвр были.

Только если чтобы вернуть тех кто ушел, дык а смысл, вернуться, прокачают нового перса и опять забьют, других изменений то небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai сие есть тайна великая.

 

Вообще фиг знает, сейчас есть у каждой рассы Танк, МДД, РДД, Хилл. Что сюда еще можно добавить? :) Бафферы\дебафферы?

Надо по форумам порыцо, инфу поискать.

 

Нафег, никакого ввода новых карьер без увеличения числа слотов для персонажей! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai сие есть тайна великая.

Нафег, никакого ввода новых карьер без увеличения числа слотов для персонажей! :/

+1)

но все же что они хотят??..новую расу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я вначале тоже о новой расе подумал, потом еще раз подумал - если придерживаться схемы 4 карьеры на рассу, то получается что эта "новая расса" будет вводиться только для одной из сторон - крайне маловероятно.

Хотя когда то было упоминание что разрабы думали над введением рассы троллей или великанов. %)

 

Ты же у нас мастер поиска инфы ))))

 

Рэй пугает меня в последнее время, то с мужиками обниматься хочет, то хочет мертвяков :) Апасен!

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю его ответ.

-КРАБЕ! У белых Краб-Инквизитор (щипается и глушит шелчками). Крабомуж и Крабожен.

У нас Краб-Палач (отстригает органы белых и пришивает своим) Муж и жен.

И того 4 карьеры.

 

КРАБЕ АТАКУЮТ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что крысы это полноценная раса в мире вархаммер фентази и не уступает по истории и насыщенности гномам и прочим, то они должны быть по-любому..када-нить в далеком будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловил из интервью ) По поводу, что мол 4, дык карьеры ж ) Следовательно по рассе за сторону по все тому же принципу зеркал =Р А я б не прочь чтоб Катайцев ввели )) (хотя и выйдет по сути те же хаос/империя ток со скилами другими). Собственно это было интервью типа, так что больше инфы пока что выудить врятли удастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловил из интервью ) По поводу, что мол 4, дык карьеры ж ) Следовательно по рассе за сторону по все тому же принципу зеркал =Р А я б не прочь чтоб Катайцев ввели )) (хотя и выйдет по сути те же хаос/империя ток со скилами другими). Собственно это было интервью типа, так что больше инфы пока что выудить врятли удастся...

Не хило=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте..что в вахе нет зеркальности по рассе..типа блондики VS брюнетки, гномы VS орки, человечки VS хаос..зеркальность у них переплетенная а не антиподная по расе...как они собираются вплести еще расы - не понятно...придется полностью менять всех..а делать две расы зеркальные друг другу - идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...