Перейти к содержанию

Встречайте "Requiem: Alive" 24 сентября!


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

Наконец-то близится день, которого мы все так долго ждали! Совсем скоро в игру будет введен Сезон 2: Requiem Alive, который внесет в «Реквием» массу новшеств. Установка второго сезона на российском сервере запланирована на 24 сентября 2009 года. Совсем скоро, уже через две недели, вы сможете лично увидеть и опробовать все те нововведения, о которых вот уже много недель ходит столько слухов! А пока предлагаем вам набраться терпения и за оставшийся срок основательно подготовится к грядущим свершениям!

 

Получить подробную информацию о Сезоне 2 вы можете [здесь].

 

___

Gravity CIS

Ололо, у меня еще будет инет!!11 Я хоть успею взглянуть что за уг такое 2 сезон)) Хотя навреное обновлятся буду до тех пор пока инет не отключат xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот такой вопрос на на форуме река видел тему, что во 2 сезоне обнулят квесты и их можно будет по новой зделать это действительно так или фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобиш щас надо все квесты побыстренькому зделать до обновления ?

если они у тебя есть, то лучше бы их сделать)) А еще лучше на этих выходных ибо рейты на них увелчивают до х1.5 )) Точнее с сегодняшнего вечера с 6 часов кажись до понедельника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх надо тогда прем купить чтоли но плюху на 50% думаю ненадо на них тратить ибо может всетаки на первых 2 недельках 2сезона рейты повысят как когда ввели ксенек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийду с инста в часика 4 мск и расскажу какое гавно рек элайв) Хотя я как радик даволен) Хил в два раза сильнее ) Тоесть 1к+ и криты 2к и это на 64 лвле , дальше спустя 3-4 лвла еще сильнее прокачать мона) мп у мну с плюхами и остальной фигней больше 6.6к) И ваще за Оленя со штрафом дало 8к опыта) Правда был прем и пет +10% ) Мобы ватные) кто-то даже сказал что 80+ мобов в Нумарене короче легче валить чем пауков в Лесу Аранесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы) Да там ппц ) Вот с форума:

 

Уважаемые игроки!

 

Система PK, введенная в Сезоне 2, работает некорректно. На данный момент рекомендуем не участвовать в каких-либо PK-конфликтах и воздержаться от убийств других игроков.

 

Многих игроков интересует, возможно ли избавиться от статуса PK. Да, это возможно, но очень трудоемко: потребуется убить очень много монстров.

__

 

Gravity CIS, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не должно отвлекать от мободроча!!1111

 

Кстати, у них фигова работают те, кто товары в шоп "завозят". Я бы давно включил туда не сильно дорогую плюху "Защита от атаки другими игроками N дней"... Всяко брали бы не реже чем прем\плюхи на опыт. Особенно в связи с введением делвла.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнул 65 спутся пол года) и 33% докуища квестов еще, ща пойду спать, а завтра уверен что апну 66, и если останется время то тока на одном квест 66 апну 67 ) А в воскресенье и до 68 не далеко) А дальше тупо кач в пати , кароч в планах апнуть 70 в течение 2 недель пока рейты и плюха на +50% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не соло, я зашел веникк одной Ги и помогал выполнять теже квесты что были у меня)) Точнее то я им помогал, то они мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...