Jump to content

Paintball+Пиво+CS


MA3AFAKA

Recommended Posts

Идеи у мя есть..даже уже сценарий для пеинта придумал..вроде прикольный такой. Правда без баб, зато весело.

СуСума могу поселить изначально в гостинице, есть тут у нас одна с хорошим сервисом, пусть сидит там - бабы на выбор, все что захочет.

 

З.Ы. У мя вопросе к москвичам, как лучше и дешевле попасть в аэропорт "Домодедово" ночью?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 530
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Su Suum

    94

  • 5nak3

    77

  • Graf

    54

  • Rejisser

    49

Top Posters In This Topic

А я вот подумал, насчет... лодок и "абордаж", что то в этом есть... надо это развить...

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. У мя вопросе к москвичам, как лучше и дешевле попасть в аэропорт "Домодедово" ночью?

Cмотря во сколько. Первый экспресс идёт с Павелецкого вокзала в 04.54. Последний в 23.30. Иначе такси(минимум 750 р.) или бомбилы, можно попробовать уломать за 500...смотря откуда вобщем

Link to comment
Share on other sites

Cмотря во сколько. Первый экспресс идёт с Павелецкого вокзала в 04.54. Последний в 23.30. Иначе такси(минимум 750 р.) или бомбилы, можно попробовать уломать за 500...смотря откуда вобщем

Могу машину за бензин найти, но только заранее. И если не глубокой ночью.

Link to comment
Share on other sites

Ды особо не надо никого напрягать, если чего на такси попробую сесть, 1.5 косаря оно стоит от Курского вокзала

ну мне надо быть в Домодедово к 3м ночи.. но можно конечн и раньше, все зависит от того во сколько приеду...Имхо было бы не плохо попасть на электричку в 23 30

 

А я вот подумал, насчет... лодок и "абордаж", что то в этом есть... надо это развить...

АГА)))

Link to comment
Share on other sites

Ды особо не надо никого напрягать, если чего на такси попробую сесть, 1.5 косаря оно стоит от Курского вокзала

ну мне надо быть в Домодедово к 3м ночи.. но можно конечн и раньше, все зависит от того во сколько приеду...Имхо было бы не плохо попасть на электричку в 23 30

Когда планируешь приехать в Москву?)

 

Идеи у мя есть..даже уже сценарий для пеинта придумал..вроде прикольный такой. Правда без баб, зато весело.

СуСума могу поселить изначально в гостинице, есть тут у нас одна с хорошим сервисом, пусть сидит там - бабы на выбор, все что захочет.

Платить деньги за с е к с - фи!

Link to comment
Share on other sites

ХмХм...гостиница говорите?) Тоже есть вариант ролевых игр для гостиницы, но без девушек никак)))

Link to comment
Share on other sites

Сусуум...а может эту тему оставим для фоток флуда и воспоминаний, и создадим тему -чтото типа Курск. Май 2010. МЕГАСДЫБАНКА 2.0 ? )

 

Буду в Москве вечером 9го, или ночью 10го

Edited by 5nak3
Link to comment
Share on other sites

Сусуус...а может эту тему оставим для фоток флуда и воспоминаний, и создадим тему -чтото типа Курск. Май 2010. МЕГАСДЫБАНКА 2.0 ? )

 

+1

 

на счет лодок идея родилась... кароче, скидаваемся, берем бабу... сажаем ее на острове... кто первый на лодках доберется и оттащит бабу на берег... тот приподнесет ее сусуму... правда она слегка будет мокрая... а после паинт бола еще немного помятая... но так ей сложнее будет отказать - природному обоянию СуСума )))

Link to comment
Share on other sites

Лучше посадить Сусуума на остров, сказать девкам - пусть за ним плывут..а сами пойдем жрать шашлыки и коньяк

Link to comment
Share on other sites

А Сум потом вернется к вам?)или этот вариант уже не рассматривается?)

Link to comment
Share on other sites

Не думал про это..о нем поидее бабы позаботятся.. ну должны

Если поплывут..

Link to comment
Share on other sites

В этом случае сусум останется на острове, а девки придут жрать шашлыки и коньяк к нам...

 

Да собственно и Сусум тоже к нам попозже приплывет...

Link to comment
Share on other sites

Ну тут было бы желание..я сильно сомневаюсь что тебе доехать до курска дальше, чем питерцам. Однако они доехали)

Да и сам по суди, времени для планирования и подготовки к выезду изрядно - ориентировочная дата - май 2010. Почему май - отвечу - у большинства бандосов в начале мая будут как минимум 3 законных выходных! т.е. приехать проще и уехать тоже - в запасе остаеца день отдохнуть. Плюс поидее погодка будет способствовать..

Так что sweet - все таки подумай..мб не стоит сразу отказываться? ) Крайне хотелось бы собрать всех тех кто приезжал, ибо зачетные ребята

и к ним еще парочку ребят с Украины, Воронежа, Брянска....эммм..ну кто там еще? Ды всех короче..А! МИШУ, СКМ!! а то он халявит наши сходки сцук..

хммм.... заманчиво! пострим если поеду к родне в Орёл то заскочу а хотя мож и просто приеду!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...