Перейти к содержанию

Paintball+Пиво+CS


MA3AFAKA

Рекомендуемые сообщения

Идеи у мя есть..даже уже сценарий для пеинта придумал..вроде прикольный такой. Правда без баб, зато весело.

СуСума могу поселить изначально в гостинице, есть тут у нас одна с хорошим сервисом, пусть сидит там - бабы на выбор, все что захочет.

 

З.Ы. У мя вопросе к москвичам, как лучше и дешевле попасть в аэропорт "Домодедово" ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    94

  • 5nak3

    77

  • Graf

    54

  • Rejisser

    49

Топ авторов темы

З.Ы. У мя вопросе к москвичам, как лучше и дешевле попасть в аэропорт "Домодедово" ночью?

Cмотря во сколько. Первый экспресс идёт с Павелецкого вокзала в 04.54. Последний в 23.30. Иначе такси(минимум 750 р.) или бомбилы, можно попробовать уломать за 500...смотря откуда вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотря во сколько. Первый экспресс идёт с Павелецкого вокзала в 04.54. Последний в 23.30. Иначе такси(минимум 750 р.) или бомбилы, можно попробовать уломать за 500...смотря откуда вобщем

Могу машину за бензин найти, но только заранее. И если не глубокой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды особо не надо никого напрягать, если чего на такси попробую сесть, 1.5 косаря оно стоит от Курского вокзала

ну мне надо быть в Домодедово к 3м ночи.. но можно конечн и раньше, все зависит от того во сколько приеду...Имхо было бы не плохо попасть на электричку в 23 30

 

А я вот подумал, насчет... лодок и "абордаж", что то в этом есть... надо это развить...

АГА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды особо не надо никого напрягать, если чего на такси попробую сесть, 1.5 косаря оно стоит от Курского вокзала

ну мне надо быть в Домодедово к 3м ночи.. но можно конечн и раньше, все зависит от того во сколько приеду...Имхо было бы не плохо попасть на электричку в 23 30

Когда планируешь приехать в Москву?)

 

Идеи у мя есть..даже уже сценарий для пеинта придумал..вроде прикольный такой. Правда без баб, зато весело.

СуСума могу поселить изначально в гостинице, есть тут у нас одна с хорошим сервисом, пусть сидит там - бабы на выбор, все что захочет.

Платить деньги за с е к с - фи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусуум...а может эту тему оставим для фоток флуда и воспоминаний, и создадим тему -чтото типа Курск. Май 2010. МЕГАСДЫБАНКА 2.0 ? )

 

Буду в Москве вечером 9го, или ночью 10го

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусуус...а может эту тему оставим для фоток флуда и воспоминаний, и создадим тему -чтото типа Курск. Май 2010. МЕГАСДЫБАНКА 2.0 ? )

 

+1

 

на счет лодок идея родилась... кароче, скидаваемся, берем бабу... сажаем ее на острове... кто первый на лодках доберется и оттащит бабу на берег... тот приподнесет ее сусуму... правда она слегка будет мокрая... а после паинт бола еще немного помятая... но так ей сложнее будет отказать - природному обоянию СуСума )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае сусум останется на острове, а девки придут жрать шашлыки и коньяк к нам...

 

Да собственно и Сусум тоже к нам попозже приплывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут было бы желание..я сильно сомневаюсь что тебе доехать до курска дальше, чем питерцам. Однако они доехали)

Да и сам по суди, времени для планирования и подготовки к выезду изрядно - ориентировочная дата - май 2010. Почему май - отвечу - у большинства бандосов в начале мая будут как минимум 3 законных выходных! т.е. приехать проще и уехать тоже - в запасе остаеца день отдохнуть. Плюс поидее погодка будет способствовать..

Так что sweet - все таки подумай..мб не стоит сразу отказываться? ) Крайне хотелось бы собрать всех тех кто приезжал, ибо зачетные ребята

и к ним еще парочку ребят с Украины, Воронежа, Брянска....эммм..ну кто там еще? Ды всех короче..А! МИШУ, СКМ!! а то он халявит наши сходки сцук..

хммм.... заманчиво! пострим если поеду к родне в Орёл то заскочу а хотя мож и просто приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...