Перейти к содержанию

Бандиты на ТВ


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

хм, ну впринципи эт надо расспросить все детальней, как Мер задал вопрос:

 

Какова аудитория у этого канала? Возраст, пол?

 

Какое время вещания этой программы?

 

что б знать чего нам в последствии ожидать =)

просто рекламу и просто видео интервью, которую не хто не будет смотреть, ли бо ждать как Стил сказал много много не инзвестных личностей =)

 

Но Сум сказал что спешить нема куда, эт все надо детально продумать и рассмотреть со всех сторон =)

 

Но все же если решимся, и будет активные вложения, то как я уже сказал - готов буду Выложить 5000+ рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    17

  • Shkipper

    10

  • Toxin NNK

    6

  • Neo

    5

Топ авторов темы

С другой стороны, Стиляг, ты же понимаешь... что и твои слова, останутся всего лишь словами.

П----ть, не мешки ворочать :)

Планов много - а делать не хотим. Да, это упрёк в нашу сторону, и я его норм воспринимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, не думаю, что это верное решение =)

Доля истины в словах Стила есть - нужно уметь преподать идею, а прежде её нужно развить. Иначе, действительно складывается впечатление бардака.

 

а деньги я готов вкладывать (по возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, не думаю, что это верное решение =)

Доля истины в словах Стила есть - нужно уметь преподать идею, а прежде её нужно развить. Иначе, действительно складывается впечатление бардака.

 

полностью согласен =)

бум дальше развивать идею :)

 

а деньги я готов вкладывать (по возможности).

 

так же и я =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Пиздить не мешки ворочить, нужно новый слоганом Бандитс сделать)

З.Ы Против на данный момент, а другого и не будет потому что см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Готов внести 5 000 рублей

 

Если будут еще желающее, то и я готов вложить в это дело 5000 рублей +

 

Если дадут премию, готов выложить больше чем 5к руб

 

О_О дайте мне лучше) на наши деньги это можно пол компа купить нормального О_о

 

Бред, это твои сообщения.

+100500

Его вообще давно пора забанить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нафиг вам платить 45 кусков за полтора часа на канале, который никто не смотрит даже в Москве?

Я даже предположу, что вы сможете забить эти полтора часа материалом(а на самом деле это пиздец как много) не скатившись в переливание из пустого в порожнее. И получится у вас это только если сделать несколько сюжетов для программы. К примеру:

1) Бандиты - игровое сообщество. Их столько, столько лет в таких играх.

2) Не только гамят, но и встречаются в реали.(хз, пьянка? лучше не надо...если только игромир какой-нить)

3) Бандиты из разных стран(сомневаюсь, что Столица пошлёт корра в коммандировку хотя бы в Юкрэйн)

4) Бандиты по всей России(ну, это ещё реально, правда не особо видно сюжета)

5) Совместные поездки по стране(бандитский туризм, реально отснять)

6) Вылазки в каменоломни(сюжет конечно, мораль - бандиты ищут и в реали драйва)

7) Прыгают с парашютами(время года не то, никто уже не прыгает)

8) Играют в пэйнтболл

т.д.

А кто в студию пойдёт и будет там выдавливать из себя идею и оптимизм?

 

Имхо, лучше бы сами всё снимали, монтировали и пиарили себя.

Ни у кого нет хотя бы полупрофи камеры? Некого назначить клановым летописцем? Могу дать пару уроков молодого оператора. Можно сделать несколько сюжетов самим(на идее, на драйве) и выложить их на ютубе. Если они заинтересуют достаточное количество зрителей, то телеканалы сами попросят вас придти в студию. Люди сами придут к вам с ютуба, смотрикома, вконтакте.

 

И, кстати, заметьте, даже одна такая программа на ТВ уже требует наличия полноценного онлайн сообщества. Т.е. наличия социальной сети. Сайт+форум - это в наше время по-детски, несерьёзно. Впрочем, я это уже говорил. Все уже ответили, мол нах. :)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег вроде бы все правильно расписал. но не всегда приходят на ТВ и туб конфетками. конфетки из нас делает время.

меня бесит ВЫкание Стла, а ты че не с нами?

у нас вообще про клан нету никакого ролика. сделать ролик с той же программой что предложил Олег, и доработав это. но у нас, к сожалению, нет даже неумелого оператора ) смотрели Россия 88, он на какую там камеру лепит фсе?

мне идея Серегина понра, но действительно не докуя ли 45 + 5 за рекламу.

то что кто будет смотреть и как это уже другой вопрос. мы с этим ролом с ТВ сможем сами распиарить ролик, зато видно что будет сделано профессионально, а не по детски как мы своими кривыми руками сделаем )

А кто в студию пойдёт и будет там выдавливать из себя идею и оптимизм?

а нафига выдавливать? что всех уже ниче не радует? я за идею и оптимизм!!!! то что мы есть, и есть уже несколько лет, и пока загибаться не собираемся, это уже очень хорошо. а будет еще лучше.

только когда все в одной гаме соберемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50000 это ппц как дёшево. Даже для Столицы, наверно.

Я к тому, что ура. А как к телу ближе, сидит чел в студии, пусть даже не в прямом эфире, в записи и потеет перед камерой как кролик перед удавом. Мысли все улетучились. Сидит этот бандит и думает о том, что с той стороны сотни тысяч глаз его оценивают. А он, бандит, тужится и давит из себя, давит раба. :D

Я не жестковато? :)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он, бандит, тужится и давит из себя, давит раба

Дроу пойдет за всех отмазываться, а ты ему будешь подсказывать из за спины оператора и вентилятор направлять чтоб не потел ))) и еще Сума представляю ))) со Стилом ... бугога!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потения и спутаных мыслей перед камерой я не согласен всётки у нас большенство народу уже взрослые и адекватные люди и такой пустяк как камера я думаю мало кого выбъет из калии. К томуже я думаю у нас нас найдутся люди которые уже снимались для телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потения и спутаных мыслей перед камерой я не согласен всётки у нас большенство народу уже взрослые и адекватные люди и такой пустяк как камера я думаю мало кого выбъет из калии.

Вот на лицо первый претендент) Камеры не боится, не потеет , два слова связать может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Идея хоршая, но минусов больше чем плюсов.

Пустая трата денег, ибо надо для начала свой промо-ролик своими силами сделать, наброски сценария могу сделать.

Камеру не боюсь, в эфире бывал пару раз. Язык вроде в правильном месте болтается.

Но это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных засяду с раскадровкой постараюсь написать.

Только на бумаге, такие вещи на ящике не получаются, быстро теряешь нить. =)

На выходных давай по скайпу попиликаем, объясню что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу просто - не хочу. Есть альтернативные способы связи :lol:

Вот тебе и ответ!

Нам проще в какую-нибудь хуйню залить 50штук, но самому не заморачиваться.

Притом что выгода и отдача от собственного продукта гораздо выше, и ты реально видишь куда ушли деньги.

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • DavidFaw
      Накрутка голосов в конкурсах, опросах, петициях и рейтингах. More info...
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Планы на выходные - почувствовать себя внеземной цивилизацией, которая игнорирует контакт с человечеством.
    • Error079
    • Error079
      Что общего у престарелой куртизанки и ветерана разведчика? Есть что вспомнить, нечего внукам рассказать
    • BrokenParts
      Лордас, день 4-ый Месяц Второго Зерна Неизвестно где      Человек ты, каджит или эльф - если не чувствуешь опоры под ногами сразу возникает чувство неуверенности, какой-то жалкой беспомощности. Начинаешь барахтаться, махать конечностями, в общем, делать все, лишь бы найти, нащупать, хоть какую-то точку опоры. Это сейчас пыталась сделать и Симга, бестолково вертя головой во все стороны, и размахивая руками. Каджитка висела в черной пустоте, хотя еще секунду назад видела перед глазами блеск стали, слышала хохот этих ублюдков из Культа...      "Я ослепла?.. Я умерла? Скоро Кенарти придет за мной и отведет на суд Азурры... Или я жива? Где я?!"      - Ты слишком громко думаешь, смертная. Лучше уж говори ртом. - голос прозвучал откуда-то из-за спины и Симга попыталась обернуться. Именно в этот момент ее лапы почувствовали под собой что-то твердое и оттого разворот оказался слишком резким. Каджитка упала на спину и прикрыла глаза от яркого огня, неожиданно вспыхнувшего рядом. Сейчас она находилась на небольшой каменной платформе, на которой даже лечь не получится. А вокруг поднимались из пустоты столбы с чашами, в которых пылал огонь. Основания этих гигантских "факелов" уходили куда-то вниз, в непроглядный мрак. Кинь туда камень, и не услышишь звука, как ни старайся. Зато, возможно, услышишь звуки рассерженных тварей, которые поднимаются чтобы сожрать тебя за то, что потревожил их покой. Мрак не был однородным, в нем постоянно что-то клубилось, двигалось, какие-то неясные силуэты. Мозг силился придать им узнаваемые черты, на миг это удавалось, но потом они снова размывались, теряя форму и оттого становясь еще более страшными.      - Не смотри вниз, они этого не любят. - На этот раз голос раздался спереди и каджитка подняла голову. Говорившего, а точнее говорившей - голос был женский - нигде не было видно, зато взгляд Симги, наткнулся на тела, висящие на цепях. Как и колонны - цепи исчезали в темноте, только уходили вверх, к незримому потолку. Окутанные цепями, некоторые тела безжизненно висели, некоторые дергались, открывая рты в беззвучном крике. Воительница хотела уже просто закрыть глаза, справедливо рассудив, что лучше уж вообще никуда не смотреть, как вдруг, перед ней, возникла еще одна платформа, на которую из пустоты шагнула высокая, стройная женщина в длинном, темно-синем платье. Ее лицо было закрыто маской из непонятного материала, а в руке был посох, покрытый странными символами. Они в хаотичном порядке перемещались по поверхности посоха не давая зацепиться за себя взглядом, от чего начинала дико болеть голова.      - Не узнаешь меня? - Обманчиво равнодушным голосом спросила женщина. Симга отрицательно замотала головой. Из-за плеча этого божества (а кто же еще это может быть?) показалась голова огромной змеи. Раздалось раздраженное шипение.      - Ну еще бы. Вы же меня так редко вспоминаете. Как будто каджитам сны не снятся. Ладно, - даэдрическая принцесса раздраженно повела плечом. - С этим как-нибудь потом разберусь, если оно, конечно, будет это "потом".      - Кто вы, госпожа? Я умерла? Что произошло? Почему я тут? - Поняв что ничего страшного с ней, по крайней мере, сейчас, делать не будут, Симгу будто прорвало.      - Нет, ты не умерла. Я - Вермина, Королева Кошмаров. Потерянная дочь, как меня называют в твоем народе. И сейчас ты в моих владениях. Время тут течет иначе, но у меня еще много дел, так что тянуть не будем. Тебе нетрудно догадаться что я пришла из-за Культа. Ваш отряд - единственный кто не выполнил свою задачу и не смог уничтожить вражеский лагерь. Это позор, из-за которого и стоило бы умереть, но нам было важно чтобы все три лагеря были уничтожены. Так что мне пришлось вмешаться. - Прядильщица нахмурилась и положила левую руку на тело змеи, которое постоянно двигалось у ее ног.      Симга, более-менее, взяла себя в руки. Появилась какая-то определенность, хоть и довольно устрашающая, а значит еще не все потеряно.      - Чем я могу служить тебе, Госпожа?      - Хороший подход. Всегда бы так. Слушай и запоминай, - Вермина посмотрела на одного из висящих на цепи. Он в последний раз дернулся и затих. Остальные тоже уже не подавали признаков жизни. - Это остатки культистов, которых вы не успели добить. Я прочла их ка открытую книгу и не узнала ничего. Почти ничего. Они не знают кому служат, не знают планов, целей, желаний. Но все же у меня есть чем помочь твоим генералам. Передай Сообществу, пусть найдут книгу - "Смерть" морфотипических сущностей". Она даст ответы на некоторые вопросы. И еще передай, что даэдра знают о происходящем и сделают свой ход когда придет время.      Госпожа Снов повернулась к Симге спиной. Бесшумно, но довольно быстро, платформы и столбы начали разъезжаться в разные стороны, отделяя даэдра и смертную друг от друга.      - Да, и вот еще что... - каджитка ощутила взгляд женщины, направленный на нее, всем телом, шерсть чуть не встала дыбом. В голове возник образ призрака, в сопровождении двух, таких же призрачных, оборотней, - это Гарох, Отец Волков. Один из основателей Культа. Именно он должен был приехать в Лагерь Небесных Сновидцев, но не приехал потому что был убит. Но даже в посмертии, благодаря силе и воле своего хозяина, продолжает вести Культ по его кошмарному пути. Убейте его окончательно. Это пошатнет позиции ваших противников. Вы найдете его там, где началась ваша история.      Симга рухнула на горячий песок. Свет слепил глаза. Вокруг раздавались удивленные возгласы - это Щиты Сенчала поняли, что наконец-то могут двигаться, но воевать было уже ненужно. Последователи Культа Спящего Бога как один упали там, где стояли. Позже осмотр тел покажет, что их лица искажены гримасами ужаса, глаза закатились, а сердце остановилось. Так бывает, если увидел кошмарный сон. Сон, от которого уже не проснуться... ЗАДАЧА 1: найдите книгу "Смерть" морфотипических сущностей". Скриншот текста книги и скриншот места (с текстовой подписью, что это за место), где вы ее нашли - присылайте мне в ЛС форму или в дискорд. За эту находку Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. ЗАДАЧА 2:  убейте Гароха, Отца Волков. Скриншот с подтверждением победы присылайте в эту тему. Или, опять же, мне. За устранение видного члена Культа Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. Этот этап истории будет считаться пройденным если вы выполните хотя бы одно из этих заданий. Выполнившие обе задачи, получат дополнительную награду в размере 30 000 золотых. Крайний срок, 15.05.2024 23:00 Мск.      - Иххи-хи-хи-хи-хи! - Ехидный смех раздался в темноте, но тот, кто его издал, уже сменил тон и, добавив в голос напыщенности и надменности, продекламировал. - "И знай, даэдра сделают свой ход в нужное время!" Какие даэдра, сестричка? Мора закопался в свои Архивы еще глубже, хотя куда уж глубже. Клавикус трясется от страха, а Сангвин налакался как последний трактирный пьяница. очнется, дурак, хорошо если через десяток лет!      - Сгинь, Безумный, я тебя не звала в свои владения.      - Ах, деточка, твои владения - они немножечко и мои владения, не так ли? И от кошмаров, бывает, сходят с ума...      - Чего ты хочешь? Говори прямо, у меня мало времени. - Вермина замерла у открытого портала на другой план. Шеогорат скорчил недовольную гримасу - опять прямо, быстро, некогда! А как же неторопливая беседа за бокалом горячего сыра? обмен воспоминаниями о делах давно минувших дней?      - Ты и впрямь решила помогать смертным? А что если Культ действительно от Спящего?      - Тогда нам всем конец, - прошептала Прядильщица но потом, словно сбросив наваждение, зло прошипела. - Это не может быть Он! Он никогда не проснется! Я не знаю кто ведет эти игры, но я найду его! И покончу с этим! С вашей помощью, или без нее!      Портал закрылся и в пустоте повисла тишина. Но не та тишина, которую невозможно услышать, потому что она появляется только тогда, когда вокруг нет ни души. Никого, кто мог бы услышать эту тишину, плывущую в пустоте. Это была тишина напряженного молчания. Это была невозможная тишина, которая возникла из-за того, что Скумному Коту, как иногда называли Шеогората, было нечего ответить. А случалось такое нечасто...
    • Pupezky
      В апреле 2024 года было изменено одно из условий получения слона. Теперь нужно не 100 сорняков, а всего только 10.
    • BrokenParts
    • Mayron
×
×
  • Создать...