Перейти к содержанию

Бандиты на ТВ


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

хм, ну впринципи эт надо расспросить все детальней, как Мер задал вопрос:

 

Какова аудитория у этого канала? Возраст, пол?

 

Какое время вещания этой программы?

 

что б знать чего нам в последствии ожидать =)

просто рекламу и просто видео интервью, которую не хто не будет смотреть, ли бо ждать как Стил сказал много много не инзвестных личностей =)

 

Но Сум сказал что спешить нема куда, эт все надо детально продумать и рассмотреть со всех сторон =)

 

Но все же если решимся, и будет активные вложения, то как я уже сказал - готов буду Выложить 5000+ рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    17

  • Shkipper

    10

  • Toxin NNK

    6

  • Neo

    5

Топ авторов темы

С другой стороны, Стиляг, ты же понимаешь... что и твои слова, останутся всего лишь словами.

П----ть, не мешки ворочать :)

Планов много - а делать не хотим. Да, это упрёк в нашу сторону, и я его норм воспринимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, не думаю, что это верное решение =)

Доля истины в словах Стила есть - нужно уметь преподать идею, а прежде её нужно развить. Иначе, действительно складывается впечатление бардака.

 

а деньги я готов вкладывать (по возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, не думаю, что это верное решение =)

Доля истины в словах Стила есть - нужно уметь преподать идею, а прежде её нужно развить. Иначе, действительно складывается впечатление бардака.

 

полностью согласен =)

бум дальше развивать идею :)

 

а деньги я готов вкладывать (по возможности).

 

так же и я =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Пиздить не мешки ворочить, нужно новый слоганом Бандитс сделать)

З.Ы Против на данный момент, а другого и не будет потому что см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Готов внести 5 000 рублей

 

Если будут еще желающее, то и я готов вложить в это дело 5000 рублей +

 

Если дадут премию, готов выложить больше чем 5к руб

 

О_О дайте мне лучше) на наши деньги это можно пол компа купить нормального О_о

 

Бред, это твои сообщения.

+100500

Его вообще давно пора забанить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нафиг вам платить 45 кусков за полтора часа на канале, который никто не смотрит даже в Москве?

Я даже предположу, что вы сможете забить эти полтора часа материалом(а на самом деле это пиздец как много) не скатившись в переливание из пустого в порожнее. И получится у вас это только если сделать несколько сюжетов для программы. К примеру:

1) Бандиты - игровое сообщество. Их столько, столько лет в таких играх.

2) Не только гамят, но и встречаются в реали.(хз, пьянка? лучше не надо...если только игромир какой-нить)

3) Бандиты из разных стран(сомневаюсь, что Столица пошлёт корра в коммандировку хотя бы в Юкрэйн)

4) Бандиты по всей России(ну, это ещё реально, правда не особо видно сюжета)

5) Совместные поездки по стране(бандитский туризм, реально отснять)

6) Вылазки в каменоломни(сюжет конечно, мораль - бандиты ищут и в реали драйва)

7) Прыгают с парашютами(время года не то, никто уже не прыгает)

8) Играют в пэйнтболл

т.д.

А кто в студию пойдёт и будет там выдавливать из себя идею и оптимизм?

 

Имхо, лучше бы сами всё снимали, монтировали и пиарили себя.

Ни у кого нет хотя бы полупрофи камеры? Некого назначить клановым летописцем? Могу дать пару уроков молодого оператора. Можно сделать несколько сюжетов самим(на идее, на драйве) и выложить их на ютубе. Если они заинтересуют достаточное количество зрителей, то телеканалы сами попросят вас придти в студию. Люди сами придут к вам с ютуба, смотрикома, вконтакте.

 

И, кстати, заметьте, даже одна такая программа на ТВ уже требует наличия полноценного онлайн сообщества. Т.е. наличия социальной сети. Сайт+форум - это в наше время по-детски, несерьёзно. Впрочем, я это уже говорил. Все уже ответили, мол нах. :)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег вроде бы все правильно расписал. но не всегда приходят на ТВ и туб конфетками. конфетки из нас делает время.

меня бесит ВЫкание Стла, а ты че не с нами?

у нас вообще про клан нету никакого ролика. сделать ролик с той же программой что предложил Олег, и доработав это. но у нас, к сожалению, нет даже неумелого оператора ) смотрели Россия 88, он на какую там камеру лепит фсе?

мне идея Серегина понра, но действительно не докуя ли 45 + 5 за рекламу.

то что кто будет смотреть и как это уже другой вопрос. мы с этим ролом с ТВ сможем сами распиарить ролик, зато видно что будет сделано профессионально, а не по детски как мы своими кривыми руками сделаем )

А кто в студию пойдёт и будет там выдавливать из себя идею и оптимизм?

а нафига выдавливать? что всех уже ниче не радует? я за идею и оптимизм!!!! то что мы есть, и есть уже несколько лет, и пока загибаться не собираемся, это уже очень хорошо. а будет еще лучше.

только когда все в одной гаме соберемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50000 это ппц как дёшево. Даже для Столицы, наверно.

Я к тому, что ура. А как к телу ближе, сидит чел в студии, пусть даже не в прямом эфире, в записи и потеет перед камерой как кролик перед удавом. Мысли все улетучились. Сидит этот бандит и думает о том, что с той стороны сотни тысяч глаз его оценивают. А он, бандит, тужится и давит из себя, давит раба. :D

Я не жестковато? :)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он, бандит, тужится и давит из себя, давит раба

Дроу пойдет за всех отмазываться, а ты ему будешь подсказывать из за спины оператора и вентилятор направлять чтоб не потел ))) и еще Сума представляю ))) со Стилом ... бугога!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потения и спутаных мыслей перед камерой я не согласен всётки у нас большенство народу уже взрослые и адекватные люди и такой пустяк как камера я думаю мало кого выбъет из калии. К томуже я думаю у нас нас найдутся люди которые уже снимались для телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потения и спутаных мыслей перед камерой я не согласен всётки у нас большенство народу уже взрослые и адекватные люди и такой пустяк как камера я думаю мало кого выбъет из калии.

Вот на лицо первый претендент) Камеры не боится, не потеет , два слова связать может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Идея хоршая, но минусов больше чем плюсов.

Пустая трата денег, ибо надо для начала свой промо-ролик своими силами сделать, наброски сценария могу сделать.

Камеру не боюсь, в эфире бывал пару раз. Язык вроде в правильном месте болтается.

Но это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных засяду с раскадровкой постараюсь написать.

Только на бумаге, такие вещи на ящике не получаются, быстро теряешь нить. =)

На выходных давай по скайпу попиликаем, объясню что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу просто - не хочу. Есть альтернативные способы связи :lol:

Вот тебе и ответ!

Нам проще в какую-нибудь хуйню залить 50штук, но самому не заморачиваться.

Притом что выгода и отдача от собственного продукта гораздо выше, и ты реально видишь куда ушли деньги.

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...