Перейти к содержанию

сервер Нулу Кадар


KaTacTpoFFFa

Рекомендуемые сообщения

Итак, всем доброго времени суток.

Уже довольно долго играю в Арену, изначально конечно это был сервер Нор Лаед, но после некоторых событий было решено перейти на Нулу. Сейчас там складывается все благополучно. И следующим своим шагом на данном сервере хотел бы сделать создание клана "Бандиты".

Я не просто прохожий с улицы, которому вздумалось создать именно такой клан с таким названием, т.к в свое время он был велик и могуч на Норе... в свое время я сам состоял в "Бандитах", это было в 2007 году, в период с января по март, потом был небольшой перерыв в игре, после которого еще пару месяцев провел с вами. Пусть срок 3-5 месяцев, проведенный в клане и небольшой, но это, пожалуй, лучшее время в игре. Я понял, что такое клан, почувствовал дружескую атмосферу, узнал много всего нового и интересного, правила ведения ПВП в группе, много всего хорошего можно написать... Но сразу становится грустно, ибо старую добрую Арену уже не вернешь, те былые времена, по которым я очень скучаю, как и по "Бандитам". Для тех кто помнит играл за такие странные ники, как Anun, proice, llpallop. В своею очередь помню флуд с Dell Irk, подбадривание от Бурсоник в трудные моменты, улаживание конфликтных ситуаций с Рхузаиром, да много всего было)

 

Но вернусь все же к теме, сейчас я хочу создать клан "Бандиты" на сервере Нулу Кадар, раса варвары.

Пришел к вам за советом, а так же одобрением, либо отказом данной идеи. Возникли некоторые вопросы, которые хотелось бы обсудить именно с вами.

1. Использование названия "Бандиты"

2. Использование значка клана

3. Хотелось бы обсудить вариант насчет форума, ибо не хочется создавать отдельный сайт на каком нибудь укозе, некрасиво как то получится.

4. Считаете ли вы правильным сделать клан нейтральным. Т.е клан хочу создать с старой доброй, дружеской, семейной атмосферой, в котором не будут бегать толпы "безмозглых" душеловов. Будут приниматься адекватные люди, после личной беседы. Хотя конечно, в нынешней Аренке, тяжело обойтись без рас шмота, но все таки в крайнем случае души можно набить во время войн, осад и сундуков.

 

на данном этапе пока все вопросы, жду вашего решения. Обсуждения тоже приветствуются.

 

с ув. Александр.

Изменено пользователем KaTacTpoFFFa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ответ будет таким:

"ты можешь создать там клан. но регистрация, прием заявок, общение, клановый форум и т.п будет только на bandits.ru"

а ну и еще универсальный ответ на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ответ будет таким:

"ты можешь создать там клан. но регистрация, прием заявок, общение, клановый форум и т.п будет только на bandits.ru"

а ну и еще универсальный ответ на все вопросы.

 

я в общем то на это и рассчитывал, и по поводу форума хотел как раз узнать, можно ли создать отдельный раздел под клан на Нулу, и возможно ли выдача мне модераторских прав, данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D .

 

Я за создание клана: все равно мы в Арену не играем, а на новом сервере о Бандитах никто ничего не знает, т. е. разочарований никаких не будет.

 

Окончательное решение будет через пару дней, когда здесь отпишутся все, кому есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начну заполнять, все таки созданный раздел. Некоторые темы следует изменить, под нынешнюю ситуацию на Арене, поэтому переносить никакие из них не нужно. Все необходимое возьму из тем Нор Лаеда, где то дополню, где то удалю лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. тока вот один совет- нейтралитет обычно ведет к падению клана =)

так что имхо- развитие и войны.

но это ты уже сам решишь =)

удачи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, при нейтралитет скучно играть, но и с слабых противников тож не надо выбирать, если есть костяк, то можно заягнуть на клан посильнее : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaTacTpoFFFa

А почему ты раньше не создал эту тему? Как только сервер новый открыли к примеру. Времени много прошло.

Какой у тебя лвл? И сколько человек будут в начальном составе?

Это три вопроса которые меня волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о и еще- если добавить в заявку пункт

"регистрация на bandits.ru и посещение форума обязательны"

то клан будет общительней и не будет призраков =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греш, он уже ко мне обращался давно (на форуме Арены). Но потом мы потерялись =\

Стил, полностью - ЗА. Регистрация на форуме и периодическое появление - обязательно, но не без ущерба для игры и личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будет формироваться состав, думаю воины многие будут лишними, на сервере хватает душеловов. По мере роста и развития клана, думаю, все будет хорошо, и душ будет хватать и войн... Да и вообще ситуация на Нулу у нас довольно странная, так что не играя там, много просто не понять.

 

ответы Грешнику

1. Я обращался к Su Suum, выходил в аське на Славу, было это октябрь-ноябрь 2008г. Сказали подумаем, обсудим, и потерялись...

2. 30 закрытый маг, 30 асс, и все топ крафты...

3. В начальном составе как минимум будут 4 человека, все 30+. Переманивать с других кланов людей, это низко, захотят сами перейдут. Поэтому будем постепенно,народ принимать,объяснять, на пальцах все показывать )

 

Стиляга, так и сделаем, как более менее народ в клане приживется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.. кроме шахтера и лесоруба) А про топ крафтов, это я к тому, что если потребуется людям шмот, он в разы дешевле обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме шахтера и лесоруба

засунул обратно.Хотя... Кузнец,кожевник,портной,плотник,литейщик... кончил.

Удачного развития : )

Здохни,флудераст.Стил,где мои права на выпил всего и вся,мы ж с тобой на выборах победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронграй это по мне не сервер, а какое то извращение над игрой...

К тому же просто "не интересно" это не повод, чтобы клан не создавать...

Изменено пользователем KaTacTpoFFFa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с Давинчи.

Дело не в сервере. Если есть желание (мотивация) можно играть везде, при любых условиях.

 

Если сравнить с тем же ВоВ или Линейдж, то там многие на одних и тех же сервах - годами гамают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...