Перейти к содержанию

Игра A.V.A


-LecToR-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    24

  • Rockjoy

    21

  • krevedko

    13

  • Graf

    11

Топ авторов темы

о ну нах, я тогда лучше подожду Европ реализа, а то бедный мои глаза, всю таблицу перелапатил , а иероглифа и близко такого нет :\

 

Игра вроде норм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу англофикатор...

будь моим героем ;)

 

Странное впечатление...

Ссылко Креведки на гейплей мне очень понравилась, а вот то что Вит выложил мне не понравилось, как-то некрасиво, да и "снайпер" этот в некоторых моментах должен был уже сдохнуть, а тут он в упор успевает прицелиться и убить! Может конечно это были нубы, но всё-таки очередь в упор, а он спокойно стреляет в ответ)

И да, оружие бы покрасивее.

 

 

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гораздно проще)) Делаем и радуемся))

 

Итак,игра ставится по-умолчанию в

C:\GameOn\Alliance of Valiant Arms

Что-бы переключить игру на английский надо сделать :

1.Идем в папку где установлена игра :

 

C:\GameOn\Alliance of Valiant Arms\avaGame\Localization

там 2 папки : int и JPN.Надо папку JPN стереть или перенести в другое место!

 

Замеченные глюки:

Нельзя создать комнату для игры с ботами-Casstle Rock AI

Нельзя создать комнату с английским названием!Меняйте всегда название на свое!

 

У меня проблема с регистрацией, захожу через IE, но на сайт не заходит =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с регистрацией, захожу через IE, но на сайт не заходит =/

У тебя какой интернет експлорер? поддержка японского есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой любую японскую страницу, если показывает не их загогулины а херню какую-нибудь то нету.....вообще скинь ссылку на страницу куда тебя не пускает

 

 

 

 

 

http://ava-online.clan.su/forum/9 ;)

Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих мучений смог запустить игру. Побегал часик, понравилась. Теперь по пунктам относительно первых впечатлений

Динамика - игра менее динамичная чем КА, но не намного.

Реализм - Куда больше реализма, оружие стреляет как то правильней (единственное замечание - ак47 и пп19 не передёргивают затвор во время перезарядки, странно, у других пушек всё в норме)

Графика - Всё очень красиво и плавно, анимация у игроков тоже хорошо продуманна, судите сами по скринам (на них игра не на макс графе, даже 3и шейдеры не активированны)

Меню - Посложней чем в КА, но всё равно очень интуитивно

Баланс - игра сбалансирована, нету выделяющихся пушек, каждая стреляет по своему но не доминирует. Все игры что играл шли "Рыло в рыло". Чёрный рынок оружия или способности не продаёт, только всякие там бонусы экспы итд.

Оружие и примбамбасы - Пушек поменьше чем в КА, но не настолько (например, насчитал 7 снайперок - 3 Русские), учитывая что в КА куча вариаций одного оружия (мод, камо, мод камо, се), в корейской версии мне сказали оружия больше чем в ка, причём почти половина русское. Также каждую пушку можно индивидуально настраивать под себя, очен; интересно (настройки типа - приклад, прицел, ствол, ручка, рукоятка итд.), кажется даже красить можно. Оружие можно и детали можно как снимать на прокат (прокат не на дни а на игровое время, что крайне удобно) так и покупать навсегда. Две пухи с собой не потаскаешь, нельзя. Однако, когда тебя убивают ты выбираеш кем воскреснуть - Снайпером, Автоматчиком, или игроком ближнего боя. У каждого из них свои особенности. В одежке изза избытка информации лазить не стал, но обратил внимание что там разнообразия завались (типа проник от взрывчатки).

 

Вроде как всё, мои дни в КА наверно подходят к концу. Если кому нужна помощь с установкой или запуском - обращайтесь

Слабость компа проявилась только в медленной загрузке карт, учитывая что играл почти на макс графе.

Кстати, в АВА япония хакеров нет, в корейской версии (изза сервера дешёвого) есть чамеры, но не много.

Из неудобств - иногда слегка лагает, и долго подключается к игре. Но на то это АВА Япония...

Радикал лагает, так что фотки загружу потом

Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.gamechu.jp/register сюда не заходит.

 

А как установить тот языковой пакет?

Тебе надо понизить безопасность интернет експлорера, если пользуешся IE8 проблем будет меньше.

На саыте микрософта загрузи японский для оффиса.

http://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, очень игра заинтересовала, но столкнулся с такой траблой - регюсь на японском, все заполнил - НО когда нужно выводить японскую надпись из 5 символов - нифига не выходит. 3 из 5 нашел, 2 - хз, вобщем не проканало.. Как ты делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, очень игра заинтересовала, но столкнулся с такой траблой - регюсь на японском, все заполнил - НО когда нужно выводить японскую надпись из 5 символов - нифига не выходит. 3 из 5 нашел, 2 - хз, вобщем не проканало.. Как ты делал?

генерируй рисунок с символами пока лёкгие не выпадут ), ctr + + + +, чтобы отчётливей видеть. Символы там не все однако, я свои с wiki добирал. Если лень региться можешь подождать, опен бета выйдет в сентябре, в японию я залез чтобы как выйдет международная версия не быть нубом потерянным

 

Мммм языковой пакет поставил, всё равно не заходит. IE 8 не хочет ставиться. Может ты мне зарегишь? я тебе емейл дам.

Mazdie, всётаки разберись с IE8 так как игра без него потом работать не будет, так как она запускается из IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...