Перейти к содержанию

Вопрос про видео. Замазывание фрагмента и добавление надписи


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста какой программой можно на видео добавить либо значек где то в углу либо надпись типа ©Rockjoy или подобное)

И еще как можно например идет видео и внизу экрана нужно закрыть область чтобы не было видно что там написано или нарисовано.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это делал в Adobe Premiere без проблем, даже закрывал лицо человека который не хотел палиться на видео

Изменено пользователем fray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм Adobe Premiere если я не ошибаюсь программа для аудио файлов?

 

update. Я нуб) перепутал с Adobe Audition :wacko:

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно нарезать видео, намутить со звуковыми дорожками и т.д. то использую всегда Adobe Premiere, это если так можно сказать Move Marker но на профессиональном уровне:wacko: Клип сделать или ролик свой можно без проблем. Еще есть програ Adobe After Effects для создания каких-то эффектов на видео... думаю что-то типа спецеффектов можно делать... только ни разу не юзал её... Хотя были в детстве мысли найти прогу чтобы сделать видео где я пуляюсь энергетическмими шарами, телепортируюсь, в общем зачарованных насмотрелся в детстве)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно нарезать видео, намутить со звуковыми дорожками и т.д. то использую всегда Adobe Premiere, это если так можно сказать Move Marker но на профессиональном уровне:wacko: Клип сделать или ролик свой можно без проблем. Еще есть програ Adobe After Effects для создания каких-то эффектов на видео... думаю что-то типа спецеффектов можно делать... только ни разу не юзал её... Хотя были в детстве мысли найти прогу чтобы сделать видео где я пуляюсь энергетическмими шарами, телепортируюсь, в общем зачарованных насмотрелся в детстве)))))

Ну мне всякие спецэфекты ненадо) обычная надпись на видео. И замазать участок видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...