Перейти к содержанию

Танки Онлайн


Рекомендуемые сообщения

Танки Онлайн — первый многопользовательский браузерный action на базе Adobe Flash.

 

http://tankionline.com/images/tank_prev_1.jpghttp://tankionline.com/images/tank_prev_4.jpg

 

Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.

 

КРИ Awards 2009

Победитель в номинациях:

 

«Лучшая игра без издателя»

«Лучшая технология»

 

http://tankionline.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

там все построено на флеше, следовательно это можно сохранить на комп, сделать свой несложный браузер, где для определенных флэшек сделать привязки, что подгружать не с вэба, а с локальной папке, мы как-то баловались уже с какой-то игрой так, в итоге разрабы сделали клиент на основе нашего с друзьями :wacko: прийдется времена вспоминать, когда я в колледже учился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась игруха, сидел на роботе немнога поиграл.

+ Ненада клиента можна играть з браузера

+ Пострелял и ненада задрочиватца как в других браузерках

+ Непошаговая

 

- у меня дома комп не тянет ))) не инет точно так дома 7 мегабит

P.S. 1 мегабит на роботе не тормозило

Кому интересно играть не с нубским уровнем пишыте мне дам пароль и логин к себе мне не жалко.

Изменено пользователем Fujiwara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf та и интересней бы было если б больше народу на одной карте играло б

я вчера весь вечер играл где-то 10 на 10, ты смотри в каких комнатах народу больше, самые популярные батлы, это команда на команду

 

Волк, если серъёзно захочешь замутить с клиентом для игры. Отписывайся ;)

по крайней мере, попробую точно, для начала нужно сообразить, как сохранить все нужные флэшки, в кэше Оперы и Фаера чет не хоца рыца :cy: думаю, может ОффлайнЭксплорером можно закачать?

 

о! На сайте игры ведутся какие-то обновления, обидно, хотел поиграть на работе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление от 31 июля:

- Добавлен режим игры "Захват флага"

- Добавлены новые карты (автор niak_ris): Red Alert, Parma

- Обновлён спецэффект выстрела Fear Machine

- Если выстрел из Fear Machine поражает несколько целей, каждой последующей цели наносится меньший урон

- Заряды плазмы точнее попадают в цель

- Уменьшена скорость плазмы

- Усилена отдача при попадании от Smoky с апгрейдом

- Изменена система распределения выигрыша в командных битвах (есть утешительный приз, расчёт идёт на базе очков, квадрато-пропорционально вкладу)

- В настройки добавлена возможность включить адаптивный выбор fps флэшки. Это позволяет в некоторых случаях уменьшить эффект "инерционности" управления.

- В настройки добавлена возможность отключить фоновый звук в бою

- Добавлена альтернативная клавиша центрирования башни -- "/"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...