Перейти к содержанию

мы на МОТРе


Deshter

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Всем привет!!! кто нить еще играет в РО? нам бы еще пару добровольцев поиграть на Люми РО, а то в двоем (я и Машка), как то скучновато играть...

на Люми дисбалансового доната нет, и рейты не задроские и не халявные, вообще то что надо! :)

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал клиент офф сервера. Думал поиграть чуть, а то делать нефиг было. Так там я так понял надо 90р заплатить что бы стражник тебя дальше пропустил. Вообще ппц. Удалил нафиг его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, еще одно доказательство того что офф РО полное говнице...

Играй с нами на Люми, будет весело, ток мы пока не начали играть, но мы играли на Люми, у нас даже персы там осталисть, если конечно не вайпнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то смотрел со стороны тамошнюю осаду.

Чувак почти всю ночь просидел, лупясь в какой-то коридор с лестницей, наблюдая за смешнодвигающимися человечками, которые хз что делали и хз как убивали друг друга, мб силой мысли. Мне так жаль было его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада вообще то идет 2 часа, что там сидеть всю ночь не понятно, про коридорчик мало понятно. обычно все сидят в межгейте и нон-стоп спамят масс магией, по танкам и прочим живчикам снайперы шпилят...

я не фанат осад (ГВ), но всяких ПвЕ чаров, особенн без шмота для ПвП, на ГВ так кладут что даже клювом не успееш щелкнуть :)

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас же тут в теме РАГНАРЕК, мальчики. Эта игрулька еще древней вашей любимой линейки, если я не ошибаюсь.

Не у всех линейка любимая. Как по мне так дерьмо игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подготовил "почву", кто пойдет играть? а то на большинсво боссов нужно ходить в троем. но лучше в четвером конечно чтоб гарантированно убивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...