Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

...Извинились и сняли баннер...

Т.е. они действительно ЭТО сделали?

Да почти все сняли. Щас они на замену нарисовали новую картинку.. То был обычный баннер в подписи. Но смысл не в том.. Откуда у америкосовского сайта по продаже фигни наш логотип? И какого буя они его юзают как свой? И "свой" ли он?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    14

  • Merovingen

    9

  • Su Suum

    7

  • Graf

    5

Популярные дни

Топ авторов темы

роздуплится, захочет попробуйте =)

ток там же иностранный сайт, иностранные люди, хорошие деньги =)

ыч

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, мне интересно, как ты собираешься судиться, если у нас нет никакого документа, подтверждающего то, что этот лого сначала появился у нас и он наш в принципе. Эмблему кто-нибудь регистрировал в реестре?

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю это к тому, что сначала нужно разобраться, не регистрировал ли у себя в Пиндостане этот фанат ниндзей сей лого, узнать, откуда он его взял.

 

А потом идите:

 

1)Регистрируйте лого/название(я уверен, что снова куй забьём)

2) Судитесь.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, несерьёзно ©

 

Человеку, зашедшему за полгода один раз на форум и то по звонку одного из админов, думаешь интересно, что тут происходит и он давно не забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно и без ставок - нарыть тему, которая была в Бандитской таверне и в которой все с таким небывалым стимулом выкладывали рисунки, которые хотели нанести на футболки и чашки, а Сарт и Олег рьяно обсуждали процесс регистрации лого и бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen найди и покажи страничку = интересно =)

 

Я сомневаюсь, что мне видны все разделы. Пусть тот, кто убивал Бандитскую Таверну, ищет.

 

з.ы. и чего ж забили?)

 

У нас же рунет? Лень, конечно. Одни разговоры, мало дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер,вот тут не надо.Олег даже сделал партию футболок нгебольшую.Но дело среди бандитов не прошло.Ибо все жадные и ленивые до встреч.Вообще,насколько я помню Олег единственный что-то делал.

(Что-то у меня тенденция восхвалять тех что ушел.Вон Ила тоже ждал,а ща смотрю- Иплан ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...