Перейти к содержанию

ищу музыку


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Sorry, I can only accept payment through Paypal - can you tell me what problems you're having with Paypal? I haven't had anyone else report a problem with it.

 

Thanks

 

Simon

 

 

этот гавнюк не хочет принимать WM(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Это фильм был этого года вроде, "Хатико -верный друг" или как-то так называется.

По реальным событиям говорят, этому псу даже памятник стоит реальный, где он ждал своего хозяина. Походу там и умер ожидая...

 

Сам фильм не смотрел, так как заведомо ясно, что очень жалостливая история, а я терпеть не могу всё жалостливое, что связано с животными, не могу сотреть когда над ними издеваются, убивают, бросают и подобное. Людей зачастую не так жалко, как животных.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою музыку идентифицируйте

Более чем уверен, что отдельной полноценной композиции не существует. Скорее всего музыка написана эксклюзивно для этого ролика командой специализирующейся на треках для трейлеров и рекламных роликов, наподобие Audiomachine. Вполне вероятно, что это они и постарались, хотя ранее они работали только для кинотрейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою музыку идентифицируйте

Более чем уверен, что отдельной полноценной композиции не существует. Скорее всего музыка написана эксклюзивно для этого ролика командой специализирующейся на треках для трейлеров и рекламных роликов, наподобие Audiomachine. Вполне вероятно, что это они и постарались, хотя ранее они работали только для кинотрейлеров.

это и есть музыка из кинотрейлера...но не могу идентифицировать

Audiomachine - возможно

Х-ray - так же не исключаю

 

но нужно точное название композиции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

THE NEW BATCH - название песни

BRING ME THE HORIZON - название группы

LIVE IN TOKYO - место концерта

 

песню даже не включал

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE NEW BATCH - название песни

BRING ME THE HORIZON - название группы

LIVE IN TOKYO - место концерта

 

песню даже не включал

бля, в таком случае вы гений, я б не догадался, включите и убедитесь что кроме The New Batch ничего не совпадает, а вбив это в поиск выдаст 2 левых трэка, ок?

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...