Перейти к содержанию

Merovingen-vs-ReyAnd-vs-STiLyaGa


ReyAnd

Кто большее животное?  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я больше. Голосуйте за меня, пресмыкающиеся.

А Стил, не животное, он рисунок.

 

Ещё голосов, я вырвался вперёд. :)

Кошечка, твой голос для меня особенно ценен. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя вот ты споришь без оснований?

 

А нахуя ты стебёшься надо мной и Андом, да еще и так подло? Кто тебе давал право, ребёнок?

 

 

 

P.S. Анд, пост твой увидел, пока не читал, как перенесут в более нормальный раздел - отпишусь.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рей ваще начал тему с хуйни.

тож ни одного слова своего не обосновал.

нах доказывал еще чета?

 

 

А нахуя ты стебёшься надо мной и Андом, да еще и так подло? Кто тебе давал право, ребёнок?

то что я скрыл посты это нихера не стеб.

это нормальная практика.

 

а вот то что вам посморить хочется на публике и только это уже нехватка внимания и это лечить надо.

я уверен что дойди все до лички- вы бы нахер не стали спорить, ибо нет слушателей у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, мой голос ушел Меру еще сразу..

 

Кошка, любовь прошла...

 

 

STiLyaGa Опять Рэй - крайний.

Да, без свидетелей, я бы спорить не стал. Но ты же не общаешся сам с собой в личке, а сюда постишь. Просто со зрителями интересней.

И повторяю, я не обосновывал потому, что я просто трепался со Шкипером, и три раза повторил, что меня развитие этой темы не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я буду парафенить тебя тут, Сталь, будешь заёбываться чистить. Тебе ннужно показать, какой ты крутой пацан и модер, особенно сделав это прилюдно. Вот ты так и делаешь.

 

Итак Стальные мозги, ты - мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Стальная башка, я ведь тупое животное, поэтому мне позволительна подобная роскошь, как "Забить хуй на Стила" и "подъеби его в каждой теме". Я понимаю, что твоё внутреннее я рвётся наружу, в тщетных попытках самореплизоваться, но, как всегда, это будет безуспешно. Твои слова о том, что это будет пример другим и наказание мне - это звездёж, который закрывает твоё гнилое внутреннее "я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

это была попытка сделать раздел, в котором люди могли вести срач, без обиды, наказаний и в открытую сказать все что хочешь.

 

как на передаче "к барьеру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
    • Vozaks
      Двое парней выбирают пиво. Подходят к продавщице: - Два "Козла" ! Продавщица: - Я вижу! А что брать будете?
    • Kubik
      Друзья, скоро день рождения гильдии и пора привести свои Бандитские логово в порядок! А у кого оно самое Бандитское мы узнаем по результатам конкурса! Задача Обустроить любой дом в стиле логова Бандитов. Открыть общий доступ в дом для всех желающих. Выложить скриншот или скриншоты своей работы в нашем дискорде в канале #бандитское-логово со ссылкой для входа в дом. Награда 1 место - 2.000 крон 2 место - 1.500 крон 3 место - 1.000 крон Все последующие места - 100.000 золота. Условия Принять участие в конкурсе могут все желающие без исключения, но конкурсная работа должна располагаться на сервере PC, региона EU. Заявки на участие принимаются с текущего дня и до 6 апреля 2025 года включительно. Победители будут объявлены 11 апреля 2025 года. Призы будут разосланы до 14 апреля 2025 года включительно на игровую почту владельцев домов. Участники, состоящие в гильдии Bandits Lair, получают удвоенные призы. Жюри @Drowned_God @Rilarra @xassu08 Всем удачи и вдохновения!
    • Belkanick
      13 марта в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Продемонстрируйте свои способности! ● Испытайте удачу с кристаллами судьбы! Особые награды за вход!   Предстоящие обновления ● Сервер Hardcore    ○ Начало предсезона сервера Hardcore ● Корректировка баланса некоторых классов ● Увеличение эффективности предмета [Ивент] Нестабильный источник темного насыщения  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Не знаю, писали тут, или нет, но знаменитые тяжёлые танки Великой Отечественной войны КВ-2, КВ-1, ИС-1, ИС-2 создал конструктор Котин. А легендарный Т-34 — конструктор Кошкин. Были ещё Котиков, конструктор автомобилей, артиллерийского оружия и вертолётов, и Котов, конструктор миномёта, но они не так известны. Ещё Котёночкин известен, но с такой фамилией, какие танки? Только мультики...
    • Mayron
×
×
  • Создать...