Перейти к содержанию

Merovingen-vs-ReyAnd-vs-STiLyaGa


ReyAnd

Кто большее животное?  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да не, перенесите, куда нибудь, кому интересно.

Офицер (не генерал ФСБ, один из замов Собчака кажеться) вот и вся каррера. Разве это не мелкий?

Определённые силы валили Семью Ельцина вкупе с Березовским. Вы думаете это Путин, вот так вот собрался и сделал?

 

Плевать на него, главное разговаривать умеет.

 

Да какой нахрен авторитетный источник, пока он у власти :D

Посмотри фильм заказаный Березовским к примеру. Почитай раннюю западную аналитику. Я не знаю кто для тебя авторитет. Википедия? :)

 

Мне насрать, я политикой не интерисуюсь :D

 

Прочитай официальную биографию Брежнева или Ельцина когда они были у власти. Там ещё круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ты тупишь.

 

Я не знаю кто для тебя авторитет. Википедия?

 

Ты почему-то посты адресованные тебе отсылаешь мне. Ты сказал следующее:

 

Путин подставное лицо. Хоть и с харизмой.

 

Я попросил:

 

Ссылки.

 

Ну ссылка у нас всегда одна - в Сибирь

 

Делаем вывод, что ты взял эту мысль у бабушки на лавочке.

 

Вобщем, я так понимаю, что ссылок ни на один авторитетный источник, подтверждающий то, что ВВП подставное лицо у тебя нет.

 

 

Я не знаю кто для тебя авторитет. Википедия?

 

Получается, что это я ищу авторитетные источники для твоих слов, чтобы себе самому их доказать.

 

Цитату на Вики я привёл на твои слова:

 

То есть ты всерьёз считаешь, что мелкий политик из Питера вот так взял и воцарился?

 

 

Поэтому непонятно, к чему ты прицепился.

 

Да какой нахрен авторитетный источник, пока он у власти

 

Оппозиция существует всегда и везде. Если её нет, значит, нечего ставить в оппозицию.

 

Мне насрать, я политикой не интерисуюсь

 

Однако ж берёшься судить и считать себя правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меровинген, читай не только то, что тебе хочеться. Поищи в том, что я написал ответы, пожалуйста.

Я не храню ссылки на то, что меня интересует.

А если ты в интернете не найдёшь критику на Путина, то это уже о многом говорит. Например о всенародной любви.

 

Не Кашка, это к сожалению не та тема, на которую мне интересно посраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меровинген, читай не только то, что тебе хочеться. Поищи в том, что я написал ответы, пожалуйста.

 

Я читаю, что пишут. В отличии от тебя. И еще отвечаю на вопросы и просьбы. Снова в отличии от тебя. Если нечего сказать - не надо ничего говорить.

 

Я не храню ссылки на то, что меня интересует.

 

Трудно хранить и искать то, чего нет.

 

А если ты в интернете не найдёшь критику на Путина, то это уже о многом говорит. Например о всенародной любви.

 

У меня нет повода и причины искать сие. А найти - проще просто на домене .ua, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, просто меня поражает вот это:

 

Мне насрать, я политикой не интерисуюсь

 

Человек не интересуется и не сведущ в политике, зато берётся что-то доказывать другому человеку, достаточно хорошо разбирающемуся в предмете дискуссии. Парадокс...

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s57.radikal.ru/i155/0907/66/596ac4f7b7a8.gif так не честно!!)

 

Сожалею :)

 

Мер, ты читаешь, только то, что хочешь.

А верить всему написаному - инфантилизм какой-то. Мозг-то тебе на что.

Повторяю, найди фильм Березовского про Путина, для начала. Посмотри. А потом приставай.

 

Ни в чём ты не разбираешся. Вряд ли есть много людей знающих подноготную закулисных игр.

 

Я честно говоря,даже не по понял, с чем ты несогласен, кроме того, что я не дал тебе ссылки.

Ты споришь, о моём методе спора, а не о Путине :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, ты читаешь, только то, что хочешь.

 

Обоснуй.

 

А верить всему написаному - инфантилизм какой-то. Мозг-то тебе на что.

 

А я никого не заставляю мне верить, я говорю тебе, что ты не прав. Еще можешь мою подпись почитать. :)

 

Повторяю, найди фильм Березовского про Путина, для начала. Посмотри. А потом приставай.

 

Политфильмы не смотрю, так как они делаются по спец заказу.

 

Ни в чём ты не разбираешся. Вряд ли есть много людей знающих подноготную закулисных игр.

 

И ты считаешь себя таким, раз можешь мне говорить подобное?

 

Я честно говоря,даже не по понял, с чем ты несогласен, кроме того, что я не дал тебе ссылки.

 

Я не согласен с тем, что Путин - подставная фигура.

 

Ты споришь, о моём методе спора, а не о Путине

 

И о нём тоже, потому что он нелогичен.

 

 

P.S. Стил, бан меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновываю.

1. Я написал, что Путин был мелким политиком, пока его не сделали лицом новой силы. Ты сделал ссылку на википедию, в частности на биографию Путина. Я не нашёл там противоречий с моим тезисом.

 

2. Ты попросил ссылки. У меня их нет. Я предложил поискать фильм или найти ссылки самому т.к. это интересно тебе, а не мне.

 

3. Искать ты не хочешь фильмы не смотришь. Ты почему то решил, что я должен тебе всё рассказать.

 

4. Ты начал привязываться к шуткам (например о Сибири).

5. Ты не слова не сказал, что несогласен с тем, что Путин подставное лицо.

6. Это ты, а не я заявил, что сведущ в этом вопросе.

6. Разговор беспредметен, потому, что если я в ответ, вместо того чтоб общаться попрошу у тебя ссылку, где доказываеться, что Путин не подставное лицо, ты мне её не дашь.

 

 

Пы Сы - Я всегда прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач начался сегодня в 14.42 по мск.....

и он почти закончился...

но мы хотим знать правду!

участникам разрешается обсирать друг друга, делать что угодно!

победителя нет.

срач закончится тогда когда кому нибудь будет нечем сраться.....

 

 

 

Да будет срач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже ностальгические воспоминания на эту тему, а не азарт. Я тогда тока раскачивался полчаса. Пусть тут высказываються насчёт Путина, может кому ещё интересен этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...