Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, после одинарного нажатия левой кнопки мыши происходит двойной клик. Например, жму "Отправить ответ" и рисуется 2 поста в течении одной секунды( даже обходит защиту от дабл постов в течении короткого промежутка времени) То же самое во всех приложениях, нажимаешь в Ворде, что бы перевести курсор - выделяется текст. И так далее. В чём беда, а то я скоро бесится буду, уже заколебало это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honor да зависит какие мышки - это раз, и во вторых при установке винды, или другой опер системы, в стандартах есть уже дрова на мышку, и мы этого не замечаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мышки была похожая проблема: вывалилась резинка, придерживавшая плату.

В результате, когда я нажимал один раз на кнопку, плата дёргалась и стукалась об кнопку, создавая эффект двойного-тройного нажатия. Исправил, разобрав мышку и вернув резинку на место :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нельзя: у него мышка на гарантии. Если разберет - лишится гарантии на мышку. А вы знаете, сколько сегодня стоит отремонтировать мышку, которая не на гарантии? :lol: . Неси мышку в сервисный центр по ремонту мышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое, никакие дрова тут ни при чем, просто износилась механическая часть внутри мышки, я свою разбирал, там стерлась одна штучка, пытался как-то стертое место заделать, но давало лишь временный эффект, советую не возиться, а тупо купить новую мышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое, никакие дрова тут ни при чем, просто износилась механическая часть внутри мышки, я свою разбирал, там стерлась одна штучка, пытался как-то стертое место заделать, но давало лишь временный эффект, советую не возиться, а тупо купить новую мышку...

 

Этой мышке месяца 2 наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залипание это когда можно перемещать не зажимая. никогда не включал ее хз че там.

 

меру проверить нужно дрова производителя(они обычно с доп. настройками идут, вроде чувствительность и т.д.- там софтово все организованно, диск с ПО специальным)

 

затем попробовать поставить без дров.

установка из указанного места- сам выберу драйвер- hid мышь(если через юсб подключение)

 

затем проверить внутри мыши

 

и если после таких мучений ниче не выйдет, то тогда будь готов купить мышку новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю сразу взять отвёртку в руки и посмотреть, что внутри может быть не так :lol:

Это обычно сразу видно, даже если не знаешь, как должна быть мышка устроена, наверняка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...