Перейти к содержанию

Virtonomica


Рекомендуемые сообщения

http://s39.radikal.ru/i084/0907/0e/d756f90560dd.png Virtonomica

 

Бандит, а ты готов стать Олигархом, чтобы захватить мир?

 

Экономическая онлайновая игра «Виртономика» - это интернет-игра, в которой одновременно принимают участие большое количество игроков. В игре могут принимать участие все желающие без ограничений. «Виртономика» выполнена в виде интернет-сайта, представляющего собой единое игровое пространство для всех участников.

 

«Виртономика» моделирует экономические процессы, происходящие в реальном мире. Участник игры может осуществлять свою деятельность в одной или одновременно в нескольких областях: производстве, торговле, научных исследованиях, банковской сфере, на фондовом рынке.

 

Игроки могут управлять поведением различных объектов: акционерных компаний, предприятий, офисов, магазинов и т.д. В процессе игры участники могут изменять различные параметры этих объектов, влияющие на их работу: количество работников на предприятиях, уровень заработной платы, количество оборудования, поставщиков сырья, объемы поставки, цены на готовую продукцию и т.д. Игроки могут покупать и продавать друг другу предприятия и компании. Некоторые решения в игре требуют учета коллективного мнения нескольких участников. Игроки могут вступать в различные отношения между собой: конкурировать за рынки сырья и товаров, заключать партнерские соглашения, создавать совместные компании и т.д. Кроме того, игроки могут наниматься на работу в качестве помощников к другим игрокам.

 

Наряду с игроками, управляемыми участниками игры - реальными людьми, в игре действуют виртуальные игроки - персонажи, управляемые компьютером. Виртуальные игроки имеют такие же возможности и ограничения, как и реальные игроки, но решения за них принимаются компьютером.

 

Игровая ситуация в «Виртономике» меняется одновременно для всех игроков: один раз в сутки (около 4-х часов ночи по московскому времени) происходит изменение игровой ситуации, и игровое время увеличивается на одну неделю. В этот момент происходит перерасчет всех параметров работы подразделений с учетом приказов, отданных игроками: выполняется производство и транспортировка продукции, осуществляются продажи, меняются цены, происходит расчет финансовых показателей и т.д. После этого игроки могут снова вносить коррективы в работу своих предприятий до следующего изменения игровой ситуации.

 

Основными ресурсами, используемыми игроками в «Виртономике», являются денежные средства. Денежные средства расходуются на производство продукции, покупку сырья, зарплату, аренду, на строительство и покупку предприятий и т. д., поступление денежных средств происходит в результате продаж продукции и товаров. Целью игры является получение максимальной прибыли, то есть накопление максимального количества денежных средств.

 

Сайт игры: www.virtonomica.ru

 

Все зарегистрировавшиеся по картинке ниже (реферальная ссылка), получат финансовую (10 000 000 виртобаксов) и консультативную помощь для развития своего бизнеса:

http://virtonomica.ru/vera/infobar/848174.png

 

Так же вы получите подарок от богатого дядюшки:

Если вы первый раз в игре, то возьмите под управление небольшую группу предприятий, которую готов подарить вам богатый дядюшка.

 

Дядюшка готов подарить вам мельницу, небольшое производство, лабораторию и магазин. Эти активы будут не только солидной прибавкой к вашему стартовому капиталу, но и хорошим подспорьем в начальном освоении игры.

 

Предприятия будут укомплектованы рабочими, оборудованием и запасом сырья. В качестве дополнительного бонуса вы сразу получите второй уровень квалификации в области производства или торговли в зависимости от выбранного подарка.

Изменено пользователем cub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    25

  • Xianor

    22

  • Shkipper

    19

  • McWolf

    14

Топ авторов темы

а я зарегался но чет не играл)

А зарегится меня уговорило оплачивал через яндекс деньги и после оплаты писалось поздравляем вы выиграли чета там много миллионов ну я и зарегался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там просто..строишь офис на 10 тел...зарплату в районе 200

пару магазинов в центрах городов и все...маленький капитал будет в плюс..надеюсь)..

 

а мой молокозавод прям пользуется спросом..заказов на эскимо больше чем могу предложить даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибыли ппц

Один раз 12 лямов пришло, когда я был почти банкрот уже :)

Я повелся на квест с одной конторой, которая мне письмо прислала - построй курятнег и заведи в нем 12 кур, мы у тя их купим по ляму за каждую. Сделал всё, как там в письме было написано - на следующий день на счету было 12 лимонов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мм, у мну ща много таких проектов, но перечислю потом, дополнить еще одним таким как эта =) нужно =)))) эконом игра онлайн с хорошой развинутой структурой - мало, эту стоит попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...