Перейти к содержанию

Очень неплохая партнерка от аукциона Молоток


Рекомендуемые сообщения

Вообще я ни в каких партнерках не участвую, так как там копейки только можно заработать... А вот на аукционе Молоток

офигенная партнерка, вам платят 100р за каждого зарегистрированного там пользователя и 30% от потраченных им сумм на аукционе.

 

100р за каждого человека... что-то думаю много, оказалось фишка в том, что надо не только зарегистрироваться, но и пройти верификацию - подтверждение домашнего адреса. Просто заполняем данные на сайте, запрашиваем письмо, мне где-то через неделю пришло... Из письма вводим код на сайте и все! Можно зарабатывать!

Для участия в Партнерской Программе Молоток.Ру не обязательно иметь собственный сайт.

Вы можете размещать ссылки на форумах, в блогах, в письмах и почтовых рассылках, ICQ, Skype и т.д.

 

100р дают за каждого верифицированного участника, минимум для снятия 1000р рублей, которые можно либо потратить на аукционе, либо перевести на банковский счет.

 

Вот ссылка на саму партнерку: Молоток.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять фиг получился, там надо юридическое лицо создавать, да на аукционе продается все что угодно, товаром тоже норм! там даже электронные деньги продаются мож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Лёха, ЮЛ создавать, потом налоги платить, лазить по чиновничествам, платить за справку, чтобы внесли твою организаницию в ЕГРЮЛ, писать устав, это ж пистец) Юристу за такое больше 10к платят точно(+башляют в министерство юстиции), а ты хочешь всё это сделать ради одной 1к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Лёха, ЮЛ создавать, потом налоги платить, лазить по чиновничествам, платить за справку, чтобы внесли твою организаницию в ЕГРЮЛ, писать устав, это ж пистец) Юристу за такое больше 10к платят точно(+башляют в министерство юстиции), а ты хочешь всё это сделать ради одной 1к)

 

В обратном порядке всё делается и короче, сумма правильная, в неё входит всё ( МинЮст, бред ), а так да, где,то 10 тыс. и стока же закрыть, чтоб налоговая не доставала. А накосарезишь 20 и выше за закрытие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обратном порядке всё делается и короче, сумма правильная, в неё входит всё ( МинЮст, бред ), а так да, где,то 10 тыс. и стока же закрыть, чтоб налоговая не доставала. А накосарезишь 20 и выше за закрытие.

 

Я не говорил, что по порядку называю)

 

А раз ты такой знаток, то скажи, в какой орган нужно обращаться для разрешения создания юридического лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про регистрацию ЮЛ знаю, реферат делал в прошлом семестре по этой теме, я и не собираюсь ЮЛ создавать ради этого))))) на аукционе можно купить что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообще я ни в каких партнерках не участвую, так как там копейки только можно заработать... А вот на ау

 

Однако самая глупая фраза,которую мне когда-либо доводилось слышать;).Как ты можешь узнать,сколько там платят,если никогда не участвовал в них :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...