Перейти к содержанию

Обращение к лидерам


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Фух, полегчало.

 

Насчет голубых это Лив или Стиляга начал. Я человек без комплексов, меня хоть зоофилом назови, тока с конём не спаривай :)

 

Как думаешь, чего на капри поставить для ПвП

я сейчас эксперементирую, а вообще обычный набор:

 

2 крейсерских такелажа

2 отрегулированной пушечной тали

2 подогнанных корпуса

 

В общую ячейку я ставлю что-нибудь на повышение общей или бортовой брони или на снижение урона (типа тиковой брони исключительной) на скорость перезарядки и 3-е на урон (недавно на каприке без фитов, только с фитами в общей ячейке утопил буканьера он был на Неустрашимом, напал на меня перед самым ФДФ, а у меня у Каприка последняя прочность была, шел восполнять и фитов взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крут, как всегда :)

Закинешь потом схему в знания к минерве. Пусть там будет базовые провереные зафитовки.

 

 

 

Неправильно я тему назвал. Надо было - "Пофлуди с вождями" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никого (с сомнением поглядывая на тычащюю пальчиком кошку) Из людей никого.

 

Просьба кто играет, свиснуть когда карибы заработают, а то я весь в сомнениях не у меня ли косяк.

На данный момент у меня соединения с сервером нету.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так как насчёт ПвП через день? (хозяйственными-то делами тоже надо заниматься, фармом ещё, качем)

 

Форгерон идеальный пвп-вод. Мне понравилось.

 

А вот история с быстрым Тринидадом заставляет задуматься. Надо брать пару кораблей зафитованных на скорость, но не мелких, он бы их сразу снёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы собираемся в ПвП, мне было б удобней еслиб я знал время. :)

Чего сегодня за обновление было?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего особенного, пытаются исправить лаги в ПвП, особенно в 6 на 6, говорят, были аццкие лаги :-) Так же Арену в Тортуге закрыли из-за назойливого сообщения о чемпионе арены. А по поводу времени ПвП... ну тут ведь раз на раз не приходится, как народ, как время, как желание :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...