Перейти к содержанию

Интересные Вопросы и Ответы


GreyBox

Рекомендуемые сообщения

Частенько в герольде выкладывают этакие мини FAQ. Т.к. не все просматривают герольда, да и покомментить некоторые ответы охота, предлагаю здесь выкладывать кусочки этих FAQ с интересными, на ваш взгляд, вопросами\ответами.

 

Начнемссс...

 

Частенько в вахе в чат на дефе орали "Не трогайте площадку!!!11", вот наконец то и ответ :D

В: Увеличивает ли уничтожение таранной площадки время, необходимое для сброса ворот цитадели?

О: Нет! Уничтожение таранной площадки не приводит к увеличению количества времени, необходимого для сброса ворот цитадели. Однако оно препятствует сооружению тарана в течение некоторого времени.

 

В: Когда операции по захвату цитаделей и вторжению в города будут соответствовать вступительному ролику? Другими словами, когда в игре появятся осадные башни и другие средства для прорыва обороны цитадели, крепости или города?

О: Пока у нас нет конкретного ответа, но не сомневайтесь: мы всегда помним о средствах осады и штурма цитаделей, крепостей и городов. На данный момент мы рассматриваем варианты изменения всех трех компонентов игры!

Уууух! Так и представляю волну рубак, накатывающую на защитников крепости из осадной башни )) Или орду мстителей горящую заживо в этой башне, под градом зажигательных стрел :D Эээх, мечты мечты =)

На данный момент осадное\защитно снаряжение имхо в зачаточной стадии, пушки по сути особо не помогают\мешают. Только таран и масло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватит хотя бы того, что б они цук (львы этих львов) в инвизе не видели меня XDD А то чел не видит, а льву поф ваще, грызет как не в чем ни бывало ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Апну...

Еще один момент в нашей сегодняшней работе — выполнение долгосрочной задачи по перераспределению групповых способностей от карьер, ориентированных на нанесение урона, в сторону карьер, делающих упор на защиту. Одна из основных причин в том, что персонажи, ориентированные на нанесение высокого урона, и без того достаточно эффективны в режиме RvR, поэтому именно они часто играют решающую роль в сражении. Обратная же сторона медали — целители, роль которых также нельзя недооценивать: именно благодаря ним у вас есть силы для продолжения сражения. Персонажи-танки (особенно персонажи, ориентированные на защиту) часто оказываются в неловкой ситуации — их трудно убить, но и урон они наносят небольшой. Поэтому противники часто просто их игнорируют, предпочитая сосредоточиться на более опасных целях. К целителям они возвращаются лишь после того, как уничтожат всех остальных. Передавая большее количество групповых способностей карьерам, ориентированным на защиту, мы хотим сделать роль защитников на поле боя более весомой, а также позволить им превратиться в настоящих лидеров.

...

Статья полностью

Чота мне сыкотно :) Это блин Кобсы и СМы маленький дамаг наносят? :) Епрст, некоторые из них моего хиллку с 2-3 ударов расскладывают. При этом брони\резистов\выноса у них больше чем у милидамагеров. Грусна :rofl:

 

Мы представляем новый эффект «Сшибатель». Когда вы сшибаете противника, он временно теряет способность двигаться и предпринимать какие-либо действия, как в случае со сбиванием с ног или оглушением. Но есть одно важное различие — действие способности сразу же прервется, как только враг получит повреждения. Теперь игрок может использовать любую из двух способностей: сбивание с ног (атакующее умение, которое позволяет сбить противника и спокойно его добить) или «Сшибатель» (защитный инструмент, дающий возможность выключить из сражения противников, с которыми вы не деретесь). Длительность сбивания с ног отныне не будет превышать трех секунд, в то время как действие способности «Сшибатель» будет длиться от 9 до 12 секунд, если его не прервут раньше. Вы наверняка заметили, что я не упоминаю оглушение. Все верно, эту способность мы решили убрать из игры, так как она полностью дублирует эффекты сбивания с ног или «Сшибателя».

С одной стороны конечно интересно для защиты. С другой стороны - чувствую все хиллы будут по 12 секунд валяться, пока их пати будут резать ) Корочь начнется игра без хиллов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Пока это выглядит невнятно как-то, но мну больше добило, что стан уберут, и че терь делать вичкам в хилорезной ветке? Они ж там тогды ваще без станеров останутся (( Чую я скоро останется пачка рдд и полпачки хилов =) И получитсо шутер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, скоро останеца (2 брайтосорки+боепопокейн)xN )

 

Кстати, Ласт, скок у твоих стринг хп? Я тут скрин мокрушника (шляп) видел, у него 8к+ %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че блин! В выходные пропустили актуалку, в которой можно было заработать эксклюзивное звание "ВААААГХ!" ВОТ ВЫ ППЦ!!!

 

Битва за Храм Моркейна!

11 сентября 2009 г.

- Хватайте предмет!

- Хватайте парня с предметом!

- Убейте парня с предметом!

 

Все правильно, на этих выходных любой желающий снова сможет окунуться в неописуемую и всеми любимую битву у Храма Моркейна второго этапа кампании! Неважно кто Вы, безбашенный зеленокожий или отважный рыцарь сияющего солнца, каждому найдется место в схватке, что начнется в эти выходные между Порядком и Разрушением. Выполните все задания специального события выходного дня и получите уникальный титул!

 

ВАААГХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался его сделать по возможности, но... Вобщем не дали мне.

 

А тема с глушением хилов пугает, как и танки-ддешники :) На кой тогда вички?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а титул конечно ничотакой :( Хотя я почти на всех таскаю титул за ОБТ, но все равно обидно :( Чот проглядел.

 

ReyAnd, ну пока сложно судить о танках и новом скилле, из описания фиг чо поймешь, да и мифики любят по тристописят раз менять :D Поживем увидем. В худшем случае если сделают полную хрень - через неделю пофиксят, когда вайн жосткий начнеца. Всегда можно будет это время на твинках в т2 пересидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ночь с 24 на 25 сентября в 01:00 по московскому времени сервера Warhammer Online: Время Возмездия будут закрыты для игроков приблизительно на 2 часа для установки обновлений, и активации игрового события этих выходных - Скорбь Иши.

Шо цэ такэ Скорбь Иши? Инфы не нашел.

 

В версии 1.3.2 мы планируем исполнить данное игрокам обещание и сделать доступными уникальные ингредиенты сложносоставных зелий и красок для системы разделки. Мясники и алхимики теперь смогут создавать защитные сложносоставные зелья со всевозможными эффектами, от усиления сопротивляемости игрока и уменьшения повреждений до повышения характеристик «Оружейные навыки» и «Выносливость». Надеюсь, эти зелья станут такими же популярными и распространенными, как и те, что используются в атаке. Помимо новых ингредиентов зелий будут добавлены новые красящие пигменты, которые дадут мясникам и алхимикам возможность создавать новые цвета. Надеюсь, это поможет им в получении дополнительных доходов на виртуальном рынке, а также даст дополнительные возможности для изменения компонентов игры в соответствии со своими вкусами.
Ееее, новая краска =) Надо будет на сорке мясника докачивать... Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племена Кель-Иша (Kindreds of Kel-lsha) или племена чародеев, также известные как Служительницы Вечной Королевы и Жрицы Атель Лорена. Основную часть таких племён составляют эльфийские чародейки и чародеи. Само название Кель-Иша происходит от эльфийского корневого слова Кёль-Иша (Quyl-Isha), что означает слёзы Иши, сочувствие, сострадание, терпение и скорбь по погибшим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал ж - "активации игрового события этих выходных - Скорбь Иши." обращаю ваше внимание на "события этих выходных"..вводят ивент очередной на выхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября 2009 г.

Уважаемые игроки!

 

В ночь с 24 на 25 сентября в 01:00 по московскому времени сервера Warhammer Online: Время Возмездия будут закрыты для игроков приблизительно на 2 часа для установки обновлений и активации игрового события этих выходных - Скорбь Иши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...