Перейти к содержанию

Нужен ли нам альянс?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты откуда эту цитату взяла? Я не помню, чтобы такое писал %)

это я писала...

90% других рас...и что??..хотите поэтому быть мега разрушителями добра во имя зла? - детсад

90% забавного и веселого в вахе приносят как раз только зеленые

 

Оффтоп - но млин, все темы про прием закрыли! Хочу в ваху поиграть..ибо доставляет..тока есть одно НО - напротяжении года играю в одни шутеры)) поэтому первые несколько недель возможны глюки - попытки закидать противника гранатами, стрейфы, прыжки, перезарядка, нытье в чат - "де купить UMP 45"...

Ну эт все шутка - а в остальном - можно к вам? ) Могу пару неделек потрениться соло, мб есть предпочтение каким классом играть (что деструкт я уже понял)

скачай клиент, и поиграй для начала в триал версию...

мой совет..даже настоятельно рекомендую для ознакомления - это начать кем-нибудь из расы "орки и гоблины"..не пожалеешь, веселье тебе обеспечено будет(в хорошем смысле слова веселья), главное вчитывайся в текст, прислушивайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    21

  • GreyBox

    21

  • Last_Exile

    10

  • McWolf

    9

Топ авторов темы

имхо в названии Алли должно содержаться прямое указание на кланы состоящие в алли. бандитов надо пиарить любым способом.

что бесславные Бандиты что Бандитские ублюдки как то звучит хренова и я бы в клан или алли с таким названием не пошел бы.

либо это Бесславное алли бандитов (что отражает часть названия второго клана но больше принадлежность в нашу сторону), либо ББ сокращенно бессл бандиты, зато ББ звучит прикольнее...

имхо реальнее Бандиты и Ублюдки (раз они того сами захотели), а еще как вариант предложить им тоже об этом подумать, один голова хорошо а три лучше.

 

зы, по сабжу, алли нужен, авось кто к нам перейдет головастый и полезный. да и сил вам алли придаст и мож афторитета, и другие подтянутся. самое главное рулите грамотно и не давайте никому спуска. КЛу назаметку, тяните всех в вентру и на форум.

 

по теме обсуждения названия можно вынести в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп - но млин, все темы про прием закрыли! Хочу в ваху поиграть..ибо доставляет..тока есть одно НО - напротяжении года играю в одни шутеры)) поэтому первые несколько недель возможны глюки - попытки закидать противника гранатами, стрейфы, прыжки, перезарядка, нытье в чат - "де купить UMP 45"...

Ну эт все шутка - а в остальном - можно к вам? ) Могу пару неделек потрениться соло, мб есть предпочтение каким классом играть (что деструкт я уже понял)

1) Качаешь триал-клиент отсюда.

2) Списываешься с Рэем, он кинет тебе приглашение. Можно и без приглашения, но это дополнительный бонус для Рэя (может накопим на бонус для всех). Также он если что какие нибудь нюансы триала подскажет (я не играл в триал).

3) Заходишь в игру с триальной учетки, заходишь на сервер Shalya (другой выбрать нельзя), выбираешь сторону разрушение, рассу - Оля прально написала, зеленые - веселее всего, если хочешь не просто играть, но еще и с интересом почитать квесты, если квесты не читаешь - любую понравившуюся, и класс - для "шутерщика" наверное лучше дамагер - Пастух Сквигов (дальний бой) или Рубака (ближний бой). Можно шаманом - хиллер, можно вкачать в дамаг но будешь от рандома слышать много мата или Черным орком - танк, можно бегать с двуручником дамагать не так сильно как дд, но и жить дольше.

Начав играть свяжись с Рэем, он примет в ги.

4) На триальном акке макс уровень 10, тир (глава\эпизод\зона) только первый. Понравится - нужно будет активировать акк (хз скок) и оплатить первый месяц игры (340 р.)

Соло бегать весело, в ги-пате веселей, в рандом-пати - когда как :lol:

 

Хетц кстати вчера сказал, побегав в нашей ги пати, что больше в пуге он не играет ) Пофанились отменно.

 

а еще как вариант предложить им тоже об этом подумать, один голова хорошо а три лучше.

Это понятно... Поймаю их ГЛ в игре, буду спрашивать.

 

по теме обсуждения названия можно вынести в отдельную тему.

У нас это превратится в очередную тему для флуда, уж лучше здесь, разберемся )

 

 

Оль не будем продолжать спорить :)

 

 

З.Ы. Поправлю сейчас тему вступления в ги.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, Соплинги звать их =)))

 

Вот вам позитивное "Зеленючий и Ко." XDD

во!!!

 

"шайка/банда/отряд(или что-нить похожее) Соплингов", "Банда бесславных Соплингов"

во-первых - они дестракты))

во-вторых - забавно и без детсадовского армия тьмы, властелины хаоса и тд...

в-третьих - Соплинги - это злостные маленькие существа, которые норовят нагадить всем, т.е. бобрам в данном случае)

и вАще, Соплинги - рулезззз!!! ыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, Соплинги звать их =)))

 

Вот вам позитивное "Зеленючий и Ко." XDD

во!!!

 

"шайка/банда/отряд(или что-нить похожее) Соплингов", "Банда бесславных Соплингов"

во-первых - они дестракты))

во-вторых - забавно и без детсадовского армия тьмы, властелины хаоса и тд...

в-третьих - Соплинги - это злостные маленькие существа, которые норовят нагадить всем, т.е. бобрам в данном случае)

и вАще, Соплинги - рулезззз!!! ыы)

 

+1 за соплингов

Между прочим, это тоже бэк. :)

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете %) Окей, "Банда бесславных Соплингов", теперь кто возьмется вести переговоры с второй гильдией о этом названии ))

 

Кстати, а боевой клич у нас тогда будет "Шмыг шмыг"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете %) Окей, "Банда бесславных Соплингов", теперь кто возьмется вести переговоры с второй гильдией о этом названии ))

 

Кстати, а боевой клич у нас тогда будет "Шмыг шмыг"? )

ты Кл..тебе и вести переговоры))

 

Шмыг Шмыг..сойдет)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, этот клич будет наводить ужас на врагов... Особенно в связи с истерией вокруг свинного гриппа )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если назовётесь СУПЕРМЕГАРАЗРУШЕТЕЛЯМИНЕСУЩИМИТЬМУВОИМЯКТУЛХУ, уйду я. :)

 

Если серьёзно, придумывать название - дело неблагодарное, всем никогда не угодишь, так что приму любое, не на лбу же его носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, название выбрано. Тока я его забыл. Трёхнутые Гоблеры кажется (а где здесь эльфы и люди? :) )

Приблизительно то - что Кошка говорила и получилось.

Отказались от моих Боевых Дятлов. А та Ги была полностью согласна.

Меня не ищите, ушёл к ним.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...