Перейти к содержанию

Нужен ли нам альянс?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    21

  • GreyBox

    21

  • Last_Exile

    10

  • McWolf

    9

Топ авторов темы

а оно нам надо? Бандиты всегда были сами по себе, на сколько я помню, если только просили о альянсе, то тогда думали и возможно заключали союз, вспомни Аренку Ил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нас и просиили недавно какие-то нубы

+ алли:

новые люди - моно буедт алли куда-нить бегать, в клане то людей маловато

если взять в алли слабый клан, то можно перетянуть оттуда народ к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал краем уха, что ги состоящая в союзе качается быстрее. Не знаю правда или нет :D

Вообще союз бы пригодился, т.к. онлайн у нас не очень и в таком случае пати найти было бы легче. Но и ги искать надо с более менее нормальным онлайном - не высоким, ибо мы им наф не нужны будем, но и не низким :( Опять же, тупо бросать всем подряд союз не будешь, нужно и к ги присмотреться, чтобы народ интересный был, а не нупы какие нибудь (как ласт :D).

На мой взгляд главное условие - общая вентра, чтобы можно было координировать свои действия.

ХЗ вообщем :/

 

АПД: по наблюдениям все более менее развитые ги на первых двух серверах состоят в али. И не потому что им онлайна не хватает (у нас по 40 человек онлайн на Ариэль было). Скорее всего действительно для ускорения прокачки. Да и если брать такие мифические цели как захват вражеской столицы - там одной ги не обойтись =)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок ГИ могут быть в алли?
больше двух точно, у нас на Ариэле 4 вроде было.

 

 

Можно ли разорвать алли?
Сам не разрывал, но на 99% уверне что возможно :D

 

Мер подглядывает :D Мер го в Ваху ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альянс

 

Альянс — это награда, открывающаяся через ранг гильдии. Альянс формируется, когда глава одной гильдии предлагает лидеру другой объединиться. В Альянсе может состоять до 10 гильдий, и каждый гилд-лидер является также лидером Альянса. Альянс также может иметь до 50 офицеров (по 5 на каждую гильдию). На вкладке Альянса можно увидеть его название и имя каждой гильдии внутри него, функции ухода/приглашения/кика, а также функцию повышения/понижения в звания.

 

Взято с http://www.worldofwarhammer.ru/?mode=info&submode=9455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такс, вчера лидер Гильдии "Бесславные ублюдки" (8 лвл, онлайн ~9\40 на момент разговора) сделал нашей Гильдии предложение организовать альянс. Пока основная цель альянса - совместное прохождение ПвЕ-контента, говорят что у них мало дд, зато много хороших танков и хиллов.

Если решим альянс заключить, встает вопрос о его названии.

 

Поэтому прошу всех озвучить свое мнение до вечера - "Согласен (условия если есть), Несогласен (причины)", "Название альянса", "Вижу такие плюсы\минусы".

 

Согласен с созданием альянса.

Условия - прохождение ПвЕ только в то время, когда в РвР глухо\вяло. При появлении активности в РвР - возможность прервать поход в данж и уйти в РвР.

Так же хочу выяснить вообще их взгляды на РвР, может быть будем бегать альянс-патей.

Других условий в принципе нет.

 

Название - хз, никогда не любил их придумывать.

 

Плюсы - предположительно альянс ускоряет кач ги. Так же у нас не всегда хватает хиллов\танков онлайн, если они тоже любят РвР - можно собирать уже сильную группировку (минимум 2 пати).

Если брать в расчет данжи-т4 с привязками на 3 дня, можно будет куда быстрее всех своих одеть.

 

Минусов не вижу. Даже если с альянсом ничего нормального не выйдет - это опыт. Да и разорвать его проблем нет.

 

Да ги у них маленького лвла, но нормальных гильдий нашего лвла я в принципе не видел, а гильдиям высокого лвла мы особо не нужны, да и они нам :)

В принципе если с моими условиями они согласятся, то альянс сегодня будет заключен. Потом думаю будем поглядывать на другие гильдии нашего лвла.

 

З.Ы. Да название у них конечно ппц, хотя если подумать дестру вполне подходит )

 

З.Ы.Ы. Убедительная просьба не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альянс вам нужен...

1. это более сбалансированные пати, если кого-то не будет хватать вам и им..

2. взятие замков и даже просто сцены и РвР с вб состоящей только из алли, повышает боевой дух лучше, чем бегая не пойми с кем..

3. маленький лвл гильдии??..стоит ли на это обращать внимание??..думаю нет, вы же не писькомерством в игре занимаетесь, у кого больше лвл ги, а самой игрой и приятным времяпрепровождением

4. да и вообще создание альянса - это очередная возможность игры которую стоит опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов не вижу. Даже если с альянсом ничего нормального не выйдет - это опыт. Да и разорвать его проблем нет.

Тогда принимай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз и у нас и у них в принципе тема одинаковая, в плане и те и мы как бы бандиты :) то я бы предложил следующие названия:

 

- Разбойники

- Альянс тьмы

- Союз бандитов

- Сыны Ктулху

- Силы тьмы

- Альянс исчадий

- Порождения разрушения

- Порождения тьмы

- ну и т.д. и т.п. в этом плане, писать еще много можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Разбойники - казаки-разбойники)) ну никак не подходит к нам

- Альянс тьмы - таких миллиарды

- Союз бандитов - более менее..только не бандитов, а союз/лига негодяев или просто негодяи

- Ктулху - вы как дети

- Силы тьмы - таже херь что и "альянс тьмы"

- Альянс исчадий - смотри пункт 2 и 5

- Порождения разрушения - смотри пункт 2,5 и 6

- Порождения тьмы смотри пункт 2,5,6 и 7

- ну и т.д. и т.п. в этом плане, писать еще много можно - смотри пункты 2,5,6,7 и 8

 

итого: все варианты УГ

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...