Перейти к содержанию

Как вступить в клан - все просто)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

1. Скачать триальный клиент отсюда

2. Почитать ограничения триальной учетной записи здесь и здесь

3. Связаться с RayAnd. Он вышлет приглашение и поможет зарегестрировать триальный аккаунт. Приглашение даст после активации один месяц бесплатной игры приглашенному.

4. Зайти в игру с триального аккаунта, выбрать сервер Shalya, сторону Разрушение, понравившуюся рассу и класс

5. Через ReyAnd получить приглашение в ги. Или написать в игре одному из следующих персонажей с просьбой о вступлении в ги:

Бефаул, Таннинвер, Кингатз, Вахаг, Иттан, Валтес, Витокар, Сум

6. Если решил остаться - приобрести активацию учетной записи (например здесь) и ключ на месяц игры.

 

 

Вопросы только по теме. За флуд в этой теме буду выписывать преды :/ Для флуда есть размышлялка

Изменено пользователем GreyBox
Обновил инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВААААРГХ!! Создал тестовый акк)) Шиииикаааарно (с) Картман . Лучшая реализация орков в играх имхо, квесты просто отпад. Умение у борка - удар по кумпалу - гыыыыы). Зачот полный, не пожалел, что последовал совету и начал за зеленых - если дальше будет хотя бы на половину в том же духе - то кул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ты, морда! (с) ...да они до конца такие...присмотрись к статичным неписям..кто-то варит суп из гномов ..кто-то играется соплингами и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я пока вобще без хохота не могу дольше 5 мин играть..Пока некоторые вещи проходят мимо меня - особенно квесты на репутацию - тяжело одному финальные фазы (читай - нереально). Кстати есть негативный момент - очень мало народу в нубской зоне - т.е. мало приходят новых игроков в Ваху..это несколько настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5nak3, а чего тогда не в ги? :) Сток опыта мимо гильдии идет )

Тет прав, самое мясо всегда в Нордланде, в других локах так себе. В Нордланде и в 3 ночи по Москве бывают толпы от респа к респу катком летают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую поймать кого нить из бандитов в онлайне сеня вечером. Кстати хинт - приглашение рэя принял не я а мой сосед) Но рэю думаю пох) Я походу уже седня проплачу акк..ибо 10й на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...