Перейти к содержанию

Скорость Онлайн первый официальный трейлер


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Nival Network объявляет о наборе участников для закрытого тестирования новой бесплатной многопользовательской гоночной игры «Скорость Онлайн» на www.ZZima.com.

 

«Скорость Онлайн» – это игра для всех поклонников автомобильных симуляторов, в США известная как Project Torque, а в Европе как Level-R.

 

Начав с дешевой машиной и без гроша за душой, игрокам предстоит пройти долгий путь к славе и успеху, открывая новые трассы, виды заездов и, конечно же, зарабатывать на новые автомобили!

 

Джипы и багги, стритрейсерские «японки» и шикарные спорткары (в том числе – настоящие лицензированные модели), улицы городов и глухое бездорожье, кольцевые гонки и оригинальный режим «Захват флага», ловля преступников и дрифт, прыжки с трамплинов и продвинутая система тюнинга: в «Скорость Онлайн» есть все, что придумали в жанре за последние несколько лет, и сверх того.

 

Создайте команду вместе с друзьями, побейте чужие рекорды, и докажите, кто самый лучший гонщик среди тысяч игроков!

 

Nival Network приглашает всех желающих заполнить анкету для участия в бета-тестировании – все заявки буду рассмотрены, но только избранные счастливчики раньше всех получат доступ к русской версии игры. О дате начала закрытого бета-тестирования будет объявлено позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващет такая игра уже есть.

на сайте ijji.com есть игра drift city казуального типа.

смысл: кататься на тачке по городу, делать трюки и получать бонусы, выполняя тучу квестов, гоняясь с другими игроками, убивая мобов(тачки воров), апгрейдя тачки и покупая новые.

игрушка опупенная, сделана в стиле комикса, квестов дофига и прокачаться только на них-раз плюнуть.

расслабляет лучше стрелялок, не вызывает зависимости.

я ее считаю эталоном игры(для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 6-7 должны быть приглашения. На другие ихние проекты приглашения отсылали после 2 недель как открыли регистрацию на ЗБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Nival Network начинает закрытое тестирование бесплатной многопользовательской гоночной игры «Скорость Онлайн» на портале www.ZZima.com.

 

Избранные участники раньше других смогут промчаться по залитым неоновым светом улицам Токио, оставить следы жженой резины на гоночной трассе в Германии, помесить грязь в соревнованиях внедорожников и заработать на новые машины и запчасти для них. Заезды во всех концах света, на разных видах автомобилей и во всевозможных режимах – теперь и российские игроки будут ставить рекорды, создавать команды и бороться за звание лучшего в чемпионатах.

 

Среди участников закрытого тестирования будет проведен турнир с ценными призами – подробности будут объявлены дополнительно!

 

 

Кому пришло письмо дайте ссылку на клиент может меня пустит в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо уже письма должны были выслать?

Мне пока не пришло...

Наверно должны Раз новость на сайте что начинается ЗБТ. Мне тоже не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прежде нужно скачать клиент, а я с торрентом поссорился :)

 

ЗЫ А с оффсайта скачать клиент мона? Я просто с работы сижу, трафик жалко =\

можно но ссылку знают ток те кому письмо пришло)

Кстати. Могу залить упдатер с него можно выкачать игру вроде)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Загрузил апдейтер на рабочий стол, начал качать обновления и не заметил, что он мне все файлы сохраняет на рабочий стол =) Пришлось отменить, ибо хз чо там дальше было бы (уже весь экран был забит иконками :good: ). Сегодня докачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...