Перейти к содержанию

Предложение 0_о


Feerun

Рекомендуемые сообщения

1. Кто сказал, что этого не будет?

не знаю, просто такой медальки я нигде не нашел, хотя мне кажется ее обязательно нужно ввести, очень неплохой показатель будет

Напишу поподробнее

Кто сказал, что этого не будет в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    133

  • Terrens

    52

  • Shkipper

    39

  • Su Suum

    22

Топ авторов темы

ну тада буду ждать, хочется поучаствовать в создании хоть одной медальки, мелочь-а приятно :D только чтоб голосование было, можно как нить организовать?

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет, Йож! Это не по красоте! Видеть сиськи это вполне естественное желание, а тут еще и мидалько в виде сисек! Я заслуживаю такую мидальку! Если за донат, то там не только сиськи будут, знай)

Короче, требую заменить медаль за 1к постов на медаль из сисек! Буду бастовать!

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение получше-сначала систему создать, а потом обнулить базу.

*торжественно вручает креатиф Графу и отходит ф сторонку*

Создавай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что из пижженого сделано. Если б сами нарисовали гифки на прозрачном фоне, смотрелось бы лучше
я почему то представил себя за рисованием данных картинок и понял что это будет песдэц

Вот потому и пижженое)

а где медаль за 10 к постов? и почему меня вообще лишили всех медалей?

Убрали только две повторяющиеся медали за флуд. А на 10к йа не нашел картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*торжественно вручает креатиф Графу и отходит ф сторонку*

Создавай!)

Ну это уже стандартно. Я даже как то привык.

Чиво? У мну мозги подготофкой к сессии заняты, не до этого вашего креатива)

Поэтому с радостью уступлю свежим идеям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*торжественно вручает креатиф Графу и отходит ф сторонку*

Создавай!)

Ну это уже стандартно. Я даже как то привык.

Чиво? У мну мозги подготофкой к сессии заняты, не до этого вашего креатива)

Поэтому с радостью уступлю свежим идеям)

А у меня к Госам и к диплому =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...