Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При запуске компа на экране появляются вертикальные белые полосы. При установке драйверов на видяху винда не загружается. При отсутствии драйверов все гризится... но соответственно карточка неопределяется... ;) В чем может быть проблема? В железе или чем-то есчо?

Если кто сталкивался с этим или знает причину присоветуйте как быть.

 

(Надеюсь понятно обрисовал ситуацию :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Видюху попробуй почисти от пыли, вытащи и воткни в материнку, мб поможет :)

У меня были горизонтальные разноцветные - сгорела видюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другова компа нет рядом... да и у всех корешей ноуты (буржуи чертовы :) ) А видяха ГеФорса 7600.

Вытаскивать пробывал.. чистил, пылисосил... и она вродь очухалась.. пропали полосы, дрова встали норм... Запустил СОД 4 пробег 10 метров все повисло...рестарт компа и опять полосы... вспомнил, что и в первый раз так все и произошло.. Удалил СОД к чертям...

Но вот сейчас она чета не хочет нормально работать... или действительно помогло вытаскивание.. или помогли мои "тыканья пальцем в небо" с переустановками дров, винды и форматированием диска.. х\з... короче нипонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меян была пробла я винду перставил)) дрова все новнеькие)) почистил комп и как новый) 0а ешо оч возможно что провод отходит гдле нить) глянь повнимательней у меня такое было тожде гефорса тока 8800 гтх ) на заводе уроды изговняли и тео за 600 бачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, карта кирдык. Тащите в ремонт или на гарантию, если есть. Либо она греется, либо у неё физиологические проблемы.

 

Конечно, идеально было бы проверить на другом компьютере, но раз нет возможности, лучше не гадать и оттащить в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...