Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Сайт и Форум -ЗАДУМАЙТЕСЬ


Рекомендуемые сообщения

не знаю, смотрит кто нить туда нет нет, но вот я заглянул, и мне стало интересно, ниже ссылка куда глядел, а еще ниже на картинке, что мне стало интересно, очень.

 

http://pr-cy.ru/analysis/?url=bandits.ru

http://pr-cy.ru/images/prcy.gif

 

 

 

фсе песец? 3 бандита 3 ПВ .... больше словей у нас интересных нет на форуме ?

site.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешное,игра,союзы,играть,игрушки,онлайн,online,интернет,internet,RPG,fantasy,фэ

нтези,Sart,Bandit,Bandit`s,меч,топор,магия,удар,блок,атака,защита,бандиты,злые,война,бой,битва,отдых,

обучение,развлечение,виртуальная,реальность,рыцарь,маг,чат,лучший,форум,свет,тьм

а

,games,клан,arena,апеха,Арена,бандосы,Arena,Forum,форум,ogame, lineage,Requiem,Perfect,World2,сервер,lineage,c4,скачать,клиент,pvp,читы,servers

,сервер,баги,патч,боты,квесты,patch,значок,РФО,rfonline,рфонлайн,RF,Online,Battl

e

s,For,Glory,BF

 

Прямо отражает суть =)

Вот тока слово читы пугает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне интересно было че выпадет.

а так как ай пи у меня меняется раза три в день точно то запросы посчитали как уникальные а не с одного компа.

мож ваще все запросы мои =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
+ вроде какая-то статистика, выложенная тобой.

нифига Сум... дело не в том что именно в этой теме было, ты посмотри все последние темы форумов, последние 5 как минимум без постов... где то потеряно....

 

я уже на тебя не сержусь за то что ты даже не помнишь что там за статистика была, и получается то что я на тот момент сделал было зря... спс за поддержку друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на это и надеюсь... но все таки хочу услышать нашего техника-сана... это из за проблем с БД или другой косяг при переезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...