Перейти к содержанию

Гильдийные титулы и их права


GreyBox

Рекомендуемые сообщения

Собсно сабж, тема в чате ни раз подымалась, предлагаем...

Смысла делать кучу групп не вижу, 4рех вполне достаточно (вернее 5ти, 5ая для нашей мегадд)))

 

Моя фантазия уже иссякла, так что на скорую руку:

 

1) Главарь - собсно ГЛ, права полные

2) Бандит - замы ГЛ, права? Прием\исключение, полный доступ в банк во все ячейки (их дальше несколько будет). Что то с них снимать надо?

3) Разбойник - костяк ГИ, права на прием, полный (?) доступ в банк в первую ячейку.

4) Новичек (как бы получше обозвать?) - те кто только что приняты, на испытательном сроке. Прав на прием думаю лучше им не давать, конешн всегда можно исключить тех, кого они наберут, но вдруг наберут полных уродов (типа того же Андрючегототам), имидж ГИ портить. Права в банк только класть предметы.

 

Ну и вопрос, критерии перехода из группы в группу? Т.е. после чего Новичек может стать Разбойником, а тот в свою очередь Бандитом?

 

 

З.Ы. Еще 6 группу надо бы создать, Флудир и поместить в нее Пироженное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х можно жуликами обозвать )))

Переход собсно когда зарекомендуют, тогда и переход )

 

Янигопнегг! Т_Т

Мне группу НупЪ ))) Со всеми правами )))

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно сабж, тема в чате ни раз подымалась, предлагаем...

Смысла делать кучу групп не вижу, 4рех вполне достаточно (вернее 5ти, 5ая для нашей мегадд)))

 

Моя фантазия уже иссякла, так что на скорую руку:

 

1) Главарь - собсно ГЛ, права полные

2) Бандит - замы ГЛ, права? Прием\исключение, полный доступ в банк во все ячейки (их дальше несколько будет). Что то с них снимать надо?

3) Разбойник - костяк ГИ, права на прием, полный (?) доступ в банк в первую ячейку.

4) Новичек (как бы получше обозвать?) - те кто только что приняты, на испытательном сроке. Прав на прием думаю лучше им не давать, конешн всегда можно исключить тех, кого они наберут, но вдруг наберут полных уродов (типа того же Андрючегототам), имидж ГИ портить. Права в банк только класть предметы.

 

Ну и вопрос, критерии перехода из группы в группу? Т.е. после чего Новичек может стать Разбойником, а тот в свою очередь Бандитом?

 

 

З.Ы. Еще 6 группу надо бы создать, Флудир и поместить в нее Пироженное ;)

1. Поф пусть так

2. Смотрящий\авторитет\хз как там еще

3. Бандит (костк Ги)

4. Вместо новичек можно назвать просто мясо.

По правам норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у ласта понравилось, Жулик для новичка ) А вот честно говоря авторитетом ходить не охота, уж лучше тогда в группе Бандит сидеть буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож слово не нравится, надо ченить другое, но фантазия не подсказывает.

З.Ы. Подписка кончилась, придеццо идти ща вебмани покупать но лень...наверн в игре появлюсь вечером ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-нибудь типа (снизу вверх)

 

Бродяга, ну или Жулик =)

Разбойник

Наёмник

Ликвидатор

Особо опасен

 

Ну и ГЛ обзовём как-нибудь... Если много можно убрать что-нибудь.

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же думаю что права на прием нужно дать пока всем. Мы молодая ги в вахе, и нам надо рости, а рост в этой игре происходит за счет живых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, принимать могут все, кто находиться в группе, у которой есть права на прием. А вот вербовщиками да, могут быть лишь пятеро. Я не был вербовщиком, но спокойно приглашал в ги.

 

Такс, идея по поводу флага. Т.к. флагоносец пока всего один (да и дальше их будет не много) есть такое предложение. Всем "офицерам" купить флаг. Если кто то участвует в замесе\фарме ОЗ - он ставит себя флагоносцем и юзает флаг, если предыдущий флагоносец офф. Ну либо спросить его, нужен ли ему сейчас флаг.

Если бегаем ги пати - в пати выберем кто флаг таскает.

Ммм?

 

Группы, предложенные Ластом, нравяться больше всего. Голосуем? )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала вчера кейном побегать - вАще не понимаю как им играть...то ли я превращаюсь в однокнопочную, то ли ими играть ну вАще хз как...в бою, махая шашками направо и налево, пока выберешь кого похилить - все мертвы уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Хз, не замечал за Кейном однокнопочности, даже в хилл спеке ) Хотя это конешно не фанат :mellow:

А в милли спеке хиллить всех можно - третья ветка, скилл, который с удара восстанавливает всем вокруг хп, в размере нанесенного урона, у меня сейчас на 150-200 хп отлечивает на 15 лвле. Раз в секунду 150 хп всем вокруг - неплохо ;) Ну и фокус хилл раздиранием души на кого нибудь (обычно на нуповичку) :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял...я привыкла к однокнопочным чоппе и сорке...

а в кейне я аж растерялась..хз че жать...у меня хотя всего лишь 5 лвл))...пока бью и накапливаю души, но надо ж еще выделить помирающего кого рядом и при этом не стоять на месте..корочь жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...