Перейти к содержанию

«Runes of Magic»


Рекомендуемые сообщения

Там фишка в точках)

Шмот точёный на +6 в разы лучше шмота +3.

Обычными точками вероятность точнуть на +3 2%

Точками за бабло - 50 % :lol:

Прикол в том, что по сути шмотка топовая стоит 150 рублесов. Но дело в том, что шмоток много.

Можно конеш и нафармить, но к тому моменту тебя игра заипёт. :huh: Да и не факт, что ты не в точёном шмоте на 50 лвле сможешь держать равных мобов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    47

  • Lame

    20

  • Rockjoy

    14

  • P1RoG

    11

Топ авторов темы

А можно как то передавать алмазы?

 

 

Алмазы менять через аукцион на золото, золото пересылать и менять на алмазы

А как это можно сделать с сервера на сервер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Если узнаешь - дам тебе пассы от моего аккаунта. Будет у тебя еще 100 алмазов, если мой акк еще не удалили. :lol: .

Ок :huh:

А удалили врядле вон мой не удалили. Я когда то оказуется играл в это. 5 уровень перса был уже когда я недавно клиент скачал)) И на каждом сервере по 100 алмазов ;)

 

Кстати никто не знает как аддоны можно на русский перевести. В каком файле текст ихний хранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

60% Слизано с вова 40% с финалки (двойная система классов и т.д.), улыбнуло. Ну ладно поиграю за неимением чего-то оригинального :D

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да ну, Айон платный раз, делать там особо нечего - два) разве только полетать там приятно)

 

В рунах зато пользователи-приколисты))) Чей-то розыгрыш на 1 апреля) http://gotzd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Айон платный раз, делать там особо нечего - два) разве только полетать там приятно)

 

В рунах зато пользователи-приколисты))) Чей-то розыгрыш на 1 апреля) http://gotzd.ru/

<_< :):D прикольно сделали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Айон платный раз, делать там особо нечего - два) разве только полетать там приятно)

 

Меня жутко печалят люди, которые заходят в игру, чтобы полетать(еще со времён ПВ).

То, что игра платная - это несопримый плюс. Как минимум отсеивается % трузадроткидов. Также абонентская плата говорит о том, что скорее всего не будет введён в игре шоп.

Продолжайте играть в игры с внутренним шопом и плакать, почему у вас нагибают донаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Айон платный раз, делать там особо нечего - два) разве только полетать там приятно)

 

Меня жутко печалят люди, которые заходят в игру, чтобы полетать(еще со времён ПВ).

То, что игра платная - это несопримый плюс. Как минимум отсеивается % трузадроткидов. Также абонентская плата говорит о том, что скорее всего не будет введён в игре шоп.

Продолжайте играть в игры с внутренним шопом и плакать, почему у вас нагибают донаторы.

 

Да никто не плачет) про другие говорить не берусь, не так уж много фритуплеек повидал, особо не совался, в рунах без шопа можно спокойно обойтись. А единственная игра за которую мне не жалко абонентки это Властелин Колец онлайн) Айон как-то не зацепил. Графика приятная, анимация, крылья... Но как-то чего-то не хватает. Но это только моё имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руну без доната? о.О Ну ты хардкорщик =-)Хотя конечно можно попу рвать и без него обходиться =-)

Да и игра представляет из себя клон ВоВа почти 100% имхо лучше в ВоВ на фришке поиграть =-)

P.S

Я в руну играл если что,причем достаточно долго =-)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не плачет) про другие говорить не берусь, не так уж много фритуплеек повидал, особо не совался, в рунах без шопа можно спокойно обойтись.

 

До 45 левела. Играл я уже давно, но весь смысл был в том, чтобы точить фиолетовый шмот на +5. А простыми точками выше +2 он точится ну нереееееально сложно, прям как пуха в Л2 на +18. Зато покупные точки давали шанс аж 50%. Когда я играл, ездовые петы были только за реал. И ещё там что-то было, но я забил. :unsure:

 

Да и игра представляет из себя клон ВоВа почти 100% имхо лучше в ВоВ на фришке поиграть =-)

 

Мне в РоМ нравились ужасно квесты) До сих пор помню квест в снежной деревне, где нужно был намекнуть девице, что ей нравится какой-то парень, а это девица, как оказалось тоже парень. :D Но первый парень всё же решил подумать, стоит ли ему дальше продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руну без доната? о.О Ну ты хардкорщик =-)Хотя конечно можно попу рвать и без него обходиться =-)

Да не сказал бы что я там особо что-то рвал :o Сейчас изредка захаживаю иногда поглядеть что да как) Говорят скоро всякие осады замков начнутся)

 

Когда я играл, ездовые петы были только за реал. И ещё там что-то было, но я забил. :D

Ну лошарика можно было на месяц за жетоны фириуса заполучить или на время взять у нпс)

 

 

Мне в РоМ нравились ужасно квесты) До сих пор помню квест в снежной деревне, где нужно был намекнуть девице, что ей нравится какой-то парень, а это девица, как оказалось тоже парень. :rofl: Но первый парень всё же решил подумать, стоит ли ему дальше продолжать)

Доо, квесты это что-то) А мне запомнился квест Лолы... там по ходу был дракон Занордот... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руну без доната? о.О Ну ты хардкорщик =-)Хотя конечно можно попу рвать и без него обходиться =-)

Да и игра представляет из себя клон ВоВа почти 100% имхо лучше в ВоВ на фришке поиграть =-)

P.S

Я в руну играл если что,причем достаточно долго =-)

 

тоже без доната играл и играть продолжаю. только маунта купил себе, а в остальном - все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже без доната играл и играть продолжаю. только маунта купил себе, а в остальном - все сам.

 

Да кто ж говорит, что нельзя) Это просто достаточно трудно) За это же время лучшей найти работу в реале, зарабатывать там деньги и вкладывать этот самый реал в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одмины рун убили конкурсом...вот это надо как-то заполнить... зато с призами в этот раз порадовали - подарочные сертификаты в Rockbay. Чего их на рок атрибутику потянуло?) с другой стороны это даже круто, за местные плюшки поглючить чтоли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Опять решил поиграть в это. И друг еще заодно тоже решил начать играть и понравилось. Играем на PVE сервере Kano. Если у кого есть на этом сервере золотишко или алмазы то приму в дар :) А кто даже не играл то присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка вещей.

Шансы там такие вроде с точками НЕ за реал:

+1 - 50%

+2 - 25%

+3 - 10%

+4 - 5%

+5 - 2%

 

С учётом, что при фейловой точке вещь вся заточка в дефолт переходит.

 

А с заточками за реал шанс 25% после +2.

И сама по себе точка даёт нехилые преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка вещей.

Шансы там такие вроде с точками НЕ за реал:

+1 - 50%

+2 - 25%

+3 - 10%

+4 - 5%

+5 - 2%

 

С учётом, что при фейловой точке вещь вся заточка в дефолт переходит.

 

А с заточками за реал шанс 25% после +2.

И сама по себе точка даёт нехилые преимущества.

жестко конешно. Ну ничего поиграю пока. Плохо что шмот весь привязывается. И поэтому аук пуст. Деньги есть, а купить нечего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...