Перейти к содержанию

«Runes of Magic»


Рекомендуемые сообщения

Шмот покупается в играх, где надо фармить.

Тут же квестинг - покупать вещи на лоу-левел нету смысла никакого, потому что вырастаешь из них очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    47

  • Lame

    20

  • Rockjoy

    14

  • P1RoG

    11

Топ авторов темы

Шмот покупается в играх, где надо фармить.

Тут же квестинг - покупать вещи на лоу-левел нету смысла никакого, потому что вырастаешь из них очень быстро.

 

 

так в любой ммопрг, практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вчера клиент, почитал форум, успел зайти на 5 минут.

Ну графика конечно чем-то отталкивает, хотя даже кавайная мультяшная графика мне нравиться, но тут вот что-то не то. Поиграть не успел, спать лёг, но сегодня продолжу, посмотрю на геймплей.

 

Выбрал основу Разбойника, но вот с подклассом пока не смог опеделиться. Не разобраться, на форуме всё как-то сумбурно. Сервер ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика ВоВа гораздо отталкивающая, на самом деле, а в РоМ она немного уступает Вахе. :rofl:

Вторым классом лучше левела эдак до 20 не заморачиваться. Также лучше брать второй класс такой, чтобы с первым был одинаковый шмот -меньше заморочек. Я, например, брал священника, когда первым был маг. В зависимости от взятых классов даётся уникальный для симбиоза навык вроде раз в 5 левелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вчера клиент, почитал форум, успел зайти на 5 минут.

Ну графика конечно чем-то отталкивает, хотя даже кавайная мультяшная графика мне нравиться, но тут вот что-то не то. Поиграть не успел, спать лёг, но сегодня продолжу, посмотрю на геймплей.

 

Выбрал основу Разбойника, но вот с подклассом пока не смог опеделиться. Не разобраться, на форуме всё как-то сумбурно. Сервер ПВП.

Я тоже разбойник. Второй класс взял Скаута. Норм вроде получается. И шмот одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Мер, Рок.

У меня тоже пока сложилось предпочтение сабом к Разбойику взять Скаута или Священника (кто там лечит).

Вы на ПВП серваке или сменить мне пока не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Мер, Рок.

У меня тоже пока сложилось предпочтение сабом к Разбойику взять Скаута или Священника (кто там лечит).

Вы на ПВП серваке или сменить мне пока не поздно?

Я с другом на PVE Kano. Не люблю просто когда в спину ПКшат)

У меня Разбойник 25/Скаут 25

У друга Скаут/Разбойник не помню какого лвл где то ~20

 

Со священиком вроде тоже норм скрещение должно получится. 1 минус что шмот разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Как вы думаете это Runes Of Magic который мы давно знали?

 

http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0104/7a/bf36be88b1582757297a4483beca167a.jpeg

 

 

Нет это браузерная версия)) Честно не отличить от обычной

http://browser.runesofmagic.com/en/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро выйдет V-ая глава, введут гномов) Еще пошли слухи, что на русском сервере введут летающие корабли. Давным давно играл на Европе, сейчас начинаю играть ру офе, если кто хочет за компанию - пишите! Я рог/маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет V-ая глава, введут гномов) Еще пошли слухи, что на русском сервере введут летающие корабли. Давным давно играл на Европе, сейчас начинаю играть ру офе, если кто хочет за компанию - пишите! Я рог/маг

Апнешь темку как гномов введут. Я гляну) Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...