Перейти к содержанию

COD4


Рекомендуемые сообщения

Merovingen гг и чем же лучше КА? задротством и набиванием денег? или "нубо-геймплеем"? или может оружием за $ которое лучше по параметрам обычного? в КОД этого ничего нет... Игра для хардкорных фпс игроков ;)

Изменено пользователем Beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen гг и чем же лучше КА?

 

Нормальная игра, особенно оффлайн, которая хочет стать нормальным сеттингом, должна быть казуальной, иначе она не будет привлекать игроков.

 

Задротством и набиванием денег?

 

Почему задротство? Задротство, это когда играешь в игру либо ради экспы, либо ради какой-то вещички.

 

или "нубо-геймплеем"?

 

Чем отличается геймплей КА от КОДа?

 

или может оружием за $ которое лучше по параметрам обычного? в КОД этого ничего нет... Игра для хардкорных фпс игроков

 

Если у тебя кривые руки, то даже у.е. тебя не спасут.

 

И с чего ты взял, что ты хардкорщик? Сколько ты максимум в игру играл? И конкретно в КОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что игра не казуальная?

 

Про задротство... Я потратил все... Захожу в игру чтобы пострелять с AVP(именно ради этого, другой вид оружия не интересен) Мне или надо влаживать $ в игру или задротить что бы набить игровое ГП... Это все не правильно... а КС и КОД это как раз казуальные игры в которых заходишь расслабляешся и убиваешь время..

 

 

З.Ы: Мер поиграй в сетевую КОД и узнаеш чем лучше и почему для хардкорщиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что игра не казуальная?

 

Игра для хардкорных фпс игроков

 

Это антонимы, кстати.

 

Мне или надо влаживать $ в игру или задротить что бы набить игровое ГП...

 

Я, когда играю, вообще не думаю о ГП. Это всё равно, что в Доте постоянно о деньгах думать и не получать никуя наслаждения от игры)

 

З.Ы: Мер поиграй в сетевую КОД и узнаеш чем лучше и почему для хардкорщиков

 

Я видел, как в него играли, причём одновременно с тем, как я начал играть в КомбатАРмс. КОД не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы про СоD4 не было..была тема про COD5..но тем не менее..хватит флудить..оформляйте давайте...

как оформите..так и начнете писькомерство что круче..КоД или КА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоД все же лучше... Merovingen,поиграй в КоД подольше,тогда разберешься в ней получше,а когда разберешься играй на ПроМодах-это уже больше похоже на настоящую хардкор фпс-ку,тебе понравится,а КА действительно не впечатляет абсолютно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оффлайн и мультиплеер разное. Сам раньше в код рубился(но только не в 4).. щас что то вломак. Игра(код) достойная, а КА нужно познать, привыкнуть, влится в игровой ритм и разобратся с ней.. В ка больше игровых граней) Не хватает только "лежки" и удара прикладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кланы во всех играх нужны всегда для одинаковых целей о_О Но если нету ладдера как в том же КА, то клан не нужен, только тима из опредлённого числа человек, как в КС.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...