Перейти к содержанию

Свершилось.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Ги создается на сервере Шалья.

За дестров.

Уже есть:

Я - сорк

Одиссей - хилка

Кашкай - болтушко))) но может и реанимирует твинка...

Жднм Вас-)

Обсжудение тут: 287059625 и вечером сеня в вентре

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    23

  • Crossbreed

    12

  • Last_Exile

    8

  • Odyssey

    5

Топ авторов темы

Там там, та-там тададам)))) ;)

 

Ну слава Б*гу, разродились)

 

ПС: Кто-нибудь, возмите Рубаку, эти черти доставляют ордеру массу проблем, а с хилом сзади, так вообще)))

Изменено пользователем Odyssey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы..у мну есть:

рубака 20+

тарелка 14

скигопастух - 10+

сорк - 10+

Последовательница - 10+

вичка - 1+

кто-то еще 1+...10+

буду ли я играть?! - вот в чем вопрос...)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну там рубака е 10 или около того XD А еще есть Мародер 10й и всякая срань еще какая-то, не помню ) Вопрос когда мы там и где мы там? )

 

Стукнул тебе в асю )

 

Если кому интересно тут и кто еще не вкурсе, то на Ранальде ник Клейст у мну =))

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орды Хаоса, грязные еретики, да гореть вам в вечном пламени! XDDD

 

Так, вот уже и Ги создать можно )))

У кого как по времени выйдет? ) Можно прост седня вечерком там и собрацо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубака должен быть масс-киллером..а не сингл..ты должен плясать в толпе врагов неся хаос и смерть..а не зацикливаться на одном только противнике..проверено лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубака должен быть масс-киллером..а не сингл..ты должен плясать в толпе врагов неся хаос и смерть..а не зацикливаться на одном только противнике..проверено лично

Бред ИМХО тупо сливаться в толпе xD у меян масс уро нв любом случае будет а если я сделаю уклон на сингл дамаг,то и в толпе и один на один буду чаще рвать...темболее полазий по форуму,написанно что Рубака на сингле побеждает врага 1 на 1 в 80% из 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубака должен быть масс-киллером..а не сингл..ты должен плясать в толпе врагов неся хаос и смерть..а не зацикливаться на одном только противнике..проверено лично

Бред ИМХО тупо сливаться в толпе xD у меян масс уро нв любом случае будет а если я сделаю уклон на сингл дамаг,то и в толпе и один на один буду чаще рвать...темболее полазий по форуму,написанно что Рубака на сингле побеждает врага 1 на 1 в 80% из 100)

 

если у тебя хил за спиной - то чего боятся??..

ты рубака...када ты влетаешь в толпу жалких людишек...они начинают хаотично бегать, в это время остальные твои напарники валят убегающих от твоего аое...ты машина - твоя задача - проломить строй врага...ваха - не соло игра...

если тебе надо 1 на 1 - то игра рубакой тебе будет скучна...играй вичкой тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он магус...

Господа, мы так клан не сделаем, договорились сеня и че...

Тех нет, этих нет...ппц

Для создания клана надо 6 человек одновременно в одном месте.

А тут такое ощущение что никому не надо эт особо, зайти на игру на 5 минут сказать привет и свалить эт не значит поучавствовать в создании клана.

Если все решили играть на серве, то странно, что народ заходит на 5 минут - вы так играть собрались? 5 минут в неделю? нах клан тада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубака должен быть масс-киллером..а не сингл..ты должен плясать в толпе врагов неся хаос и смерть..а не зацикливаться на одном только противнике..проверено лично

Бред ИМХО тупо сливаться в толпе xD у меян масс уро нв любом случае будет а если я сделаю уклон на сингл дамаг,то и в толпе и один на один буду чаще рвать...темболее полазий по форуму,написанно что Рубака на сингле побеждает врага 1 на 1 в 80% из 100)

 

если у тебя хил за спиной - то чего боятся??..

ты рубака...када ты влетаешь в толпу жалких людишек...они начинают хаотично бегать, в это время остальные твои напарники валят убегающих от твоего аое...ты машина - твоя задача - проломить строй врага...ваха - не соло игра...

если тебе надо 1 на 1 - то игра рубакой тебе будет скучна...играй вичкой тогда

 

у меян масс уро нв любом случае будет а если я сделаю уклон на сингл дамаг,то и в толпе и один на один буду чаще рвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он магус...

Господа, мы так клан не сделаем, договорились сеня и че...

Тех нет, этих нет...ппц

Для создания клана надо 6 человек одновременно в одном месте.

А тут такое ощущение что никому не надо эт особо, зайти на игру на 5 минут сказать привет и свалить эт не значит поучавствовать в создании клана.

Если все решили играть на серве, то странно, что народ заходит на 5 минут - вы так играть собрались? 5 минут в неделю? нах клан тада?

бука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...