Перейти к содержанию

Ядерная война. Начало


Lame

Рекомендуемые сообщения

- Привет! Пошли на крышу семнашки залезем, там, говорят, щас гриб будет – а оттуда такой вид что просто офигеть же!

- Да иди ты. Я лучше Сталкера допройти попробую успеть >_>

 

***

 

- Как думаешь, после взрыва коровы будут двухголовые?

- Нет, блджад. Они будут мёртвые!

 

***

 

- Народ! Полчаса уж прошло, как гриб осел. Где фотоотчоты? Вы что, умерли штоле все?

 

***

 

- Зацените фоточки. Жертвы первого взрыва, 18 шт., ~3мб

 

- Клёвые, но третью и четвёртую перефотошопил – как живые получились.

 

***

 

- Люди, хелп, что делать? Моя девушка мне сказала, что она мне даст, но только когда взрыв будет. То есть посмотреть на взрыв не получится. Или так и помру троллем-лжецом-девственником, но глядя на красивый вид. Никак не могу выбрать.

- Бросай свою тян, иди на улицу и спрашивай. Щас найдётся с десяток тех, кто согласится совместить.

 

***

 

- Что, труъ-суицидник? Ну давай, давай, покажи свою принципиальность, иди, вскрой себе вены за полчаса до конца света!

 

***

 

- Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы – а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

 

***

 

- Пацан,семки есть?

- Да вы что, ребят, ща взрыв будет, город разнесёт к чертям собачьим, а вы меня грабить собрались?

- Не, реально, семки есть? А то мы просто непривычно сидеть, смотреть – и без семок. А свои кончились…

 

***

 

- Блин. Расчётный период за инет кончится через полчаса, а обещают, что ракеты уже через час бомбить будут. Как думаете, стоит сбегать оплатить или ну его нах?

 

***

 

- Да заебали вы! Я вас не пускаю не из вредности, на самом деле под МГУ только два подвальных этажа! Нету там двадцатиярусного бункера! Мамой клянусь! Если бы был – я бы сам там щас сидел!

 

***

 

- Народ, никак не успею досмотреть, проспойлерите срочно, чем пятый сезон Хауса кончился?

 

***

 

- Кто знает, с какой стороны взрыв будет? Хочу фотик на штативе с выдержкой оставить, а сам спрятаться гденить поглубже.

 

***

 

- Полчаса до бомбёжки, а в гугле запрос «съёмка в экстремальных условиях» обгоняет запрос «как укрыться от ядерного взрыва». Втрое.

 

***

 

- Смска пришла.

- Родные беспокоются?

- Не. Долбанный билайн сообщает, что мой баланс менее 15р и если я своевременно не пополню счёт…

 

***

 

- Ты чё дома сидишь? Щас ёбнет же, погнали в бомбарь!

- Лучше ко мне домой подгоняй. И так и так сдохнем, а тарену у меня побольше будет.

 

***

 

- Блять. Я думал, у меня одного мечта – поссать с балкона, глядя на ядерный гриб…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё уже скоро случится =)

 

- Привет! Пошли на крышу семнашки залезем, там, говорят, щас гриб будет – а оттуда такой вид что просто офигеть же!

Мы уже с Корвинианом договорились когда-то, перед концом света я приеду к нему в Альметьевск (Татарстан) и мы залезем на какую там фигню (высокую) и и как раз будем наблюдать сие представление :gamer3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливли, как истинный луркморофаг, попытался найти в первом посте признаки недомемов с 2ch.ru и таки нашел.И отписался об этом в только ему присущем стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и мучительно

При начале ЯВ в Москве, как стратегич важной точке, никто так не умрет. Световая волна расплавит чел тело за доли секунды, даж на грибок не успеешь полюбоваться. =( Правда есть вариант для мазохистов - сныкаться в тени большого твердого объекта... тогда сдохнешь мучительно, но медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее луркоеб,ибо недобитард =)Тут не только двачик,(и кстати мемы приличные) но и сам стиль изложения и расстановки мысленных акцентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Световая волна расплавит чел тело за доли секунды, даж на грибок не успеешь полюбоваться. =( Правда есть вариант для мазохистов - сныкаться в тени большого твердого объекта...

А я знаю пару бомбоубежищ, в которых возможно пережить "первую волну", при не прямом попадании =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2йОж - Когда будут у какой-либо страны ядерные испытания, заранее отправь туда своего злейшего врага/неприятеля/начальника/препода и привежи его к камню, потом через спутник НАСА посмотри на этот камень - вот тогда и заценишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Хто ж отправится в страну где ядерные испытания?

2.Где бы взять ненужный спутник НАСА?)

1. Предлагаю Букаса/Вискаса! (Думаю, меня поддержат)

2. А брать и не нужно, взломаем на время американо-сервер и ВУА-ЛЯ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...