Перейти к содержанию

Мини-новости с форума


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    79

  • Corvinian

    25

  • Faint1k

    12

  • Rockjoy

    10

Топ авторов темы

Убила предпоследняя плюха на этом скрине :) Плюха мастхэйв для всех играющих в рек и взявших 50+ ;)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при создании персонажа на корейском игровом сервере в сезоне 2 в шопе можно было увидеть 8 шт на смену профы и одну плюху на 30% опыта... это всё что я могу сказать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю что в сезоне 2 кроме шопа вапще ничо нет? ) Регаешься в реке, скачиваешь клиент, заходишь в "игру", попадешь в шоп. И там "играешься" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю что в сезоне 2 кроме шопа вапще ничо нет? ) Регаешься в реке, скачиваешь клиент, заходишь в "игру", попадешь в шоп. И там "играешься"

Не просто был вопрос , какие плюхи есть тем кот создал перса после второго сезона) Ну или тип что-то вроде того)

А может это будет у всех, типа мой клас гамно, возьму себе другой : ) Поэтому навреное до 9 сентября ввели в шоп смену профы любой которая до этого в 2 вариантах ( для низкого лвла и высокого ) падала из ящиков : )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и дурят народ на Русси ) Еще в шопе должен быть костюм на 90 дней, но по экономическим соображением решили что по 30 дней бабла будет больше идти , чем 90 но со скидкой))

 

Дроп с Би:

http://s52.radikal.ru/i136/0909/b7/ca9c9203eb0f.jpg

Трион туда же :

 

http://s54.radikal.ru/i144/0909/bb/62fc0a9f1aa6.jpg

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц 73+ навалом. :/

Как говрил МаТТ на форуме то кач на 60-69 будет примернно такой же как сча 50-59, тоесть 70-79 аналагично , сегодняшнему 60-69 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывай, что это корейцы... А корейские задроты - это вапще ппц. Они бывает мрут за игрой от того, что забыли лечь поспать и сходить похавать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно было это и написать, чтобы народ не мучался на мелких картинках высматривать чо там Перог хотел сказать этими скринами :/

 

З.Ы. А шмот какой то слишком имбовый, либо фотопоп, либо в игре чем дальше, тем меньше баланса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с тест серва и иво нильзя надеть. Возможно он будет одевацо только на арене. Если будет для арены то это уже интереснее потому что у народа будет значительно больше хп и бои будут проходить интереснее.)

С таким колвом хп как сейчас против увеличенного дамага со скилов и скорости атаки в с2 на арене будет нереально бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то делают %) Смысл тогда ареньщикам точить имбапухи\шмот, если это все равно круче? ) А как быть с ПвП в обычных локах тогда? )

Насчет более интересных боев - хз хз, что так 90% боя стоишь в стане, что так... Просто дольше все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто просит аренщикаф точиться ? О_О Купил такой шмот и парицо ни нужно.)

Станы тоже уже порезаны будут.) Вообще неф в станы поподать. :)

Лично мне вообще пока поф на это все. Я даже в рек заходить до 2сезона не собираюсь.

Как начнецо неделько уйдет чтобы норм билд на ренижа натестить а потом уже можно будет гамать.

 

А пирох нупь! Мог бы и добавить описание к скринам!

Изменено пользователем Corvinian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз, что так 90% боя стоишь в стане, что так... Просто дольше все будет.

Коробко станы почти у всех уберут, покрай-немере связку стан+слип\фир\хаос уже куй пройдет) За 1 стан ты успеешь тока замедлялку кинуть и делать ноги пока откат закончится) Кароч там ппц, терь будут решать руки и заточка)

А пирох нупь! Мог бы и добавить описание к скринам!

Аффтар их кинул без описанийа и я не хуже!!11

 

 

Кароче геноцыд зверям будет Их в сезоне 2 в начале попросту небудет. Иконка в правой части экра станет неактивной. Что станет со шмотками хз. Пологаю зверей переделывают. Мб в эпизоде 3 или 4 введу снова =))
Что бы вы не гладали тут написано о том что зверей в начале второго сезона вобще не будет, их включат в каком-нибудь эпизоде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы не гладали тут написано о том что зверей в начале второго сезона вобще не будет, их включат в каком-нибудь эпизоде))
Т.е. отключают уже даже то, что раньше было? ) Я же писал уже, пусть оставят только шоп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звереф потом новых ввидут и вроди как всею систему ихнию пириделают хотя они всеравно будут ниочинь полезными.

 

Пирох все равно нупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звереф потом новых ввидут и вроди как всею систему ихнию пириделают хотя они всеравно будут ниочинь полезными.

Я написал что их потом введут) Но судя потмоу что в корее еще не ввели, мы их увидим как минимум через 4-6 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
×
×
  • Создать...