Перейти к содержанию

Мини-новости с форума


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Корейцы сделали одинаковые плечи синам?

У них и так одно рука большая ) Ты хочешь что бы они в этих мего-доспеках боком ходили и руку за собой тасчили?))))

Инфа по 70м сета была выложена Вирусойдом еще давно до их введения, и картинки так же.

Сам нуп ,я тож так подумал что тот кто выложил это опозорился, а оказалось это другие шмотки васче =-) Фант предположил что могут 70 шмот изменить как это уже было с 66 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    79

  • Corvinian

    25

  • Faint1k

    12

  • Rockjoy

    10

Топ авторов темы

молнии вроде)

Гроза!

 

и эта... мне одному этот шмот на 70 кажеца красивее сетоф на 70?

интересно - он будет необычным, или все атки редким...

если буит редким, то идет лесом - лучше уж задрачивать 70-й сет (хотя это реально токо для топ ги).

если необычка с хорошими статами (ионка) - то, впринципе, имеет смысл собрать да проточить.

Изменено пользователем CORSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо 70 лока по-идеи не большая должна быть, так как и 70 не так уж много ) Но судя по карте , она сцуко как Северный и Южный вместе взятый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удя по карте мира - ближайшая лока - Зудека

А как же Розен?) Он как раз находится там где выход верху в Северном ) и он ОоОочень большой) Я думаю не взря в Тифри возле респа стоял или еще стоит иследователь Розена ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпрота нупЪ, в северном есть переход на новую локу, в районе лаворов, а Зудека находится явно "за океаном" =)))

Так что я думаю это проход в Розен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я думаю это проход в Розен

второго не дано) Посомтрев на карту, я ошибался что Розен как южный и северный вместе взятый =) Он размеров вобще во все локи вместе взятые , кроме Кресента и Тарбы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на корейском офф сайте есть гайд по новому виду побоища... Вот перевод на русский язык:

 

2 rekwiem Гильдия турнир!

 

- Мероприятие Время проведения: Среда, Июнь 17, 2009 ~ Вторник, 23 июня

 

- Победителей объявили: в пятницу, 26 июня, 2009

 

- Gildeujeon существующей системе и будет действовать таким же образом.

Тем не менее, графики и игр время продукты будут изменены следующим образом.

 

 

 

Игры

 

1. Среда, Июнь 17, 2009 gildeujeon после регулярной инспекции о применении к ВСНП.

 

2. Пятница, 19 Июня 2009 11:00 вечера gildeujeon приложение закрыто.

 

Эта игра Суббота, 20 июня, чтобы начать раунд 16 будет 10:00 вечера до 11:00 каждый день.

Иными словами, 20 (суббота) 16 Река / 21 (Sun) 8 Река / Понедельник, 22 4 Река / Вторник, 23 будет окончательным.

 

 

образом совпадают

 

Студенты участвуют во всех государственных gildeujeon должны гильдию.

 

Участие представителей gildeuwon gildeuwon настроить Союза участника.

 

Студенты участвуют в обоих Союза участник связано с ВСНП gildeujeon

 

Участие gildeujeon приложений 10,000 имеются ranteubuteo торгов. ( (19 июня 22:00 59 минут)

 

Случайное из списка гильдии бон gildeujeon применяться для будет игра.

 

20 июня начать из-за случайных Купоны может произойти сразу же после свидания гильдии.

После того как вы завершили игра перемещается в свое первоначальное положение. () (Союз участник статус будет автоматически отключен.)

 

7На следующий день битвы в игре подготовиться к гильдии.

 

 

 

Состояние и ход

 

Как получить Всего: 1 человек никогда Убил за 1 точек

Победы условия: во-первых, гильдии, завоевали 100 баллов

 

Игра Время: 30 минут

 

 

 

продукте (Для получения более подробной информации, будут размещены на 26 июня)

 

Rekwiem июня KING (1 и 1 группа)

 

Существующие продукты: применение gildeujeon выплачивается в размере 50% от гильдии и предметов

-Способ оплаты: gildeujeon окончательной через 20 минут после окончания оплаты товаров перевозчиков

- Добавить пункт: мастер инициализации навыки

 

 

2. Сегодня, 2 (2 и 1 группа)

 

- Пункт: восстановить Xeon расслоение

 

 

3. Но наград (3 и 4, а также команда)

 

Товар: редкий начального Xeon (20)

 

Gapjin первую победу (за исключением sunwigwon, каждая команда получила более 1 Вт)

 

Продукция: [Специальные] Основные Xeon Пункт III

 

 

______________________________________________

 

Из этого всего понял:

 

1. Регистрация проходит среда-пятница

2. Суббота,Воскресенье,Понедельник,Вторник в 10 часов вечера бои

3. Счет до 100 очей - 30 минут бой

4. Победитель получает айтем, с помощью которго можно активизировать какой-то мастрер-скил и списка и 50% суумы участников

5. ГИ, занявшая 2 место получает ксеон-реконструкцию

6. ГИ, занявшие 3 и 4 места получают 20 А4

7. ГИ, хоть раз победившие в побоище, получают сжатый ксеон атаки

 

Тут я не понял по поводу наград... Возможно награда одна на всю ги, а возможно награду получает каждый участник, и так же возможно награду получает вся ги....

 

В корее вроде бы этот вид побоища проходит как Евент и вроде бы раз в месяц(возможно это пока что так)

© Virusoid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Розен?) Он как раз находится там где выход верху в Северном )

Дак из Парнесса тоже есть врата в Нумарен, хоть нумарен и остров, так что не понятно :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак из Парнесса тоже есть врата в Нумарен, хоть нумарен и остров, так что не понятно smile.gif

Из Парнесса нету врат в Нумаренн оО есть в Южный ака Тифри ) В Нумаренн тп с Тифри =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19 июня [GM]#02 не выходил из игры =)) Решал вопросы и помогал игрокам) Некоторым эт очень понравилось) Часто такие дни нас ожидают?)

 

Вот такая хрень в игре творица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19 июня [GM]#02 не выходил из игры =)) Решал вопросы и помогал игрокам) Некоторым эт очень понравилось) Часто такие дни нас ожидают?)

 

Вот такая хрень в игре творица)

нада чтобы он мне помог) покачал меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Тирдас, день 18-ый Месяц Середины Года      Пробуждение было резким, как будто кто-то зажег свечу у самого лица. Вы рывком садитесь на кровати, сначала не понимая где находитесь. Но качка и шум воды напоминают, что Вы все еще на корабле. следом просыпаются и остальные участники этой безумной, но, как оказалось, удачной идеи. Через полчаса ваша команда собирается на палубе и слово берет Ванус Галерион:      - Что ж, поздравляю всех, у нас получилось! По крайней мере, все вернулись живыми и вменяемыми. Хотя были варианты... Ну, не суть. Друг мой. - Маг крепко пожал вам руку в знак признательности, - словами не описать, как я благодарен тому, что вы согласились на столь рискованный шаг! Но теперь у меня есть еще одна небольшая просьба...      - Раз даже не сомневался, - фыркнул каджит. - Тебе всегда ото всех что-нибудь нужно.      - Да кто бы говорил. В общем, дело в том, что сноходцы не могут рассказать, что они увидели во сне и памяти другого человека. особенности магии, знаете ли. Могут только записать. Поэтому, чтобы понять, было ли наше предприятие полезным, надо чтобы вы записали все, что сумели узнать. Любую мелочь, все что только вспомните, все свои мысли, выводы, нам нужно все.      Что ж, думаете вы, написать так написать. бывали задания и потруднее. Лучше поскрипеть пером, чем таскаться за обезьянами и копаться в пыльных свитках... Задача: Вспомните и проанализируйте все, что вы увидели в сознании спящего человека из прошлого задания, место, обстановку, содержимое воспоминаний, а также все что узнали из предыдущих заданий. Напишите текст, в котором интерпретируя все эти знания, попробуйте представить, как зародился Культ Спящего Бога и попытайтесь заглянуть в будущее, представив, чем все это может закончится. Выполнять это задание вы можете как вам заблагорассудиться. Можете писать полноценные рассказы с диалогами, доклады или аналитическую записку. или стихи и анекдоты. Главное - опишите, каким, по Вашему мнению, было начало истории Культа и каким, опять же, по Вашему мнению, будет его конец. Единственная просьба - подойти к заданию с душой и творческим настроем. За ваш отчет Ванус заплатит вам 50 000 золотых. Крайний срок, 30.06.2024 23:00 Мск. 
    • Vozaks
      Когда погода пасмурная - хочется кроватку, пледик, книжечку. Когда погода солнечная - хочется гулять, пить пиво в парке. А вот погоды, когда хочется работать, не существует.
    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
×
×
  • Создать...