Перейти к содержанию

ЛЧ


Xianor

Рекомендуемые сообщения

ну я надеюсь, что так оно и будет, а вообще мне тяжелосмотреть будет этот матч, поскольку ненавижу обе команды, но шахта, не смотря на своих бразилов , украинская команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мю гамасеки иниипёт ^_^

если ты хотел меня позлить, то у тебя это не получилось), ибо за Манчестер я никогда в жизни не болел(даже за Роналдо,так как это сейчас распространено), зато всегда ненавидел Барселону, потому что 9 лет болею за Реал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Если бы играли в финале Челси и МЮ, я бы даже не знал, на кого ставить...Был бы действительно зрелищный финал, а не то УГ, что было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса - гавнопрушники и они вообще не заслужили даже в финале играть, забив на 94 минуте гол в воорота Челси в полуфинале.

+1, подписываюсь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль довыдов) Возможно Барсе и повезло в полуфинале не спорю, но МЮ сильнейшую команду миру обыграли по делу. Барса супер команда в этм году и все трофеи заслужены)

З.Ы Не фанат Барсы и МЮ, болел за Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Челси =))

ну я болел бы за Челси, если б там остался тот человек на моей аве), а так мне в последнее время безразлична судьба АПЛ. Болею за Реал , Динамо, импонирует игра Металлиста, Дженоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую тему что просто не выгодно было с точки зрения бабла делать второй английский финал, т.к его не так много народу бы смотрело. Заслуживает размышления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...