Перейти к содержанию

Bandits в Popmundo


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

а я изучаю панк-рок, глянул, что у группы вроди как направление панк-рок, вот и выбрал навыком панк рок и сейчас его тренерую/изучаю, уже 1 звезда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    597

  • McWolf

    491

  • Qashqai

    341

  • P1RoG

    230

Топ авторов темы

ща у нее направление рок,и будет рок =))

1.Набивай со мной дружбу до 20-ти и просись в наставники,и будет все ок я наделюсь.

2.Хватит со мной флиртовать,пихтор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот обалдуй подпишет контракт с Tanneke's Pop Records, я выйду из группы накуй.

(Цена записи одного трека: $570 -80% ; 60% доход с продаж, которые не начнутся до нашего первого концерта как минимум; обязательная поставка треков+клипов+синглов/альбомов в студию за наши же бабки, пусть и дешевле).

Млять, ну чем его не устраивает $0 цена за трек?!?!?!?

Гуру нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня не слушает, делая вид, что всё, что я говорю - это буйня; Короче ведет себя, как единоличный лидер группы, в которую я же его и принял. А отжиг с отметками на репетицию вообще тупой... Я поставил галки только две на те две песни, которые надо отрепетировать лучше всего. Одна из них в тот же день записываться должна (Eat Syborgium). Так этот... гитарист... поставил обратно галки на все песни, в результате вместо обещанных моим прогнозом 20% репетиции попало на нужные песни только 2%, ибо были нерепетированные песни, которым надо было уделить больше внимания. НЕГОДУЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и нужно форум,чтобы составить программу в наглядной формне

О_о

Он в курсе того, как репетируются песни и когда у нас следующий концерт. Просто он видимо очень сильно хочет свой собственный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще не отвечает на письма, в которых упоминается форум.

Зато потребовал аську.

 

Всё же дотерплю до зарплаты, а потом уеду в Глазго/Хельсинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена =)

Терр,высасывай бабло из копа,разучивай скилл рок,игру на електрогитаре,вокал-и го в глазго)Или хз,попробуй его переубедить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетиция по времени занимает 3.5-4 часа.

Репетиции назначает либо лидер группы, либо любой её участник, бронируя время в любом репетиционном зале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...