Перейти к содержанию

Bandits в Popmundo


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

http://www.popmundo.com/

 

Об игре (ткни мышкой, чтобы текст открылся)

1. Вступление

Popmundo - это ролевая игра и виртуальное сообщество, посвящённое музыке. Здесь игроки со всего мира собираются вместе, чтобы сменить на время реальность на фантастический музыкальный мир.

 

Popmundo является отражением реальности. На игровом глобусе представлены реальные города и культуры. Почти все происходящие здесь события зависят от игроков, и Вам не придётся встречаться с персонажами, контролируемыми компьютером.

 

Popmundo никогда не останавливается. Игра продолжается, даже когда Вы находитесь оффлайн.

 

 

2. Цель Игры

Цель Popmundo не легко определить. Она индивидуальна и различна для каждого игрока. В то время, как одни прилагают максимум усилий, чтобы их звезда засияла на музыкальном небосклоне и затмила конкурентов, другие вполне счастливы простому общению с друзьями в местном клубе.

 

Наиболее амбициозные игроки скорее всего захотят побыстрее начать свою карьеру в шоубизнесе и вступить на нелёгкий путь к вершинам славы.

 

 

3. Как играть

Если Вы читаете эти строки, то уже получили некоторое представление о принципе игры. Все действия, доступные в игре, находятся прямо под носом, в окне вашего браузера. Вы легко найдете все, что необходимо - просто надо знать, где искать.

 

Ниже перечислены некоторые наиболее важные аспекты игры, с которыми Вам необходимо познакомиться. Вы можете прочитать про них здесь или же попытаться разобраться во всём самостоятельно по ходу игры. Если Вам необходима помощь, Вы наверняка легко найдёте более опытного собеседника в чате или на форуме (оба доступны на странице сообщества), который сможет ответить на Ваши вопросы. Также уделите внимание важным темам на форуме перед тем, как задать там свой вопрос - возможно на него уже ответили.

 

 

4. Ваш Персонаж

Ваш персонаж - это важнейший для Вас элемент игры. Это единственное, что полностью принадлежит Вам и никогда не может быть отобрано (до тех пор, пока Вы не нарушили правила поведения в игре). Ваш персонаж представляет Вас во всех аспектах игры, посему бережно с ним обращайтесь.

 

Ваш персонаж - это Ваше отражение. У него есть имя, возраст и разные личные атрибуты. На протяжении игры Ваш персонаж будет взрослеть, обретать новые знания и развиваться в зависимости от того, как Вы будете им управлять.

 

Время в игре ускорено, и Ваш персонаж будет взрослеть здесь быстрее, чем Вы в реальной жизни.

 

5. Передвижения в игре

Несмотря на то, что Popmundo не является традиционной настольной игрой, есть один аспект, объединяющий ее с последними. Вам необходимо перемещать своего персонажа, чтобы добраться до различных частей и функций игры. Однако Вам не придётся кидать для этого кости. Всё, что вам надо сделать, это найти то место, куда Вы хотите переместиться и выбрать пункт меню "Перейти в это заведение".

 

Разные заведения позволяют Вам осуществлять разные действия. Отправляйтесь в аэропорт, если хотите приобрести билет и полететь в другой город, или в местный клуб, если хотите посмотреть концерт.

 

Если Вы не знаете, как совершить определенное действие в игре, то наверняка сможете разобраться, перейдя в соответствующее заведение.

 

 

6. Ваша Карьера

Игра дает Вам полную свободу действий, однако многие из Вас захотят поскорее начать свою музыкальную карьеру. У вас есть возможность присоединиться к действующей группе, создать свою собственную, или же начать сольную каръеру.

 

• Чтобы присоединиться к группе, Вам необходимо найти понравившийся Вам коллектив и отправить сообщение его лидеру, или перейти на страницу группы и кликнуть на "Подать заявление в группу", если группа принимает таковые. После этого группа либо примет Вас в свой состав, либо нет.

 

• Для того, чтобы начать сольную карьеру или создать новую группу, перейдите на страницу "Карьера" и следуйте инструкциям. Если Вы хотите дать желающим возможность присоединиться к Вашей группе, Вы можете это сделать в разделе "Участники" -> "Заявления".

 

 

7. Прохождение (Еще чего!)

Новичок может легко растеряться, когда увидит структуру игры. На случай, если Вы попали в подобную ситуацию, мы создали этот короткий список, исполнение пунктов которого поможет Вам начать движение в правильном направлении.

 

• Читайте журнал "It's POP!". Это издание, выпускаемое в каждом городе игры, содержит интересные статьи про события в игре, написанные игроками. Так же в журнале есть раздел объявлений, который может оказаться Вам очень полезным. Тут вы можете найти свою первую работу, чтобы иметь возможность заработать денег на первую репетицию. Журнал находится на главной странице каждого города и странице сообщетсва.

 

• Начинайте писать свои песни. Эта функция доступна в меню на странице персонажа, в разделе "Песни" .

 

• Присоединитесь к группе или создайте свою собственную.

 

• Добавьте песен в репертуар. Они не обязательно должны быть собственного сочинения. Вы можете исполнять песни, написанные другими игроками. Играть коверы - хороший способ быстро развиться в игре.

 

• Посетите репетиционную точку и зарезервируйте время для практики Вашего репертуара в профессиональной обстановке.

 

• Найдите клуб, который разрешит вам устроить концерт. Свяжитесь с управляющим клубом или найдите свободные приглашения в журнале "It's POP".

 

• Подготовьте восхитительные шоу и поразите аудиторию своим дебютом!

 

• Зайдите в игру после концерта и прочитайте первый официальный отзыв о Ваших стараниях.

 

Вот вы и совершили свой первый официальный шаг в игре. Что будет дальше, зависит от вас. Пишите новые песни, записывайте альбомы, улучшайте репертуар, развивайте вашего персонажа, ездите на гастроли и станьте известным всему миру. Игра продолжается...

 

Обладаете ли Вы тем, что необходимо для первых строчек в Глобальных Чартах?

 

 

8. Типичная игровая неделя

По мере знакомства с игрой, необходимые действия станут для Вас привычными.

 

Большинство игроков заходит в игру пару раз в неделю, чтобы привести в порядок свое расписание и проверить, все ли в порядке. Проследите за состоянием Вашего кошелька, убедитесь, что у Вас достаточно денег на текущие счета и расходы. Обратите внимание на то, как продвигается работа над песнями, внесите необходимые изменения. Позаботьтесь о своем персонаже. Выучите новый навык. Удостоверьтесь, что все члены Вашей группы присутствуют на важных мероприятиях и так далее.

 

Журнал "It's POP" выходит в свет по четвергам - самое время ознакомиться с последними новостями. Кто знает... может быть, Вас оклеветали, и необходимо дать опровержение... слухи распространяются очень быстро!

 

Сколько времени вы будете проводить в игре полностью зависит от вас. В отличие от других компьютерных игр, вы не рискуете безнадежно отстать от остальных, если не будете проводить в игре все свое свободное время. Некоторые игроки вполне довольствуются несколькими короткими заходами в течение недели. Другие посвящают игре гораздо больше времени, планомерно продвигаясь к высшим позициям в чартах в больших городах. Наиболее амбициозные скорее всего не остановятся, пока не создадут собственную звукозаписывающую компанию и не захватят рынок, заключив контракты с самыми популярными звёздами. </div>

Бандиты в игре

Лондон:

Terrens - Aleksey Kryuchkov (Upgrade System)

 

Глазго:

Lively - Gary Hanna (Weasels)

Greybox - Forbes Thornton

McWolf - Malcolm Taylor (Weasels)

ReyAnd - Andy Czekalski (Weasels)

P1RoG - Elvin Marler

Fujiwara - Ricky Fulton

 

Сингапур:

Qashqai - ShuYi OuYang (NeverHood)

McWolf - Long Fam (NeverHood)

Ateh - Anna Hill (NeverHood)

Полезные ссылки

http://skills.popmundo.fr/?p=home - база данных по навыкам

http://www.popmundowiki.com/ - вики раз

http://popomundo.wikia.com/wiki/Main_Page - вики два

http://www.xs4all.nl/ - планировщик тура

http://popmundo.allowed.org/ - расчет кратчайшего пути без повтора городов

http://www.freewebs.com/liocad/LioNewbieGuide.htm - руководство для новичка

http://docs.google.com/View?docid=df7cqnmq_30cxhm92dx - тоже самое, часть 2

http://spreadsheets.google.com/pub?key=pqm...gk3TQ&gid=0 - время путешествий

http://spreadsheets.google.com/pub?key=p5k...oh0YA&gid=0 - перечень взаимоотношений

http://spreadsheets.google.com/pub?key=pO8...qDGS4zOS7I0rXPQ - время развития навыка в зависимости от IQ

http://spreadsheets.google.com/pub?key=p5k...0qsWw&gid=0 - личные автомобили (для ВИПов)

http://i281.photobucket.com/albums/kk212/gobka/fvdfel0.png - цена на билеты в зависимости от славы в городе

©пёр отсюда: http://vkontakte.ru/topic-1119924_21162592

 

 

Справка по игре: http://www.popmundo.fr/bible/home

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    597

  • McWolf

    491

  • Qashqai

    341

  • P1RoG

    230

Топ авторов темы

закройте ему доступ в луркмор.

будешь так писать, придется вводить правило на адекватную речь.

черный властелин будет тебя ждать, блджад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеви-метал группа "Omni" набирает участников )

Требуются ударники, клавиши и электрогитара :)

Остальных потом наберем. Да, если кто на флейте/скрипке шпарит - вы тоже нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот персонаж появился в мире Popmundo 5 минут назад.

 

 

Robert Steeler – это кокетливый человек, про чье обаяние говорят ужасный, а про внешний вид - ужасный. Интеллект Robert находится на уровне ужасный. У этого персонажа ужасный голос и музыкальные таланты - на уровне ужасный. Все ваши атрибуты.

 

Robert любит в свободное время отдыхать и пытается творить музыку для профессионального роста.

 

 

омг...

 

Терр, ты в каком городе?

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеви-метал группа "Omni" набирает участников )

Требуются ударники, клавиши и электрогитара smile.gif

Остальных потом наберем. Да, если кто на флейте/скрипке шпарит - вы тоже нужны smile.gif

цукан,я уже группу Bsake-en играющую Рок создал))Терь хз как из нее выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я нифига не в Глазго, а по каким маршрутам до него доехать не разобрался %(

Придётся сольную карьеру осваивать )

 

ЗЫ: Aleksey Kryuchkov : http://www124.popmundo.com/Common/Characte...acterID=1635674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахрененная туса))

йоу,священнички,зажигаем,зажигаем,у пахана Сявы днюха,нака по ебалу XD

 

Терр,пока работай соло и разрабатывай финансы.хотя скорее мы к те приедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно:

 

В день обычно происходит 2 обновления персонажа. Однако порой происходит только одно обновление, а иногда - целых 3. Единственное, в чем можно быть уверенным - они никогда не приходят одновременно.

 

Выдало при попытке входа в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...