Перейти к содержанию

Bandits в Popmundo


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    597

  • McWolf

    491

  • Qashqai

    341

  • P1RoG

    230

Топ авторов темы

Слов нет, какие реальные цены на книги. :lol:

"Как спрятаться" - 20 000$

Сколько тогда там стоит мягкая туалетная бумага? :) 100$ за рулон Сыктыквкарской? :p И это с перфорацией вдоль.

 

Я так понимаю, по Кашкиному доходу, при планах купить клуб за 20 К, она продаст мукулатуру, содранную с пивных бутылок которыми в неё кидали, ибо вы не поверите "углублённые познания в фармакологии" стоят 160 000$ !!!

Я не хочу быть певцом, я хочу быть книгоиздателем. :p

 

Для тех, кто не играл (напоминаю Кашка думает, что купить, клуб или КАРС АВТОСАЛОН за целых 5 800$) знайте, что книга САМЫЙ ПРОСТОЙ способ повысить навык как говорит инструкция.

 

ХАААЧУУУУ БЫЫЫЫЫЫЫТЬ КНИГОИЗДАТЕЛЕЕЕЕЕЕМММ!!!!

 

Ну или в крайнем случае торговать туалетной бумагой :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такой профессии) Надо быть продавцом) ТОка для этого придется сначала где-нибудь купить эту книжку, и с продажи получить маленький % )) Фигня это всЕ, присоединйся ко мне будем наводить ужас на планету Землю) Я буду терористом намбер ван, а ты ту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальные клипы

 

Ничто не может раскрутить песню быстрее, чем клип.

 

Снять свой собственный клип - легкое дело. Достаточно кликнуть по "Создать музыкальный клип" в разделе записей и клипов на странице Вашей карьеры и выбрать, на какой из треков Вы хотите сделать клип. Игрок, совершивший данные действия, автоматически становится продюсером клипа.

 

Выберите время и место для съемок, кликнув на "Зарезервировать время" на странице информации о музыкальном видео. Цены варьируются от заведения к заведению. Расходы на съемку оплачивает либо сам проект, либо звукозаписывающая компания, либо же они оба. Оплата производится во время съемок.

 

Звукозаписывающая компания, контракт с которой подписал артист, автоматически становится компанией-поставщиком нового видео. Она имеет право спонсировать любой клип, приписывая ему определенный бюджет. Если он не покрывает всей стоимости съемок, группе или исполнителю придется доплачивать из собственного кармана. Если во время съемок все расходы не будут оплачены, съемки не состоятся. Вы, разумеется, сможете снять видео клип на ту же песню позже.

 

 

Как снять хороший клип?

 

Все члены группы обязаны присутствовать на съемках. Всем стоит иметь навык основ актерской игры, что позволит подготовиться к съемкам и отрепетировать роль через опцию в карьерной миссии (без данного навыка это опция Вам недоступна). Чтобы снять хороший клип, нужно готовиться заранее.

 

Другие навыки и факторы такие, как состояние здоровья персонажей, также имеют свое влияние на качество клипа. Но их значение не столь важно, поскольку почти любого можно сделать в видео привлекательным.

 

И напоследок... хорошая запись хорошей песни.

 

 

Режиссеры

 

Персонаж, находящийся во время съемок в заведении и наиболее подходящий для роли режиссера, автоматически определяется на эту роль. Уровень навыков и подготовки к съемкам является решающим фактором.

 

Персонаж не может присоединиться к съемкам, если он занят чем-то другим в это время.

 

Хорошему режиссеру необходимо обладать навыками основ фотографии, киносъемки и соответствующим жанровым навыком.

 

 

Выпуск клипа

 

Когда видеоклип успешно отснят, продюсерская компания, а в нашем случае - студия звукозаписи, может выпустить его, когда пожелает. Стоимость выпуска видео зависит от того, насколько хороша группа.

 

Большинство клипов повышают известность и популярность соответствующей песни. Насколько сильным и продолжительным будет данный эффект, зависит от качества видео, степени свежести материала и времени выпуска клипа

 

Чтобы видео наверняка соответствовало времени и не шло вразрез с текущей ситуацией на рынке, выпуск его не стоит чересчур задерживать. Неделя или две после съемок - это вполне допустимый срок, но после этого клип могут счесть устаревшим.

 

Видео могут выпускаться примерно с той же частотой, что и синглы. Слишком частый их выход в свет радикально снижает эффективность. Выпуск двух клипов одновременно делает один из них абсолютно бесполезным. Видео приличного качества может положительно влиять на популярность песни до месяца.

 

 

Музыкальные Видео Чарты

 

Видеоклип дополнительно повышает популярность песни до тех пор, пока он находится в видео чарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мимо писуаров ссыт и пытается что-нибудь украсть)

:)

Если честно, не хочу быть террористом (пыльная работёнка), вот Мегавольтом :p каким нибудь или мимо писуаров ссать на крайний случай. (пошёл искать ближайший лифт).

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, почитал последние страницы темы, решил тоже поиграть %) Буду еще одним неудачнигом, над которым Каш смеецо :/

в Сингапур, андерстенд?))

 

блин - начал, поиграл, хз хз =)

какое то не мое однако, скучно, по немогу сидел последние 10мин =)

мм..игра без клиента, браузерная - она не может быть динамичной)

но на нее тратишь меньше минуты в день..а то ив три дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...