Перейти к содержанию

Bandits в Popmundo


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    597

  • McWolf

    491

  • Qashqai

    341

  • P1RoG

    230

Топ авторов темы

Я бы рекомендовал на 8-12 утра ставить терепиции :gamer3:

Между 8 и 10 точно обновление персонажа происходит, а вот между 12 и 16 редко замечал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ы!

Расписание концертов:

2009-07-01 20:00 Weasels

2009-07-01 22:00 Upgrade System

Я тоже уже не получаю :gamer3:

Думаю, опыт будет идти с концертов/еще чего-нить.

 

ЗЫ: Концерт сегодня у "Upgrade System" будет пробным. Мне интересно, стоит ли использовать приглашение произвольного исполнителя из зала на сцену в будущих концертах. Если эта идея провалится (а я уверен, что провалится, ибо приглашенный исполнитель нифига не репетировал мой репертуар), то выкину действие "пригласить исполнителя на сцену" из двух следующих концертов. Ибо надо максимально хорошие концерты проводить, чтобы было больше зрителей, больше билетов продалось, и больше денег я в итоге б получил :huh:

Вот он - коммерческий хеви-металл )

С другой стороны, меня приглашал на сцену на одном концерте - коп. А я заметил, что всё, что ни делают копы (даже если они ппц какие опытные и всё делают круто), всё у них выходит через попу. И концерт, на котором меня пригласили на сцену, получился хуже всех у того копа. А другая копо-пара умудрилась не спланировать выступление, не отрепетировать ни одной песни и вообще явиться перед публикой просто постоять и поскандалить про неоплаченный райдер в 621 доллар.

А я не коп, так что у меня есть шансы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив ты нупЪ ппц =-) У меня даже звездный рейтинг выше всех в группе ) Вазьму и свою группу создам)

Хы) У меня почему-то после тура новичков дали 3 звезды хороших манер и почти 4 появилась, а у Лива даже 1 звезды осле тура нет оО

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог,ну ты нуп))Я сдоровье берегу,по клубам не тусуюсь,вот и этот глупый рейтинг ниже)Буду выступления делать-рейтинг у нас поползет вверх)

Молчать сцуко,я лидер группы и знаю,как она будет двигаться(только вот бы еще солидерство фина убрать и все зашибись былоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог,ну ты нуп))Я сдоровье берегу,по клубам не тусуюсь,вот и этот глупый рейтинг ниже)

У меня со здоровьем все нормально Оо Наф тогда послали меня туда тусоватся?)

Молчать сцуко,я лидер группы и знаю,как она будет двигаться(только вот бы еще солидерство фина убрать и все зашибись былоб)

Ну ладно посмотрим)Провалишь концерт , уйду наф с группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалишь концерт

ЛифчеГ не провалит ) Я хорошо его обучил концерты планировать )

Провалить может вся группа совместно, если плохо к концерту готовилась и навыки себе не раскачивала :gamer3:

Репетиции без навыков - уг. Впрочем, навыки без репетиций - тоже уг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...