Перейти к содержанию

Сайт по адресу 127.0.0.1


Рекомендуемые сообщения

Понадобится установить себе локальный сервер, который будет осуществлять переадресацию с 127.0.0.1 на конкретную папку (упс,.. директорию) на диске.

Джентльменский набор веб-разработчика: http://denwer.ru (включая необходимый сервер Apache)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про денвер знаю, я думал просто что это можно сделать как-нибудь намного проще, типа изменить что-то в реестре... Мне всех возможностей сервера не надо, надо чтобы просто по адресу 127.0.0.1 открывалась html страничка нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jino-net.ru

мне без рекламы нужен платный пусть даже хостинг, но они все боятся за репутацию и в правилах насчет этого прописывают, что типа могут удалить сайт за нарушение... я немного их смотрел конечно, но желательно чтобы не удаляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты там собрался выкладывать ? cool.gif

мошенничеством хочу денег заработать=) что делать, кризис=) а идей других пока в голову не приходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь у себя сервак, на своем компе.

либо купи ноут EEEpc, с побитым экраном, чтобы его держать как сервак. побитый ноут будет стоить тысячи 3. или ваще даром если побитый ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет мошеннику: печатаешь обьявление с работой, при приёме взнос платить надо. Или отпраффьте 50рублей на адрес(почта вашего города,но не дома) и получите набор РАБОТ на любой вкус. Народ ведёцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет мошеннику: печатаешь обьявление с работой, при приёме взнос платить надо. Или отпраффьте 50рублей на адрес(почта вашего города,но не дома) и получите набор РАБОТ на любой вкус. Народ ведёцца smile.gif

 

баян ужасный=) у меня круче=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тогда другой вопрос))))) Где взять хостинг, с которого не удалят мошеннический сайт?)))

 

 

В тюрьму тебя.А вообще абузоустойчивый хостинг+заплати милиции и вышестоящим органам.Тогда точно не посадят.Вот другу моему всё сходит с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...